Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Приворот по фото.jpg
Приворот – это энергетическое влияние на определенного человека с помощью вербальных и не вербальных обращений. В начале любого магического воздействия необходимо установить энергетическую связь с человеком, на которого вы собираетесь делать приворот. Для этого нужны фотография, полное имя привораживаемого, биоматериалы (волосы, ногти). Приворот может быть направлен, как на мужчин, так и на женщин. Сильный приворот самостоятельно выполнить не так уж и сложно.

Существуют определенные правила проведения приворотов в домашних условиях:
Приворот в домашних условиях, должен производиться только на голодный желудок, потому как ваша энергия рассредоточена по всему телу, а не сконцентрирована на переваривании пищи. Причем, чем дольше вы не принимали пищу, тем большего эффекта вы можете добиться.
Накануне приворота, необходимо зарядить себя положительной энергией и максимально настроиться на проведение ритуала. Нельзя перед ритуалом ни с кем откровенно разговаривать, ругаться, спорить, смеяться. Помните, все эти действия растрачивают вашу драгоценную энергию. Необходимо на 100 % доверять себе и верить в результат. Уверенный в себе человек, быстрее добьется желаемого результата, нежели человек разуверившийся и опустивший руки.
За день проведения ритуала нужно прибрать в доме, вымыть все углы, помыть окна и т.д. Все эти действия и манипуляции с чистотой, принесут в ваш дом много свежей энергии, которая поможет вашей работе. Если у вас в доме цветы, не оставляйте их без внимания, полейте и протрите все листья и стебли, попросите их мысленно помочь вам, вдохните их жизненную силу. Растения состоят из воды, а она в свою очередь обладает памятью и является самым сильным носителем энерго-информации.
Примерно за неделю до ритуала воздержаться от употребления алкоголя и курения.
Не ограничивайте себя в половой жизни, это может помочь вам в накоплении и обмене энергиями.
Старайтесь точно, до мелочей, выполнять все предписания по проведению приворота и обязательно доводить его до конца. Незавершенность действий или какие-либо изменения в их последовательности могут привести не только к бесполезности ритуала, но даже к ослаблению вашего организма или болезни.

Когда лучше проводить обряд приворота?
Дождливая и пасмурная погода является наиболее благоприятной для проведения магических ритуалов;
Для приворота лучше выбирать вечер, или ночь, когда в силу вступает энергия луны и ее магнетизм помогает в проведении ритуалов.
В ночное время человек, произносящий заговор, должен смотреть на восток.
Заговоры, произносимые днем, всегда направляются в сторону солнца, а те, которые произносятся вечером, — на запад к заходящему солнцу.
Текст приворота произносить нужно не громко и не тихо, не спеша, монотонным голосом, как будто, вы читаете молитву, но, читать необходимо четко, с чувством, не заикаясь и не запинаясь, и конечно, не меняя слов. Так же необходимо вдумываться в слова, и мысленно создавая образ любимого, отправлять ему эту энергию.
Возьмите фото любимого, оно должно быть максимально свежим, иметь четкое изображение лица. Фотография должна быть максимально свободна от различных посторонних предметов, которые могут отвлекать внимание.
И так, вы все подготовили и приготовились сами. К примеру, сейчас дождливый и ветреный вечер, возьмите фотографию любимого человека в левую руку, в правой держите зажженную восковую свечу, желательно красного цвета, потому что красный цвет – это цвет любви и похоти. Сделайте так, чтобы воск капал на фото, а вы в это время читайте:

Лейся кровь, теки слеза,
зажглась свеча, зажжется и сердце

Откроются небеса, отверзнется земля.
Через эту голову - заклинаю, через кровь и мозг,
Через ветки еловые и огонь свечи - заклинаю,
Через тьму тысячи лун - повелеваю!
Возродится из воска (имя) до тела, для моего дела.
Именем Вездесущего, повергаю в тоску и страдание по мне (имя)!

О, Вездесущий, отдай душу (имя) мне, (имя)! (с этими словами нужно закрыть глаза и на несколько секунд представить этого человека рядом с вами, затем продолжить читать заклинание)
Заклинаю тебя!
Как тает из воска свеча,
так и имя истает для меня.

Азо! Азо! Азо!

После этих слов, возьмите иглу и проколите свой безымянный палец на левой руке. Капните каплю крови на лоб привораживаемому, затем капните себе на лоб. И посидите еще некоторое время с закрытыми глазами, мысленно представляя человека, как сильно он вас любит.
Затем убираете фото, где ее никто не найдет.
Результат выполнения любого обряда прежде всего зависит от того, сколько энергии в него вложено, от осмысления своих действий и желаний, правильной оценки своих сил и возможностей, отсутствия корыстных мотивов, а значит, при желании, даже самый сильный приворот на любовь парня или девушки можно выполнить самостоятельно.
 
За 0
И ещё из прям паронормального, года через 2 после моего так называемого приворот а, мне снится сон что огромный паук сосёт кровь из моей щиколки, я просыпаюсь в поту и в том месте где он меня кусал след что-то между белым пятном и паутиной и в центре 2 белые точки напоминающие след от укуса, а крови нет,
Ну вот, Вы сами связываете факты.
Можно, как в песне, хотел грозу, а получил козу.
 
@Кристина72, ага, именно. Ну или поесть за несколько часов до ритуала, чтоб пища основная переварилась и когда начнется подьем сил от пищи, тогда уже делать работу.
 
Ну или поесть за несколько часов до ритуала, чтоб пища основная переварилась и когда начнется подьем сил от пищи, тогда уже делать работу.
Но не мясо, шашлык, более легкую, типо салат, каша?
 
