Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Его читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны. По 3 раза в каждую сторону. Нельзя читать в субботу, воскресенье и "престольные" праздники. Начинать для приворота мужчины в мужской день. После последнего прочтения оставить откуп чертям на перекрестке - монеты и водку.

На море злако морей стоит дуб зеленый,
на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон,
на тех 12 окнах 12 чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите.
Сходите на сине море, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет, птицы не поют,
скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска,
все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь,
поднапружьтесь, разом вздохните,
доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски,
первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение,
и отнесите все это рабу Божьему (имя), чтобы он тосковал, горевал,
чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть,
за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился,
без меня, рабы (имя), никуда не ходил, никого не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей,
от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте,
отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом,
словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми, рожками колками,
чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть.
Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, рабы Божьей (имя).
Аминь.
 
За 0
Пытался провести этот обряд: в первый день всё шло гладко, но на второй начались проблемы рядом на соседних тропинках начали ходить люди, потом перед концом вообще прям на меня шел какой-то человек с фонариком, но потом он увидел, походу свет, так как я с телефона читал, и он свернул, но ритуал уже был прерван, так как я отвлёкся и сбился, мысли были уже не о том. Я вообще не могу понять, что они там забыли,да рядом жилой район, но в тех дебрях тьма, хоть глаз выколи, нормальный, адекватный человек там ночью ходить не будет. Вообщем какае-то непонятная активность была. Потом я пришел домой р мне очень плохо спалось в отличии от первого дня. Что это могло бы значить: сильная защита у объекта либо стечение обстоятельств?
 
А что если человек проводит обряд, и появляется какае-то помеха, идут люди или что-то другое, и обряд прерывается. Можно ли в этот день снова проводить этот же обряд только уже на другом перекрёстке?
 
Сразу вопрос в комплексе с другими приворотами возможно( т.е не перебивает другие работы)? Так же поворачиваться по или против часовой стрелки ? И не принципиально с какой стороны начинать север или запад?
 
Сразу вопрос в комплексе с другими приворотами возможно( т.е не перебивает другие работы)? Так же поворачиваться по или против часовой стрелки ? И не принципиально с какой стороны начинать север или запад?
Выше писали уже, что начинаем с Запада, по часовой стрелке
 
Доброго времени суток...подскажите можно ли этот приворот соединить с
На иголку прикрутка???
 
подскажите можно ли этот приворот соединить с
На иголку прикрутка???
Для этого необходимо провести диагностику и по ней смотреть, будет ли какая либо польза от этих двух ритуалов. Просто так, "потому что название красивое", ритуалы не ставятся, они ставятся с определенными целями, подбираются для точного воздействия на те или иные аспекты жизнедеятельности вашего оппонента.
 
@Anna206, теоретически можно, но смотрите чтоб ритуалы не конфликтовали. Если ритуал прикрутки, на личной силе - можете пробовать. Я бы советовал в первую очередь кладбище, потом прикрутку.
 
@Anna206, теоретически можно, но смотрите чтоб ритуалы не конфликтовали. Если ритуал прикрутки, на личной силе - можете пробовать. Я бы советовал в первую очередь кладбище, потом прикрутку.
Спасибо вам огромное...а может посоветуете ритуал на кладбище для новичков?
 
Спасибо вам огромное...а может посоветуете ритуал на кладбище для новичков?
Почему именно на кладбище? Вы сделали раскрест и вас на кладбище ждут и помогут? Начните с самого просто, создайте место силы, на нем начинайте практиковать. Что бы работать с кладбищем нужны знания, опыт, если их нет, вы только притащите домой покойников которые будут за вами по пятам ходить и мешать.
 
Когда программа ритуала начнёт действовать, это ощутит только человек на которого он делался или заказчик тоже начнёт испытывать такие же самые чувства, как говорится на форуме, "бинарить" начнёт?
 
Когда программа ритуала начнёт действовать, это ощутит только человек на которого он делался или заказчик тоже начнёт испытывать такие же самые чувства, как говорится на форуме, "бинарить" начнёт?
Зачем этот форум если ни кто не отвечает?
 
@Виталий1, Вам ответят, когда кто-то из практиков зайдёт в эту тему. Сейчас выходные дни, многие не сидят на форуме постоянно
 
Вы не волнуйтесь и постарайтесь отвлечься от мрачных мыслей. На всё нужно время.
 
Когда программа ритуала начнёт действовать, это ощутит только человек на которого он делался или заказчик тоже начнёт испытывать такие же самые чувства, как говорится на форуме, "бинарить" начнёт?
Бинарит не всегда и не всех, и не в том понимании, будто это сильно ощущается. Некоторые переживают это как сильную тоску, воспоминания и тягу.
 
Бинарит не всегда и не всех, и не в том понимании, будто это сильно ощущается. Некоторые переживают это как сильную тоску, воспоминания и тягу.
Ну а теоретически это возможно, что когда программа заработает, то жертва и заказчик , могут начать тосковать и придаваться воспоминаниям друг по другу одновременно?
 
Когда программа ритуала начнёт действовать, это ощутит только человек на которого он делался или заказчик тоже начнёт испытывать такие же самые чувства, как говорится на форуме, "бинарить" начнёт?
Непосредственно этот ритуал не подразумевает собой бинарности. Если заказчик не может отпустить свои чувства и эмоции, это не бинарность, а подмена понятий...
 
Назад
Верх