Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Приворот парня.jpg

Любовь – самое приятное и сильное чувство. Мы всегда совершаем самые безумные поступки, готовы свернуть горы, любовь, придает нам сил и дает много энергии, когда это чувство взаимно. Но когда любовь безответна, мы не получаем те эмоции, которые затратили и чувствуем себя опустошенными, несчастными. И здесь всегда можно обратиться к магии.
Приворот, проводимый на парня, привлечет его внимание, симпатию, сексуальное притяжение. Вы станете любимы и желанны. Приворот, это не просто слова, которые вы произнесли и все заработало, необходимо вкладывать свою силу и мысли. Верить в то, что вы делаете и верить в результат. Только одна ваша вера – способна на самые сильные магические результаты. При непоколебимой вере, отступают смертельные болезни, так и в привороте, вера преумножает ваши действия. У каждого воздействия, есть определенный срок действия, т.е. работает несколько месяцев, лет, об этом необходимо помнить и вовремя делать подделы. Даже самый сильный приворот, является только шансом для зарождения чистой, искренней любви и отношений, но никак не гарантов хорошей семейной жизни на долгие годы. Бывает такое, что Высшие Силы против вашего союза или существуют какие-то кармические препятствия, отработки кармы с обеих сторон, самостоятельно сделать приворот у вас не получится, потому как в этом случае, за вашу работу должен взяться мастер, чтобы все это исправить на кармическом уровне и соединить двух людей. Для самостоятельных приворотов, я советую, лучше ритуалы проводить на растущую луны, ее сила и энергия вам поможет, вся работа будет удваиваться с ростом луны. Волосы должны быть свободны от заколок, резинок, ничего лишнего на голове не должно быть, это также удваивает вашу силу. Энергия должна беспрепятственно проходить к вам, и от вас. Ну и конечно, при самостоятельных приворотах, связь с человеком и оператором не должна быть потеряна на год, два, это тоже играет свою роль в достижении успеха от приворота.

Ритуал «Замок»

Когда вы ожидаете, что в ваш дом придет любимый человек, то спрячьте под порог или под половичок небольшой навесной замочек, который перед этим обязательно разомкните. Когда нужный вам человек перешагнет через порог, переступит через замок и пройдет в дом, то замкните замочек на ключ и произнесите:
"Как никто никогда этот замок не разомкнет,
так и меня с рабом Божьим (имя) никто никогда не разлучит."

После этого выбросьте ключ в реку или в озеро, а замок храните в укромном месте.

На еду или питье, которые дают привораживаемому

"Встану я (имя рек) и пойду из дверей в двери, из ворот в вороты, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окиану. У того у синего моря Окиана лежит Огненный змей. Сряжается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрые реки; болотные воды со ржавчиною, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошеные, леса подсеченые. Подойду я поближе, поклонюся пониже. "Гой, еси ты, Огненный змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрые реки, ни болотные воды со ржавчиною, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами; зажги ты красну девицу (имя рек), в семьдесят семь составов в семьдесят сем жил и в единую жилу становую, во всю ее хочь; чтоб ей милилось и хотелось, брало бы ее днем при солнце, ночью при месяце, чтобы она тосковала и горевала по (имя рек), сном бы она не засыпала, едою не заедала, гульбою не загуливала. Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи, так бы красная девица (имя рек) не могла бы без (имя рек) ни жить, ни быть. Будьте, мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине. Аминь"

На питье

Вечером, на растущую луну, предложите своему любимому теплое питье, чай, молоко, на крайний случай – любой безалкогольный напиток. Но прежде чем вы дадите напиток возлюбленному наговорите на него такие слова:
"О, великая богиня луны, помоги мне Божьей рабе (имя). Даруй, мне силу внушить рабу Божьему (имя) любовь. Как нужно младенцу материнское молоко, так чтобы раб Божий (имя) нуждался в рабе Божьей (имя). Чтоб не мог спать, пить, есть, когда меня нет рядом, чтобы не смотрел ни на кого, не влюблялся, только я в голове у него, чтоб была всегда и все мысли обо мне у него навсегда. Да будет так."
Читая заговор мысленно передавайте свою любовную энергию напитку. Повторить ритуал 3 раза.
 
За 0
Спасибо за столько хорошо написанную статью и заговоры хорошие и не сложные, надо попробовать!
 
Очень понравилась статья. Просто не каждая девушка понимает что она может это сделать, а зря.
 
А можно самостоятельно использовать опои как усиление ритуала приворота?
 
Ритуал «Замок»
Когда вы ожидаете, что в ваш дом придет любимый человек, то спрячьте под порог или под половичок небольшой навесной замочек, который перед этим обязательно разомкните. Когда нужный вам человек перешагнет через порог, переступит через замок и пройдет в дом, то замкните замочек на ключ и произнесите:
Как никто никогда этот замок не разомкнет,
так и меня с рабом Божьим (имя) никто никогда не разлучит.
После этого выбросьте ключ в реку или в озеро, а замок храните в укромном месте.
Сработал дважды. Сначала себе делала, потом подруга.
 
Marta, можно их использовать совместно с основной работой
Подскажите пожалуйста, если всё таки сделать этот ритуал на убывающую, это очень плохо? Просто парень, уезжает на долго и мы пока вместе живём, а там и мне нужно уехать и связь прервётся. Хочется попробовать этот ритуал пока есть контак с ним.
Или лучше вообще не делать? Если убыль

Очень люблю ритуалы на опой или подклад, у меня срабатывают лучше
Подскажите пожалуйста, какие ритуалы рабочие можно делать в независимости от фазы луны?
 
Подскажите пожалуйста, если всё таки сделать этот ритуал на убывающую, это очень плохо? Просто парень, уезжает на долго и мы пока вместе живём, а там и мне нужно уехать и связь прервётся. Хочется попробовать этот ритуал пока есть контак с ним.
Или лучше вообще не делать? Если убыль
Если в ритуале указана фаза луны, как условие, то его необходимо выполнить ( а в данном случае, это выглядит, как условие)
Если по каким-либо причинам вы не можете выполнить хотя бы одно из условий ритуала, тогда данная работа вам не подходит и лучше найти другую.
 
Назад
Верх