@Кристина72, да пожалуй. Что-то калорийное, но не слишком тяжелое для желудка. Мне еще отлично сладости помогают (но это больше после ритуала) как быстрые углеводы. Правда на сладостях вместе с энергией растут еще и щеки, но это уже нюансы :)
 
Сколько раз надо читать. Я вчера ночью прочитал один раз. Или какое то количество надо

Можите ответить
 
Можите ответить
Стандартно 1-3-7-9-12-21 раз читаются заговоры, в зависимости от того, как ощущаете. НО!!! Важнее не количество раз прочтения(если это точно не указано в ритуале), а энергия, которую Вы закладываете
Результат выполнения любого обряда прежде всего зависит от того, сколько энергии в него вложено
 
Сколько раз надо читать. Я вчера ночью прочитал один раз. Или какое то количество надо
А вот теперь забудьте а том, что вы нам все подробно рассказали, прочитайте внимательно форум и делайте уже осознанно. В магии главное - тайна, не надо о своих ритуалах всем рассказывать.
 
Посмотреть вложение 25924Приворот – это энергетическое влияние на определенного человека с помощью вербальных и не вербальных обращений. В начале любого магического воздействия необходимо установить энергетическую связь с человеком, на которого вы собираетесь делать приворот. Для этого нужны фотография, полное имя привораживаемого, биоматериалы (волосы, ногти). Приворот может быть направлен, как на мужчин, так и на женщин. Сильный приворот самостоятельно выполнить не так уж и сложно.

Существуют определенные правила проведения приворотов в домашних условиях:
Приворот в домашних условиях, должен производиться только на голодный желудок, потому как ваша энергия рассредоточена по всему телу, а не сконцентрирована на переваривании пищи. Причем, чем дольше вы не принимали пищу, тем большего эффекта вы можете добиться.
Накануне приворота, необходимо зарядить себя положительной энергией и максимально настроиться на проведение ритуала. Нельзя перед ритуалом ни с кем откровенно разговаривать, ругаться, спорить, смеяться. Помните, все эти действия растрачивают вашу драгоценную энергию. Необходимо на 100 % доверять себе и верить в результат. Уверенный в себе человек, быстрее добьется желаемого результата, нежели человек разуверившийся и опустивший руки.
За день проведения ритуала нужно прибрать в доме, вымыть все углы, помыть окна и т.д. Все эти действия и манипуляции с чистотой, принесут в ваш дом много свежей энергии, которая поможет вашей работе. Если у вас в доме цветы, не оставляйте их без внимания, полейте и протрите все листья и стебли, попросите их мысленно помочь вам, вдохните их жизненную силу. Растения состоят из воды, а она в свою очередь обладает памятью и является самым сильным носителем энерго-информации.
Примерно за неделю до ритуала воздержаться от употребления алкоголя и курения.
Не ограничивайте себя в половой жизни, это может помочь вам в накоплении и обмене энергиями.
Старайтесь точно, до мелочей, выполнять все предписания по проведению приворота и обязательно доводить его до конца. Незавершенность действий или какие-либо изменения в их последовательности могут привести не только к бесполезности ритуала, но даже к ослаблению вашего организма или болезни.

Когда лучше проводить обряд приворота?
Дождливая и пасмурная погода является наиболее благоприятной для проведения магических ритуалов;
Для приворота лучше выбирать вечер, или ночь, когда в силу вступает энергия луны и ее магнетизм помогает в проведении ритуалов.
В ночное время человек, произносящий заговор, должен смотреть на восток.
Заговоры, произносимые днем, всегда направляются в сторону солнца, а те, которые произносятся вечером, — на запад к заходящему солнцу.
Текст приворота произносить нужно не громко и не тихо, не спеша, монотонным голосом, как будто, вы читаете молитву, но, читать необходимо четко, с чувством, не заикаясь и не запинаясь, и конечно, не меняя слов. Так же необходимо вдумываться в слова, и мысленно создавая образ любимого, отправлять ему эту энергию.
Возьмите фото любимого, оно должно быть максимально свежим, иметь четкое изображение лица. Фотография должна быть максимально свободна от различных посторонних предметов, которые могут отвлекать внимание.
И так, вы все подготовили и приготовились сами. К примеру, сейчас дождливый и ветреный вечер, возьмите фотографию любимого человека в левую руку, в правой держите зажженную восковую свечу, желательно красного цвета, потому что красный цвет – это цвет любви и похоти. Сделайте так, чтобы воск капал на фото, а вы в это время читайте:

Лейся кровь, теки слеза,
зажглась свеча, зажжется и сердце

Откроются небеса, отверзнется земля.
Через эту голову - заклинаю, через кровь и мозг,
Через ветки еловые и огонь свечи - заклинаю,
Через тьму тысячи лун - повелеваю!
Возродится из воска (имя) до тела, для моего дела.
Именем Вездесущего, повергаю в тоску и страдание по мне (имя)!

О, Вездесущий, отдай душу (имя) мне, (имя)! (с этими словами нужно закрыть глаза и на несколько секунд представить этого человека рядом с вами, затем продолжить читать заклинание)
Заклинаю тебя!
Как тает из воска свеча,
так и имя истает для меня.

Азо! Азо! Азо!

После этих слов, возьмите иглу и проколите свой безымянный палец на левой руке. Капните каплю крови на лоб привораживаемому, затем капните себе на лоб. И посидите еще некоторое время с закрытыми глазами, мысленно представляя человека, как сильно он вас любит.
Затем убираете фото, где ее никто не найдет.
Результат выполнения любого обряда прежде всего зависит от того, сколько энергии в него вложено, от осмысления своих действий и желаний, правильной оценки своих сил и возможностей, отсутствия корыстных мотивов, а значит, при желании, даже самый сильный приворот на любовь парня или девушки можно выполнить самостоятельно.
А в какой цикл Луны проводить, и можно в любой?
 
Назад
Верх