Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
1 120
История из жизни. Вчера рассказала сестра.
Моя сестра работает помощником судьи в Мировом суде. Привезли им дяденьку на суд. Не знаю как это правильно называется, но вообщем на дорогах большегрузы грабили.
Так вот этот дяденька выпрыгнул из окна из зала суда. Сломал себе 2 пятки и бежал на них до соседнего перекрестка (примерно 500 метров) и наша бравая полицая не смогла его поймать. Но все же выстрелили и попали ему в пятую точку. Ожидавшая машина только после этого уехала, а мужичка вернули в зал суд, а от туда уже в больничку.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
1 904

Ingutool

Профессионал
Симпатии
402
Говорят люди от страха высокие заборы перепрыгивают когда собака например гонится, или от медведя на дерево быстро и высоко залазят.

Gerda

Профессионал
Симпатии
670
История из жизни. Вчера рассказала сестра.
Моя сестра работает помощником судьи в Мировом суде. Привезли им дяденьку на суд. Не знаю как это правильно называется, но вообщем на дорогах большегрузы грабили.
Так вот этот дяденька выпрыгнул из окна из зала суда. Сломал себе 2 пятки и бежал на них до соседнего перекрестка (примерно 500 метров) и наша бравая полицая не смогла его поймать. Но все же выстрелили и попали ему в пятую точку. Ожидавшая машина только после этого уехала, а мужичка вернули в зал суд, а от туда уже в больничку.
Жесть:oops: это недавно было?

Говорят люди от страха высокие заборы перепрыгивают когда собака например гонится, или от медведя на дерево быстро и высоко залазят.
Скрытые ресурсы, и с мозгом также. Если бы знать, как правильно их достать)

Мур мур

Мастер
Симпатии
599
Это организм на максималках работает во время стресса выплеск гормонов. Если всегда так то мозг 🧠 сойдёт сума

Egor

Гуру
Симпатии
1 784
Как надо жить :)

Привезли им дяденьку на суд. Не знаю как это правильно называется, но вообщем на дорогах большегрузы грабили.
В России надо не людей судить которые выживают как могут и как в каменном веке идут грабить на большую дорогу, что бы выжить.
Надо судить страну, что довела людей до такого состояния, когда кроме таких методов выжить им невозможно.
Людей конечно можно осудить, но в этой стране по другому у людей выжить не получается их к этому подталкивает система жизни.

Симпатии
29
Не туда мужик грабить пошел, вот и попался. Стал бы чинушей или попом, никто бы его не трогал и грабил бы без экстрима.

Симпатии
764
У нас же где то была тема «око возрождения» практика для проведения, не могу найти.

Альба

Практик
Симпатии
3 066
Селена писала об этой практике, может название было изменено

Линда

Мастер
Симпатии
708
Нашла ее статью в кэше, но тут нет ничего о самой методике, а лишь рассуждение.

Око возрождения

"Хочу поделиться собственным опытом упражнений "Око возрождения" или как еще называют "Пять тибетских жемчужин"
Сама я пришла к этому не случайно, так как все мы знаем, что ищешь , то и обрящешь . Все как то сложилось одно к одному, еще в молодости начались проблемы с позвоночником и я искала хорошего специалиста по массажу и мануальной терапии так как сама уже в этом разбиралась, окончив курсы по массажу . Оказалось, что и далеко не нужно ехать. в моем городе есть человек, к нему конечно по записи, но ожидание стоило того. В дальнейшем он оказался моим учителем, наставником и открыл глаза на саму меня, объяснил многие вещи которые происходили со мной, а я не понимала.
И как он потом признался, что меня ждал и знал , что я к нему приду. Так вот после курса массажа и мануальной терапии он мне посоветовал заняться системой упражнений «Око возрождения», которая способствует очищению энергетических каналов человеческого тела, восстановлению его вихревой структуры и возвращению в первозданное, гармоничное взаимодействие с окружающим его миром, что обращает вспять процессы старения.
Эффективность и действенность «Ока возрождения» проверена и доказана тысячами последователей. Семидесятилетние старики начинают выглядеть на сорок, проходит седина, отступают болезни. Многочисленные отклики Вы можете найти в Интернете. Все это похоже на волшебство, которому нет объяснения, но "Пять тибетских жемчужин" работают. И лучшее, что мы можем сделать для себя и для своего будущего, включить ежедневное выполнение упражнений «Око возрождения» в свою жизнь...

Почти тридцать лет назад не было интернета, в книжных магазинах была сплошная Беллетристика и такого рода книги и тем более по эзотерике не возможно было найти. Это потом уже как прорвало печатали все что угодно начиная с Бхагавад Гита и заканчивая Практической ведантой.
Так что эти знания он получил в Тибете и дал мне направления прежде, чем кому кто помогать нужно свое тело и разум в порядок привести

У многих находятся причины и оговорки, мол некогда. Но это не занимает на самом деле много времени и подробнее узнать можно и в книгах и на сайтах.. Ведь позвоночник это основа, редко найдется человек, который не страдает от остеохондроза,, грыж, протрузии и т.д Мы расплачиваемся за прямохождение . При это страдают наши тонкие тела, блокируются чакры. так как нет связи не проходят энергетические каналы сушумна , ида. Поверьте , что в свои годы, благодаря этой практике я выгляжу на много моложе и фигура не у всех 20 летних такая.. Хотя это не силовые упражнения."

Автор: @Селена 11.11.2016

Сергей

Мастер
Симпатии
837
Скоро футбол начнется, почти месяц остался до начала, кто ждет? Какие-то видимые приготовления заметны в стране?

Gerda

Профессионал
Симпатии
670
Скоро футбол начнется, почти месяц остался до начала, кто ждет? Какие-то видимые приготовления заметны в стране?
Более-менее да, но больше показухи. Но в принципе, видны улучшения, жаль что это только на несколько месяцев, но хоть будет что вспомнить)

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
1 120
Ну в Самаре хоть дороге появились. Но это опять же до снега, со снегом и уйдут.

Симпатии
764
Тюмень обошёл футбол, тут часто биатлон. А дороги к нас и без того самые лучшие в России

Симпатии
764
Кстати спасибо за «око» чем то напомнило пару упражнений с йоги

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
1 120
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх