Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Трое суток вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. 3 раза.

"Не молясь ложусь спать и не перекрестившись, встану не благословясь. Пойду из дверей в двери, в третьи двери. Из ворот в ворота, в третьи ворота. В чистые поля. На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках.
Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.
Да будет так."


Делала на портмоне, сработал недели через 4 , но слетел быстро. Также можно проделать на золотое колечко или цепочку, начитывать на растущую луну дней 10 и как можно быстрее отдать, заклинание уже другое надо будет начитывать
 
За 0
Портмоне хорошая идея, у меня коллега хочет тут с одним быть вместе, посоветую на 23е подарок такой сделать. Спасибо за наводку, за одно и проверим если что. Отпишусь потом, если не забуду конечно)
 
Портмоне хорошая идея, у меня коллега хочет тут с одним быть вместе, посоветую на 23е подарок такой сделать. Спасибо за наводку, за одно и проверим если что. Отпишусь потом, если не забуду конечно)
Тут самое главное выбрать вещь, которую человек точно будет носить потом, т е очень хорошо знать его вкусы. Ни в коем случае не дарить то , что он быстро выбросит ( например парфюм). И еще чтоб эти три дня носить было с собой удобно,т е не крупногабаритная вещь. Идеально подойдут кошельки, портмоне, золото(кольца, серьги, цепочки), брелки.
 
@Алёночка, украшения мне кажется уже подозрительно будет, имею в виду если отношения просто дружеские.
 
@Некто, если только зарядить монетку, но такую, чтоб она была рядом с человеком, и в тоже время ее не потратили, типо коллекционной.
 
А если 100 долларов подарить на "удачу" и пусть человек носит))) :rolleyes:
Тогда не 100 долларов дарить, а 1 или 5 - одной купюрой, как правило их и дарят на удачу. Но как правильно подметила ТС, лучше дарить необходимую вещь, которую человек будет гладить, трогать, восхищаться и она ему будет нравится, тем самым увеличивая потенциал заговора.
 
@Некто, вера в результат уже половина успешного дела. Вот правильно сказала @Ludmila , 1 доллар будет носить в кошельке, а 100 найдет на что потратить.
 
@Некто, вера в результат уже половина успешного дела. Вот правильно сказала @Ludmila , 1 доллар будет носить в кошельке, а 100 найдет на что потратить.
ну 100 менять жалко, я бы до последнего не менял, но и с собой бы не носил. Я кстати ношу 1 доллар, но что-то толку нет(( Но тема не об этом...
 
А есть какой приворот на деньги?
Априори глупый вопрос. Делать на то, что человек пойдет потратит или отдаст кому то. Да даже на коллекционные деньги, он их носить не будет, кинет куда н в ящик. Смысл обряда в вещи , которую будут носить постоянно с собой, не выкинут и не продадут
 
Априори глупый вопрос. Делать на то, что человек пойдет потратит или отдаст кому то. Да даже на коллекционные деньги, он их носить не будет, кинет куда н в ящик. Смысл обряда в вещи , которую будут носить постоянно с собой, не выкинут и не продадут
Спасибо. Буду знать
 
@KristinaK, полное, или что оно, сложное сильно? Так как вам удобно, главное представить человека, как для вас привычнее так и назовите. Но я всегда полное использую.
 
Назад
Верх