Симпатии
528
Лучше ритуал на скорую продажу.
Кстати, смотрю тут сериал "черное зеркало", каждая серия как мини фильм со своим сюжетом, но общая идея сериала "как современные технологи улучшают или ухудшают нашу жизнь", короче современный сериал с глубоким смыслом, высокий рейтинг 8 баллов с чем то

Альба

Практик
Симпатии
1 883
Кстати, смотрю тут сериал "черное зеркало", каждая серия как мини фильм со своим сюжетом, но общая идея сериала "как современные технологи улучшают или ухудшают нашу жизнь", короче современный сериал с глубоким смыслом, высокий рейтинг 8 баллов с чем то
Несколько раз пыталась смотреть этот сериал, но у меня так и не пошел 🙁

Alex72

Профессионал
Симпатии
277
Чет тоже не понял... как это выглядит?
Например внешняя мотивация, на работе многих стимулируют мотивируют как материально так и другими способами, что бы человек достигал нужных работодателю целей.

Так же мотивация окружения, близких, соседей и т.п. Кто то купил новую тачку, или сбросил несколько кг и привел тело к потянутому виду, для кого то это становиться мотививатором, хотя невсегда человек осознает надо ли ему это, это ложные цели, ложный мотиватор.

Ну еще пример производители техники, например айфона, у них целые отделы есть, используя инструменты маркетинга, мотивируют пользователей перейти например с 6+ на 7, мотивируя лучшей камерой или ещё чем, если человек не осознан, нет внутреннего отклика то для него это ложный мотиватор (многие это не понимают, и доказывают всем и вся что им это реально надо, только что не говорят что бы оправдаться), но для производителя это плюс, они заработали.

Самомотивация это когда идешь к своим целям осознанно, получаешь и понимаешь внутренний отклик.

Так вот внешняя мотивация последнее время всё меньше и меньше меня цепляет.

Меня например вообще никто и никогда не мотивировал.
Егор одно дело это осознать, другое не понимать.

Про велосипед хороший пример, если это не единственный пример из далекого прошлого, а живете так же осознанно по жизни, это круто!

Симпатии
528
@Alex72 у каждого свои приоритеты и мотиваторы в следствии. Вот и ставьте себе цель искходя из ваших приоритетов вот и весь мотиватор.
Если например меня на работе дрючат и пытаются мотивировать премией к зп, то мне до лампочки этот мотиватор, когда на работу я хожу лишь чтоб "стабильность" поддерживать и без премий месяц протяну на зп.
А если я набрала лишних 5 кг и меня это беспокоит так, что это становится приоритетным делом, то и цель "скинуть" будет поставлленна и будут движения для достижения результата. А мотиватор найдется хоть что: джинсы которые стали малы, подружка худая и проч.

Egor

Мастер
Симпатии
1 227
Так вот внешняя мотивация последнее время всё меньше и меньше меня цепляет.
Алекс я думаю это не к мотивации надо обращаться, а к возрастным изменениям. Естественно они меняются, меняются цели и взгляд на интересы. У вас скорее всего происходит переоценка, меркнут цели к которым ранее стремились и айфон естественно для вас уже не цель или машина, видимо надо искать другие интересы и цели. У меня в принципе так же, одна волна сменяется другой, на месте айфона что-то другое и чаще всего не материальное, а материальное уже приходит само собой. Как-то так...
Доброе утро!!! Все удачного дня!!! Ура!!!Вроде бы лето все таки придет!!!!
Сегодня в Москве - у них лето уже пришло и даже тюльпаны отцвели...

Предлагаю вариант готового бизнеса (y)

IMG_0039.jpg

Предлагайте свои варианты перспективных отраслей и направлений бизнеса!

ЕленаМ

Профессионал
Симпатии
366
6955.jpg

История из жизни. Вчера рассказала сестра.
Моя сестра работает помощником судьи в Мировом суде. Привезли им дяденьку на суд. Не знаю как это правильно называется, но вообщем на дорогах большегрузы грабили.
Так вот этот дяденька выпрыгнул из окна из зала суда. Сломал себе 2 пятки и бежал на них до соседнего перекрестка (примерно 500 метров) и наша бравая полицая не смогла его поймать. Но все же выстрелили и попали ему в пятую точку. Ожидавшая машина только после этого уехала, а мужичка вернули в зал суд, а от туда уже в больничку.

Симпатии
1 273

Ingutool

Профессионал
Симпатии
124
Говорят люди от страха высокие заборы перепрыгивают когда собака например гонится, или от медведя на дерево быстро и высоко залазят.

Gerda

Профессионал
Симпатии
463
История из жизни. Вчера рассказала сестра.
Моя сестра работает помощником судьи в Мировом суде. Привезли им дяденьку на суд. Не знаю как это правильно называется, но вообщем на дорогах большегрузы грабили.
Так вот этот дяденька выпрыгнул из окна из зала суда. Сломал себе 2 пятки и бежал на них до соседнего перекрестка (примерно 500 метров) и наша бравая полицая не смогла его поймать. Но все же выстрелили и попали ему в пятую точку. Ожидавшая машина только после этого уехала, а мужичка вернули в зал суд, а от туда уже в больничку.
Жесть:oops: это недавно было?

Говорят люди от страха высокие заборы перепрыгивают когда собака например гонится, или от медведя на дерево быстро и высоко залазят.
Скрытые ресурсы, и с мозгом также. Если бы знать, как правильно их достать)

Мур мур

Профессионал
Симпатии
385
Это организм на максималках работает во время стресса выплеск гормонов. Если всегда так то мозг 🧠 сойдёт сума

Egor

Мастер
Симпатии
1 227
Как надо жить :)

IMG_0027.jpg

Привезли им дяденьку на суд. Не знаю как это правильно называется, но вообщем на дорогах большегрузы грабили.
В России надо не людей судить которые выживают как могут и как в каменном веке идут грабить на большую дорогу, что бы выжить.
Надо судить страну, что довела людей до такого состояния, когда кроме таких методов выжить им невозможно.
Людей конечно можно осудить, но в этой стране по другому у людей выжить не получается их к этому подталкивает система жизни.

Последнее редактирование:

Велеслав

Участник
Симпатии
27
Не туда мужик грабить пошел, вот и попался. Стал бы чинушей или попом, никто бы его не трогал и грабил бы без экстрима.

Симпатии
528
У нас же где то была тема «око возрождения» практика для проведения, не могу найти.

Альба

Практик
Симпатии
1 883
Селена писала об этой практике, может название было изменено

Вверх