Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Немного предыстории: Петр Могила, живший во времена Петра I, был очень сильным Мастером. А после смерти, и по сей день, к его духу обращаются при заклинаниях, как к посоху-мертводержателю. Многие Мастера и Практики утверждают, что это дает хороший результат.

Существует легенда, что Петр Могила имел доступ к царственной особе и даже беседовал с Петром I, предостерегая того от неверного шага по отношению к сыну Алексею. Однако, царь усмотрел в этом разговоре некий злой умысел, а посему велел изъять у Мастера его книги и заложить их в каменный столб. Сжечь книги все же поостерегся, да и мастера не казнил, а просто сослал в Сибирь.

Итак, собственно, само заклинание на приворот с обращением к духу Петра Могилы. Читать его следует громко, но, когда произносят слова: «Петр Могила»,— делают это шепотом.

Читают приворотный заговор трижды, после заката, стоя лицом к дверям:
"Уста мои говорят,
Глаза мои глядят,
Крест мой на мне,
Икона Спаса на стене.
Пристань, Петр Могила, к моему делу,
Прилет раба (имя) к моему телу.
Две меры высоты, две меры длины.
Место тебе, Петр Могила, на погосте,
А мое — в сердце у раба Божиего (имя).

Аминь!".
 
За 0
мне не помог этот приворот к сожалению(((
Я когда-то начинала с белой магии (приворот беломагический, т.к. идет обращение к святому). Тогда у меня этот приворот тоже не сработал, я помню.
 
Мне кажется "белые" мало у кого работают...мне они совсем не какие не нравятся ну и естественно не работают они у меня
 
Рьяна, полностью с Вами согласна. Все равно в магии есть какая-то иерархия, и в христианстве мне кажется она ярко выражена...ну это мое мнение
 
Я когда-то начинала с белой магии (приворот беломагический, т.к. идет обращение к святому). Тогда у меня этот приворот тоже не сработал, я помню.
Как может быть приворот "белым", если это порча?
 
@Агнешка, нет, откупы не нужны.
@Catas, приворот и порча разные вещи. Белосвет - использование христианских заговоры. И через христианство можно очень крепко портить в том числе.
 
Назад
Верх