Bassta

Новичок
Сообщения
24
Пол
Мужчина
Здравствуйте, уважаемые мастера.

Хочу сразу попросить не относится к моей теме скептически, это не попытка развода и не попытка кого то задеть. Мне действительно нужна помощь Мастера который справится в моей ситуации.
Ситуация в следующем:
Полтора года встречался с девушкой, и все полтора года у нее был другой мужчина, которого она скрывала. Первый раз измена вскрылась год назад в июне. Перестали общаться. Потом я ее простил, сам восстановил отношения. Потом еще раз с ним же, опять все повторилось. Пошел на один известный эзотерический форум. Нашел диагноста, сделали диагностику, да проблема есть, но глубоко не смотрели, посоветовали другого мастера из "верхушки" этого форума, проработал с ним 2 месяца, с августа по октябрь, обещали приворот и убрать второго мужчину, по итогу заплатил кучу денег, сделал детализацию ее номера, выяснилось что она как встречалась с ним все это время у меня за спиной. Дальше пошел по совету другого мастера, обратился еще к одному. Она убрала по ее словам всех мужчин по линиям от моей девушки и все вроде должно было быть нормально, но в марте почувствовал что, что-то не так, она стала избегать встреч, пропал интим, снова проверил, оказалось она снова все это время встречалась с тем парнем. До этого мне в декабре опытный мастер, таролог и метафизик сделал карту и сказал что у меня по судьбе вшито всегда соперничество с другим мужчиной за женщину, а у нее по судьбе всегда двое мужчин, и тоесть получается 100% вероятность любовного треугольника, которая не решиться без воздействия.
После этого случая в марте, мастер с которым я работал заверил меня что по картам и раскладам он того второго не видел, а такое может быть только в том случае если между людьми был проведен ритуал сведения судеб и линия спрятана. Меня заверили что линию уберут, и отношения между ними сойдут на нет. Линию якобы создавал мастер по просьбе матери девушки в июне 2015, по причине того что девушке грозила смерть и чтобы от нее отвести это ее надо было с кем то связать кармически, чтобы она энергетически питалась от того человека, к слову сказать появились мы у нее одновременно, с разницей в 2 недели, сначала появился он в сентябре 2015, в октябре она познакомилась со мной. Окей, мастер искал месяц линию, которая по ее словам была спрятана в роду мастера, который ее делал и он уже умер. Потом в мае мастер снимал линию. Отношений у меня с девушкой с апреля по май не было. Потом я сам в мае восстановил с ней отношения, она конечно же отпиралась, говорила что того второго в городе нет, и вообще она незнает где он и так далее. Я ей говорю хорошо, если ты с ним не встречаешься и он в другом городе тогда удали его из соц. сетей, на что получил ответ нет. Дальше 3 дня назад встречаюсь с ее сестрой и спрашиваю, встречается ли моя девушка с этим вторым? Получаю утвердительный ответ.
Хотя мне мой мастер с которым я работал полгода говорил весь май что отношений, встреч и секса у них нет, в мае точно. Окей. Дальше иду к другим практикам и делаю диагностику у двух разных мастеров, на предмет того какие отношения между парнем и девушкой и какие воздействия есть на них? Получаю практически идентичный ответ что отношения есть, они встречаются, ссорятся, мириться, но встречаются, она сама к нему тянется. Если убрать его, появится еще кто то, и так до бесконечности и бесполезно, она всегда будет еще с кем то. Воздействий на нее кроме как привязки слабой нету, на того парня воздействий тоже нет.
Дальше иду к тому мастеру который мне делал карты судеб, и она мне говорит что в моем случае ситуацию можно исправить только приворотом, потому что у моей девушки всегда будут 2е мужчин по судьбе. Но приворот она делать не будет, потому что если делать то полный комплекс чернушного приворота который сломает ее кармическую тягу к блядству, а так как она посмотрела в 2019 у нас с ней будет ребенок и большая вероятность того что откат ляжет именно на ребенка, и брать на себя такую ответственность она не будет, да и я не этого не хочу.
Вообщем если в кратце, я уже почти год "бегаю" по мастерам, а результата нет. Без приворота не обойтись в моей ситуации, как мне сказал ни один мастер.
Так вот, мне нужен мастер, который сможет сделать приворот, но чтобы при этом откат или побочка если она будет легла на меня, а на будущего ребенка. Чтобы девушку не тянуло "налево" и эта ее кармическая программа блядства была заблокирована приворотом.
Скажу сразу, плачу очень хорошо, и плачу реальные деньги, не тролль. Уважаемые мастера, прошу Вас понять меня, за 10 месяцев я потратил более 500.000руб. и без результата. И я готов заплатить деньги, но только тому мастеру, который действительно уверен в том, что он справится с ситуацией, сумеет добиться нужного мне результата и обойти те подводные камни с откатами что есть.
Фото не прикрепляю, потому что опять же большая просьба писать только тем, кто действительно разбирается в этом и уверен в своих силах.
Я не хочу работать с тем кто попробует справится он или нет, мне нужен мастер, который гарантировано справится с поставленной задачей, а я готов заплатить за это хорошие деньги, тот кто прочитал сколько я потратил и кто действительно чувствует тот поймет что деньги за работу я действительно готов заплатить хорошие.
Так как ЛС я писать не могу, то пожалуйста, уважаемые практики напишите мне и пригласите в вашу группу, но только пожалуйста, тот кто действительно хочет а главное может помочь.

