Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OTDup

Мастер
Симпатии
890
Скончался Олег Табаков:cry:
светлая память...
на 83 году жизни....его отключили от аппарата искуственного дыхания.

Zena

Мастер
Симпатии
671
Вот это новость, Табакова не стало :( А еще недавно активисты НОДа подкидывали к его театру голову свиньи.. сволочи, довели человека.

У Светланы все вкладки про работу - какая молодец (y)

Симпатии
666
Друзья "человека с голым торсом" начинают умирать...видимо скоро очередь придет.

SvetlanaP

Мастер
Симпатии
859
Я ща помру :x3: За ночь дошила 5 пар брюк на резинке, 3 фартука двухсторонних и 2 кителя администратора для мед.центра o_O Если б не подружка то я б точно не успела

SvetlanaP

Мастер
Симпатии
859
Если интернет и сериалы отключать то лично для меня быстрее дело идет потому как на картинку не отклекаешься

Мариночка

Профессионал
Симпатии
167
А мне лучше делом заниматься если фоном мам музыка или новости.

Isengard

Профессионал
Симпатии
142
А мне лучше делом заниматься если фоном мам музыка или новости.
вообще без музыки ничего не могу делать... Фоном играет и нормально работается... Только заснуть не могу под нее, а вот телевизор уже очень давно не смотрю.

Ленапена

Профессионал
Симпатии
248
У меня и сейчас на ноутбуке играет радио :) Без музыки очень грустно и одиноко.
И у меня так же, сажусь за комп, открываю почту, соцсети, другие нужные вкладки и непременно Радио🎶📣📻

Видящая

Мастер
Симпатии
1 570
Народ, новости хоть смотрите?
Видели скандал с Великобританией? из за отравления
Конечно видим, смотрела Терезу Мэй и ее выступление, правильно делают, надо быть подальше от гопников с химией в кармане. Кто бы тут был за, если бы пришел участник и угрожал всем расправой? Наверное бы его быстренько удалили. Британцы сделали так же. Я бы на их месте еще бы и виллы всех олигархов из правительства отобрала.
Практик в Магии это не только знание ритуалов это и полная осведомленность что происходит вокруг тебя, в эгрегоре места где живешь, это постоянная аналитика, понимание и знания. Особенно это относится к тем кто ведет личный прием, мы должны знать все и уметь поддержать разговор на любом уровне.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх