Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
Дак все таки на женщину в какие лучше дни? Среда, пятница, суббота? Или с понедельника а дальше какие дни?
Читаем внимательно и выбиваем из головы откровенную чушь написанную на всех других сайтах и форумах:
 
Дак все таки на женщину в какие лучше дни?
На женщин в женские дни, о которых я написала выше. Пятница для всех подходит, Венера универсальна в любовной магии, отвечает за чувства.
 
Перекрёсток должен быть Т или Х - образный?
Вы может быть не понимаете о чем читаете?
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны.
Как может быть у т-образного перекрестка 4 стороны?
 
@Рина, перекресток должен быть Х образным.
Очень понравился данный приворот, точнее просто не выходит из головы, решил попробовать! Выучил текст определился с днём выбрал перекрёсток подготовил призыв тс ознакомился с отпуском тс приготовил откуп водка сигареты 13 пятаков только нюанс в том что выбранный день выпадает на полнолуние это не нарушит правил? И все таки с какой стороны света начинать и в какую сторону двигаться по или против чс
 
что выбранный день выпадает на полнолуние это не нарушит правил?
Полнолуние усилит любой ритуал, хоть по чёрной, хоть по белой магии, деструктивный или наоборот.
И все таки с какой стороны света начинать и в какую сторону двигаться по или против чс
Ответ:
Насколько встречала, что на позитив - по часовой, деструктив (наведение, снятие) - против.
Начинайте с востока.
 
А на убывающую делать не желательно его?
Вчера-же было полнолуние,почему не сделали? Привороты делаются на растущую луну, хотите - попробуйте на убыль (вдруг Вам как новичку повезет). Отпишитесь по результату. А вообще, на будущее - собрались делать, делайте молча. Сначала изучайте, читайте, спрашивайте - потом уже практикуйте.
 
Вчера-же было полнолуние,почему не сделали? Привороты делаются на растущую луну, хотите - попробуйте на убыль (вдруг Вам как новичку повезет). Отпишитесь по результату. А вообще, на будущее - собрались делать, делайте молча. Сначала изучайте, читайте, спрашивайте - потом уже практикуйте.
Не женский день был вчера
 
Не женский день был вчера
 
@Рьяна, да я это понимаю. Просто - то хрен короткий, то рукава длинные. То не женский день, то еще что-то. И "просветил" уже всех и вся. @Arnold, Вы хоть женщине не сообщайте, которую привораживать собрались-то.
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста. А как ослабить волю мужчины перед приворотом. Спасибо
 
Когда-то давно моя подруга делала этот приворот.
Рассказываю все как было. В то время колдовали мы на все что шевелится, а что не шевелится, расшевеливали и на это колдовали. И вот, моя подруга, коллега-ведьма, будучи женой очень крутого "отца" города, решает приворожить партнера своего мужа. Я уже и не помню зачем, может просто так. И она совершает именно этот приворот. За её квалификацию я могу поручиться даже спустя столько лет, сделала она все правильно. Итог был таким. Мы потеряли этого мужчину на несколько месяцев. Он не выходил из своей квартиры и неимоверно пил. Мы к нему ходили в гости, носили еду. Это был хомячок, который хомячил водку. Он дико смотрел на мою подругу, как зомби и, казалось, жил только этими встречами. Он не мог к ней приблизиться, потому что ему бы просто отстрелили голову. Чувство самосохранения у него было отличное. Не могу сказать сколько по времени действовал этот приворот, потому что его все таки пристрелили.
Приворот рабочий, сильный. Делайте осознанно, соблюдая все правила, чтобы не накосячить.
А как Сделать приворот на девушку
 
Назад
Верх