P.S. Уважаемая администрация, прошу с пониманием отнестись к данной теме и не удалять ее и по возможности не допускать троллинга и спама в ней.
Спасибо.
 
Bassta, обратитесь к практику в своем городе.

Практикам в своем городе я не доверяю. Мне нужен хороший практик, который уверен, что сможет разрешить ситуацию. Я понимаю как это выглядит со стороны, типа какой то левый пришел на форум и требует бесплатной работы, но прошу меня понять и вся работа если она действительно принесет нужный мне результат будет оплачена сполна.
 
Bassta, если в своем не доверяете съездите в соседний город или же в МСК. Лучше в живую пробовать искать чем дистанционно.
 
пришел на форум и требует бесплатной работы
У нас нет практиков, кто оказывает услуги с оплатой по результату. Это вам надо в соц. сети, там есть такие... набирают группу из 300 человек и всем с оплатой по результату, по сути не проводя вообще никакой работы.
 
Так же у нас нет практиков, кто оказывает услуги с оплатой по результату. Это вам надо в соц. сети, там есть такие... набирают группу из 300 человек и всем с оплатой по результату, по сути не проводя вообще никакой работы.

Пусть каждый практик сам для себя решит браться ему за работу или нет.
 
Bassta, Вы думаете что за клиентов тут драться будут? :D
Вам и в правду нужно в соц.сети там и гарантию дают 100%, для вас вариант!
 
Bassta, Вы думаете что за клиентов тут драться будут? :D
Вам и в правду нужно в соц.сети там и гарантию дают 100%, для вас вариант!

Кристина, не надо мне советовать ерунды.

Хорошо, озвучу сумму, за нужный мне результат я готов заплатить 2000 евро. Мне кажется это достойная сумма, чтобы поработать, если практик уверен в своих силах.
 
Bassta, Ну все, сейчас вам все бросятся писать... сумма просто невероятно большая, у нас же тут за хлеб и воду работают :D
 
Bassta, практик может и уверен в своих силах, но если вы почитаете наш форум то поймете, что 100% ни один адекватный практик вам не даст. Силы могут отказать в работе, вы можете своими действиями наделать ошибок, а обвините практика, какие-то действия кролика могут сбить работу. Как пример - вы договариваетесь о встрече, но она не состоится по причине того что вас сбила машина. Просто осмотритесь на форуме, почитайте Дневники и темы и я уверенна что у вас появится виденье на решение вашей проблемы
 
Да и условия то какие суперские - вы там делайте, я может даже и оплачу! А может и не оплачу, а может и пропаду завтра, а может вы мне вернете, а я вам скажу, что ничего не произошло. Вы бы сразу предлагали миллион, чего уж мелочиться.

- - - Добавлено - - -

я уже почти год "бегаю" по мастерам, а результата нет
И не будет, уже год прошел, после года мало кто вам захочет помогать.

