Приворот - Общение 6

Ingutool

Профессионал
Симпатии
447
@Ленапена, и Вам по тому же месту🌷 Кто с Тюмени как вам погода, меня вот чуть не сдуло сейчас пока до машины бежала(

Alex72

Профессионал
Симпатии
399

Ленапена

Профессионал
Симпатии
383
@Ingutool, это ещё цветочки. К вечеру обещают похолодание до -14, по ощущениям -20. Учитывая, что с утра капель во всю. Вот это будет треш🤐 гололёд страшный и ветер сильный.

Синильга

Практик
Симпатии
735
А на улице туман, как густое молоко. И...батареи в квартире холодные...

45576518_10212219290732629_1829848864882950144_n.jpg

Isengard

Профессионал
Симпатии
144

Рьяна

Практик
Симпатии
3 799
Пкд равен нулю. Хочу спать и спать.
У меня все то же самое. "Загораюсь", только когда надо проводить обряд. Но любимое дело, оно и осенью греет. А на другие вещи словно ни сил, ни настроения. Особенно бытовые дела сейчас трудно даются. Колдовала бы днями и ночами. Фильмы даже смотреть и некогда и почему-то не хочется.

Синильга

Практик
Симпатии
735
А у меня появилась идея, сделать новую книгу. И сюжет актуальный. Короче план составила, фотографа озаботила...а теперь жду, пока мое мышление сформулирует полностью книги, чтоб записать...потом уже технический процесс.

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
Как же я не люблю осень. Пкд равен нулю. Хочу спать и спать.
Поэтому я вчера, нашел через Яндекс самые дешевые цены на Витрум и Супрадин, сегодня они пришли по заказу в Аптеку, я сбегал их выкупил, выпил и вот уже 3 часа в состоянии батарейки энерджайзер.
Кстати Витрум теперь белого цвета, хотя лет 15 был оранжевого.
Интересно теперь покупать таблетки, заходишь в Яндекс маркет, вбиваешь название препарата, выходят варианты, выбираешь кнопку сортировать по цене и заказываешь самые дешевые, в итоге они приходят в Аптеку, которая ближе к дому, как сторонний заказ, когда мне выдавали витамины провизор удивилась цене, говорит они у нас в 2 раза дороже стоят в аптеке. И стоят там бабки и деды и покупают таблетки по ценам в 2 раза дороже чем через интернет заказ.

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
1 183
А у меня появилась идея, сделать новую книгу. И сюжет актуальный. Короче план составила, фотографа озаботила...а теперь жду, пока мое мышление сформулирует полностью книги, чтоб записать...потом уже технический процесс.
Вот здорово когда всегда есть в планах новшевства. Синильга, я может пропустила, а какие уже есть книги? Заинтересовало.

Соня77

Профессионал
Симпатии
410
@Egor, это вы про БАДы говорите? Я витамины только в США заказываю

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
это вы про БАДы говорите? Я витамины только в США заказываю
Витрум и Супрадин - это как раз действительно витамины, это не бады, о чем можно прочесть в сертификатах к ним - в которых они и указаны как именно "Витамины". А вот Центрум - тоже вроде бы Витамины, а по факту БАД.

Ленапена

Профессионал
Симпатии
383
Я хербовские заказывала с Америки, себе и малышне. В аптеках на них цены в 3 раза дороже, а то и больше бывает. Много и разных заказывала, столько добра понабрала, что наконец-то достала из закромов последнюю банку. Так, что сейчас принимаем D3.
Для себя особенно выделила волосы/ногти/кожа, некий такой комплекс, после их приема волосы практически перестали выпадать, а то на небе звездопад, а у меня в ванной волосопад((( после последних родов, так и не могу полностью восстановиться. А этот комплекс помог, правда с некой периодичностью ещё принимала, видимо пора снова пропить

Последнее редактирование:

Isengard

Профессионал
Симпатии
144
Витрум и Супрадин - это как раз действительно витамины
А вы как-то ощущаете действие витаминов? Я вот свои пью и вообще ничего. Ну может так и должно быть. Ногти/волосы вроде не обсыпаются и то хорошо))

Egor

Гуру
Симпатии
1 954
А вы как-то ощущаете действие витаминов? Я вот свои пью и вообще ничего. Ну может так и должно быть. Ногти/волосы вроде не обсыпаются и то хорошо))
Попробуйте вечером, перед сном выпить Vitrum - 1 таблетку, утром хорошо встанете и весь день будете бодрым.
Я раньше работал в одной компании, приходилось вставать в 4 утра, принимать душ и в 6 за мной приезжала служебная машина, очень было сложно вставать и работать потом до 12 ночи, почти сутки на ногах, работа была нервной и надо было быстро принимать решения. Вот тогда и посоветовал отец Витрум, с тех пор, с 99-го года пью. Пока пил постоянно, не болел, но как перестаю, сразу какие-то простуды, грипп и так далее.
А чего так носятся все с этим D3, что он дает? Там еще витамин А продается на Хербе, зарегился только что.
Еще предлагаю всем попить Детралекс 1000 мг. - очень хорошо тонизирует сосуды, удаляет варикоз, ну точнее не удаляет, а стягивает сосуд.

Последнее редактирование:

Isengard

Профессионал
Симпатии
144
Попробуйте вечером, перед сном выпить Vitrum - 1 таблетку, утром хорошо встанете и весь день будете бодрым.
я всегда думал, что витамины по утрам пить нужно или лучше именно вечером?

Ленапена

Профессионал
Симпатии
383
А чего так носятся все с этим D3, что он дает?
Если коротко, то данный элемент влияет на строение скелета. Также от его наличия зависит давление, иммунитет, настроение, работа мозга и способность защититься от рака.
Витамин D принимает участие в различных жизненно важных процессах:

• регулирует, поддерживает иммунную и нервную системы;
  • снижает риск развития рассеянного склероза;
  • поддерживает оптимальный вес тела;
  • уменьшает тяжесть и частоту симптомов астмы;
  • снижает риск развития ревматоидного артрита у женщин;
  • важен для здоровья костей;
  • снижает риск сердечных заболеваний, диабета и некоторых видов рака;
  • необходим для усвоения и метаболизма кальция и фосфора;
  • участвует в работе желез внутренней секреции.

Вверх