Приворот - Общение 7

Isengard

Профессионал
Итак, все, кто высмеивал Круг силы и Алену Полынь, вы все недолюди, вы безумны и глупы (по мнению Полынь 🤢💩😂)

Рьяна

Практик

Isengard

Профессионал
У меня звука нет.
странно, у меня есть, попробуйте может с ютуба именно посмотреть?

Ну напугала, напугала, в своем стиле)
она чокнутая, это как получается кто ее осуждает, значит недолюди? Ее позиция единственно верная?!..

Рьяна

Практик

Бурьян

Профессионал
Тут я попытался "ее" посмотреть? Артистка еще та, ее надо было назвать не "полынь", а "верка-артистка" ))). За ней не видно никаких ВС и мощных энергий... Но, есть одно но, интересное явление... У не вдруг стоит"защита", "защита с каким-то эффектом", то ей кто-то ей защиту на "всякий случай" установил. Короче за этой "артисткой" кто-то есть и она именно "его"(их) план реализует (по сути очень боится за себя, а вдруг чего будет?. И мечтает побыстрее "слиться", подальше от всего "этого"...). Так, что чисто по человечески ее даже жаль немного, она как "разменная фигура" в чьей-то "игре"...

Последнее редактирование:

Ленапена

Профессионал
@Ленапена, не советовала бы Вам тайский вариант, очень они ядреные. Если у Вас чувствительный зуб\десна, может сделать хуже.
@Екатерина, в том то и дело, что чувствительные( эх, что делать? У меня в ходу 3 проверенные пасты, их чередую. Хотелось бы разнообразить, дабы не было привыкания.

IFelix

Знаток
@Ленапена, попробуйте с iHerb заказать, говорят там есть неплохие, без химии, в разной ценовой категории. Я сама не пробовала, но хочу заказать.
А какие хорошие? Я как раз в Тае, могла бы мне что-нибудь купить. Но такого выбора как на сайте у меня тут нет ((

Ленапена

Профессионал
@IFelix, смотря для чего вам нужно. А так там, как и везде нужно читать отзывы о препарате. В интернете погуглите, есть сайт некая Марина хаифа, она расписывает по заболеваниям, можно почерпнуть необходимую информацию.
Я написала название сайта коряво, извините, но здесь выкладывать ссылку нельзя. Поэтому, если есть желание, придется поискать так.

IFelix

Знаток
@IFelix, смотря для чего вам нужно. А так там, как и везде нужно читать отзывы о препарате. В интернете погуглите, есть сайт некая Марина хаифа, она расписывает по заболеваниям, можно почерпнуть необходимую информацию.
Я написала название сайта коряво, извините, но здесь выкладывать ссылку нельзя. Поэтому, если есть желание, придется поискать так.
Спасибо большое. Сразу нашла, очень интересная страница. Она блоггер, интересно почитать.

Isengard

Профессионал
@Egor, выход в интернет по паспорту, а при активации VPN приезжает черный воронок......
Это все для нашей безопасности. Чтобы лишнего мы не узнали, а значит не волновались и были здоровы, а по ОРТ и НТВ только правду говорят. А звучит как закон: "Закон об устойчивой работе Рунета". Депутаты о нас заботятся, чтобы не смогли нас отключить в ненавистной Америке :devilish::mad:))

Ingutool

Мастер
Короче пора ехать от сюда, менят вот Норвегия привлекает) там холодно как люблю 😍

Egor

Гуру
Если еще и интернет отключат, то реально надо вываливаться кто куда сможет, это значит - всё, ничего хорошего дальше не только не может быть, а уже точно не станет. В таком случае после Путина будет Путин 2 и будут дальше и дальше затягивать гайки...

там холодно как люблю
Серьезно любите холод? Как можно любить холод? Где холод там нет фруктов, нехватка солнца и витаминов, деградация кожи.

Последнее редактирование:
Вверх