Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
privorot-na-kladbische-jpg.11480


Этот приворот стал уже классикой, "притчей во языцах". Однако, не могу не опубликовать его тут, ведь обряд, несомненно, рабочий и достаточно крепкий.

По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой, объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбищесо свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы.
Кресты стоят, покойники спят.
Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя).
Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок,
от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне
и все шёл да бежал в мою сторону.
Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда,
и была бы я ему милее солнца красного, слаще мёда майского.
Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам,
к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.


После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами:

Помяни и ты спящий, не в земле лежащих,
а по земле ходящих, рабов Божьих … и ….
На их вечную любовь.


Уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник. После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

Как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
 
За 0
Сделала вторую часть приворота. Прошло три дня. На четвёртый день у меня др. А меня мой кроль в этот раз впервые даже не поздравил с праздником за 6 лет((( многие пишут что этот приворот действует практически с первого дня, а тут я сделала 2 ю часть и тишина.... приворот получается не действует?
 
Сделала вторую часть приворота.
Нельзя об этом рассказывать.
приворот получается не действует?

Ритуальное воздействие действительно происходит сразу, но реакция человека на которого оказано воздействие не сееминутная, а постепенная. Так же остается только догадываться, смогли ли вы сделать ритуал о котором пишите, все ли было сделано верно, хватило ли вашей энергетики провести обряд, правильно ли подобрали ритуал для воздействия?
 
Последнее редактирование:
Через которое время после данного приворота можно сделать другой?
 
Если по диагностике приворот действует, но привараживаемый не появляется никак у привораживающей, в чем может быть дело? И что с этим можно сделать?
 
@Legion, не поняла, зачем в год 4 раза повторять?
Представляете какая это порча может выйти …
 
Так советовали практики и я тоже так делаю, не слетает тогда долго, а если начал ослабевать подкрепит обряд. Из логики обряда мы как бы поминаем объект 3-9-40 дней и в год, это самые значимые даты при поминании
 
Так советовали практики и я тоже так делаю, не слетает тогда долго, а если начал ослабевать подкрепит обряд. Из логики обряда мы как бы поминаем объект 3-9-40 дней и в год, это самые значимые даты при поминании
А если он у вас сразу даёт результат, зачем его постоянно подкреплять. Так и человек действительно запоститься можно. Много не всегда ведь хорошо.
 
Скажите пожалуйста,а на женатого можно делать этот приворот или он может сработать так,что ещё больше их свяжет,если там хоть какие то чувства или привязанность есть?
 
Скажите пожалуйста,а на женатого можно делать этот приворот или он может сработать так,что ещё больше их свяжет,если там хоть какие то чувства или привязанность есть?
Лучше сделать сначала диагностику, возможно что там будет комплекс работ. Возможно что сначала надо их отношения разрушить, а потом приворот делать.
 
Лучше сделать сначала диагностику, возможно что там будет комплекс работ. Возможно что сначала надо их отношения разрушить, а потом приворот делать.
Спасибо)По диагностике показывает сначала приворот.Но так же показывает,что отношения не по чувствам, по инерции,в реале свадьба.Вот и думаю,не привяжет ли их это ещё больше..
 
Скажите данный ритуал может дать толчок для мужчины м которым уже нет общения почти 2 года.
 
@malvin, без диагностики сложно сказать, что может дать данный ритуал в вашей ситуации. Попробуйте вызов если нет явного негатива в отношениях.
 
Вызовы не срабатывают и руны делала и со свечей, может что-то посоветуете.
 
Вызовы не срабатывают и руны делала и со свечей, может что-то посоветуете.
Здравствуйте,влезу в вашу переписку,говорите делали вызов,делали какие?если на личной силе и не сработало то нет энергии,Руны,просто так взять руны и что то делать не получится,с ними нужно работать.в вашемм случае нужна диагностика,а потом уже что то творить.
 
Диагностику проводила, вызовы заказывала у практиков, и это видимо не помогло ни как. Сама дела вызов через бесов, времени прошло приличноно действий не каких .
 
Диагностику проводила, вызовы заказывала у практиков, и это видимо не помогло ни как. Сама дела вызов через бесов, времени прошло приличноно действий не каких .
Сделайте приворот через кладбище,но сначала сделайте слом воли,вот тогда может у Вас это и сработает,но перед этим диагностику на работу нужно делать.
 
@malvin, без диагностики сложно сказать, что может дать данный ритуал в вашей ситуации. Попробуйте вызов если нет явного негатива в отношениях.
Екатерина вы делаете диагностику для просмотра данной ситуации, чтобы провести данный ритуал.
 
Назад
Верх