Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Приворот делаете в полночь, на растущую луну, дома. Необходимо фото того кого приворожить нужно.
Подсвечник ставите на фото в район лба. В подсвечник ставите красную восковую перевернутую свечу. Зажигаете спичками.
Говорите девять раз:

Свеча стоит да горит стрела остра
в ум раба имя летит а стрелу
сам Бес Огневик справил
да отправил в ум рабе/рабу (Имя)
по мне направил стрела летит
да в ум рабы имя залетит
да войдет да крепко накрепко
в уме ее заживет раба/раб (Имя)
по мне думать да страдать
одного меня на уме держать
начнет к другому не пойдет
а ко мне как телка побредёт
со мной заживёт век не уйдет
с ума меня своего не уберет.
Так и будет!


Как сказали слова заговора, иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете, оставляя свечу догорать.
Здесь, думаю, откуп не нужен. Платой подойдет кровь.
 
За 0
Вася, да, практически все существуующие привороты проводятся на рост луны. Но тут обращение к стихии огня, так что ночь, по-моему, не обязательное условие.
 
Здесь, думаю, откуп не нужен. Платой подойдет кровь.
Откуп нужен, обращение идет к бесам. Делала его три раза, четвертый раз с откупом на перекрестке, отлично работает.
 
Последнее редактирование:
Делаете в полночь, на растущую луну. Необходимо фото того кого приворожить нужно.
Подсвечник ставите на фото в район лба. В подсвечник ставите красную восковую перевернутую свечу. Зажигаете спичками.

Говорите девять раз:
"Свеча стоит да горит стрела остра
в ум раба имя летит а стрелу
сам Бес Огневик справил
да отправил в ум рабе/рабу (Имя)
по мне направил стрела летит
да в ум рабы имя залетит
да войдет да крепко накрепко
в уме ее заживет раба/раб (Имя)
по мне думать да страдать
одного меня на уме держать
начнет к другому не пойдет
а ко мне как телка побредёт
со мной заживёт век не уйдет
с ума меня своего не уберет.
Так и будет!"


Как сказали слова заговора, иглой колите на правой руке безымянный палец и каплю крови в огонь добавляете, оставляя свечу догорать.
Здесь, думаю, откуп не нужен. Платой подойдет кровь.
Здравствуйте! Плата только кровь? Дополнительных защит не требуется?
 
Если требуется ещё откуп, подскажите, как правильно провести именно с этим приворотом
Огню нужен дар, типа выпечки. Дополните пожалуйста, знающие люди, что ещё можно огню даровать.
 
Подскажите как делать откуп
Там написано, что платой бесам идёт своя кровь. Значит своя энергия. Вы платите своей личной силой и бес будет жрать именно вас. Если не готовы, то платите бутылкой водки с оговором: кто это бутылку возьмёт кроме меня с того бес энергию и силы тянуть будет и Несете на перекрёсток.
 
Там написано, что платой бесам идёт своя кровь. Значит своя энергия. Вы платите своей личной силой и бес будет жрать именно вас. Если не готовы, то платите бутылкой водки с оговором: кто это бутылку возьмёт кроме меня с того бес энергию и силы тянуть будет и Несете на перекрёсток.
Что за перекрёсток ?

В предыдущем сообщении есть ответ на ваш вопрос.
Я понять не могу что за перекрёсток и что делать надо на нем
 
Что за перекрёсток ?


Я понять не могу что за перекрёсток и что делать надо на нем
Тогда вам рано ещё просить помощи у Бесов. Лучше изучите хотя бы теорию, здесь на форумах много информации про закупы- откупы и как делать подношениям тем или иным сущностям.
 
@Друг, идите в раздел теории и все изучите, и большинство вопросов отпадет. Там есть и про откупы, и куда носить, кому адресовать, все правила и т.д.
прочтите статью
 
Вася, да, практически все существуующие привороты проводятся на рост луны. Но тут обращение к стихии огня, так что ночь, по-моему, не обязательное условие.
Здравствуйте, Рьяна. Подскажите, какая защита лучше подойдёт для подобного ритуала, в том числе избавит от бинарности?
 
@Евграф, нет под каждый приворот своей защиты. Практик просто подбирает себе комплекс защит и оберегов, отводы при помощи диагностики. Ставит их и потом практикует. Если нет магических атак,защиты могут держаться от полугода и более.
 
@Евграф, нет под каждый приворот своей защиты. Практик просто подбирает себе комплекс защит и оберегов, отводы при помощи диагностики. Ставит их и потом практикует. Если нет магических атак,защиты могут держаться от полугода и более.
Здравствуйте, скажите для начинающего какой приворот можно сделать? Нужно на девушку. Чтоб не очень сложный и действенный
 
@Тато Бобылев, и рыбку съесть и руки не испачкать. В какой теме, уже каждый день отвечаем на такие вопросы ; читайте теорию, учитесь, не бывает 100% действенных ритуалов у новичков. Если бы было все так просто, то никто бы не давал ритуалы - все нарабатывают опыт
 
@Тато Бобылев, и рыбку съесть и руки не испачкать. В какой теме, уже каждый день отвечаем на такие вопросы ; читайте теорию, учитесь, не бывает 100% действенных ритуалов у новичков. Если бы было все так просто, то никто бы не давал ритуалы - все нарабатывают опыт
Извините, я тут недавно и нахожусь очень в подавленном состоянии
 
Назад
Верх