• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Новосибирске.jpg


Слышала, что в Новосибирске есть несколько специалистов, оказывающих магические услуги. В частности, интересует - кто может сделать приворот и какова цена за данный ритуал? Буду благодарна всем откликнувшимся!
 
Слышала, что в Новосибирске есть несколько специалистов, оказывающих магические услуги. В частности, интересует - кто может сделать приворот и какова цена за данный ритуал? Буду благодарна всем откликнувшимся!

Привет Василина если ты нашла в новосибе мага пожалуйста дай мне знать
 
Здравствуйте господа форумчане и гости форума!
Буду крайне признателен, если кто-нибудь поделиться информацией о проверенном (Вами/Вашими знакомыми) ритуальном практике в Новосибирске.
 
Добрый день. Недавно нашла интересного практика в Новосибирске. Евгения Омарова. Изготавливает и продаёт разные свечи (в т.ч. на приворот) и прочую магическую атрибутику, также она проводит семинары по изготовлению свечей. У неё открыто своё ИП. Ведёт активную деятельность в соц. сетях. Пока не обращалась к ней.
 
Хорошо, благодарю! Также хочу добавить, что она в т.ч. и практик. Если набрать в поисковике "Евгения Омарова", то можно увидеть её в ОК и других соц. сетях.
 
Не надо ссылок ни на какие соц сети. На нашем форуме это не приветствуется.
 
Скажите из местных Новосибирск, кто обращался к Евгении Омаровой по ритуалам (черная ведьма, работает с кладбищем) может кто-то дистанционного обращался, поделитесь опытом.. офис у нее в центре на Богаткова 65 по-моему.
Ещё она ездиет по городам проводит приемы (Москва, Екатеринбург, Питер, Краснодар..) отпишитесь о результатах.

Ещё интересует кто знает или был у Сергея Староверами Новосибирская область, деревня Шестокова (колдун черный).
 
Ставила зимой на вашем форуме, сработал через 5 месяцев. Раньше тоже были симптомы но сильнее всего в мае раскрутился. Не буду писать у кого делала и как что бы не выглядело рекламой. Пишут что привораживаемый пить начнет, курить, порча на него упадет. Нет такого, какой был такой и остался, ко мне отношение изменилось, я изменилась. Всем рекомендую слушать мастеров с вами работающими они все правильно говорят.
Подскажите пожалуйста контакты кто делал вам приворот.Очень надо
 
Всем Добрый день.Очень нужны контакты проверенного практика,который может сделать приворот.Ситуация с мужчиной просто безнадежная(Заранее благодарю.
 
Очень нужны контакты проверенного практика,который может сделать приворот
Можете посмотреть контакты в разделе вашего города: Новосибирск
Можете обратится к Практикам с форума: Кабинеты практиков
Можете выставить фото на бесплатный просмотр, возможно Вам бесплатно подскажут варианты решения: Бесплатное гадание
 
Скажите из местных Новосибирск, кто обращался к Евгении Омаровой по ритуалам (черная ведьма, работает с кладбищем) может кто-то дистанционного обращался, поделитесь опытом.. офис у нее в центре на Богаткова 65 по-моему.
Ещё она ездиет по городам проводит приемы (Москва, Екатеринбург, Питер, Краснодар..) отпишитесь о результатах.

Ещё интересует кто знает или был у Сергея Староверами Новосибирская область, деревня Шестокова (колдун черный).
Да развод эта Евгения, отзывы в интернете почитайте.
 
Да развод эта Евгения, отзывы в интернете почитайте.
Отзывы не показатель, очень часты случаи, когда гадалок поливают грязью конкуренты или наоборот о гадалке пишут радужные отзывы. На форуме такое каждый день происходит, размещают или рекламу или топят. Я не знаю эту гадалку, но советую не обращать внимания на отзывы и сходить на прием и только после этого составить самостоятельно отзыв. В противном случае, как раз хороших вы пройдете стороной, а к обманщице которая сама себе пишет отзывы и попадете.
 
Всем Добрый день.Очень нужны контакты проверенного практика,который может сделать приворот.Ситуация с мужчиной просто безнадежная(Заранее благодарю.
Добрый день!
Ну что нашли практика для приворота? Мне тоже нужен.
 
Посмотрите практиков из вашего города, наверняка кого-то найдете из представленных
 
Скажите из местных Новосибирск, кто обращался к Евгении Омаровой по ритуалам (черная ведьма, работает с кладбищем) может кто-то дистанционного обращался, поделитесь опытом.. офис у нее в центре на Богаткова 65 по-моему.
Ещё она ездиет по городам проводит приемы (Москва, Екатеринбург, Питер, Краснодар..) отпишитесь о результатах.

Ещё интересует кто знает или был у Сергея Староверами Новосибирская область, деревня Шестокова (колдун черный).
Тоже интересно есть тут кто обращался к Евгении Омаровой?
 
Тоже интересно есть тут кто обращался к Евгении Омаровой?
У нас отлично работает поиск по форму, им всегда можно воспользоваться
 
Назад
Верх