- - - Добавлено - - -

уважаемые практики напишите мне и пригласите в вашу группу
А ну да, они еще всех кто платит сразу должны отодвинуть и вас взять без оплаты, у них же там нет никого для работы, один вы..

P.S. Некоторые практики на форуме не работают с мужчинами и им без разницы, какие вы там суммы им предложите, да еще и по результату.
 
Последнее редактирование:
Bassta, практик может и уверен в своих силах, но если вы почитаете наш форум то поймете, что 100% ни один адекватный практик вам не даст. Силы могут отказать в работе, вы можете своими действиями наделать ошибок, а обвините практика, какие-то действия кролика могут сбить работу. Как пример - вы договариваетесь о встрече, но она не состоится по причине того что вас сбила машина. Просто осмотритесь на форуме, почитайте Дневники и темы и я уверенна что у вас появится виденье на решение вашей проблемы

Уважаемая Светлана, я ни в коем случае не хочу никого обвинять, поэтому и предлагаю работу по результату, чтобы потом не было претензий. Я также понимаю основы работы, я сталкивался уже с этим 9 лет назад и понимаю все риски и ответственность. Мастер с которым я работал 9 лет назад сделал все за месяц, и воздействие диагностировалось, и откат не ударил по моему ребенку от прошлого брака или по женщине, оба здоровые, откатило мне после развода, но отношения были нормальными, гармоничными и я не получил зомби, поэтому я понимаю на что иду. К сожалению я потерял все контакты того мастера, но то что дистанционная работа возможна и как это работает я знаю.

Я никого не заставляю принимать или нет мое предложение, я прошу практиков помочь мне, и если кто то даст согласие я естественно скину фото и данные для диагностики.

- - - Добавлено - - -

Да и условия то какие суперские - вы там делайте, я может даже и оплачу! А может и не оплачу, а может и пропаду завтра, а может вы мне вернете, а я вам скажу, что ничего не произошло. Вы бы сразу предлагали миллион, чего уж мелочиться.

- - - Добавлено - - -


И не будет, уже год прошел, после года мало кто вам захочет помогать.

- - - Добавлено - - -


А ну да, они еще всех кто платит сразу должны отодвинуть и вас взять без оплаты, у них же там нет никого для работы, один вы..

P.S. Некоторые практики на форуме не работают с мужчинами и им без разницы, какие вы там суммы им предложите, да еще и по результату.

Если вы ничего умного сказать не можете, то прошу Вас не писать ничего в теме. Год прошел это не значит что у меня год не было с ней отношений - это раз. А во вторых практик который возьмет работу, он это увидит сразу пропаду я или нет, если у кого то есть сомнения то можете порчу ставить, я не против, чтобы я не убежал)))
 
Bassta, Вы хотите чтобы откат Вам прилетел? Я правильно поняла?

Да, верно, мне нужен мощный приворот, потому что без этого никак не убрать блядство моей женщины, вшитое в нее по судьбе, но при этом убрать от отката будущего ребенка. Откат на себя готов принять.

Это в том случае если откат будет, хотелось бы вообще без него, но я понимаю, что это мало вероятно.
 
Мастер с которым я работал 9 лет назад сделал все за месяц <...>К сожалению я потерял все контакты того мастера
так найдите, если человек такое смог. Если сильно надо найти человека вполне возможно, и самому и за деньги ваши, а годами мытариться дистанционно, если в реале можно "отрыть" такого специалиста?! Подозрительный вы какой то товарисч...
 
так найдите, если человек такое смог. Если сильно надо найти человека вполне возможно, и самому и за деньги ваши, а годами мытариться дистанционно, если в реале можно "отрыть" такого специалиста?! Подозрительный вы какой то товарисч...

Мастер который мне это делал сама меня нашла, я тогда тоже разместил пост о помощи, она мне написала на почту и взяла работу. Я бы очень рад ее найти, но это было 9 лет назад, и сам мастер был из Литвы. Я потерял ее контакты, и найти их нереально сейчас, это был не публичный практик.
 
Безусловно ни один мастер не будет работать без оплаты, это раз. Мне реально жаль Ваших денег потраченных впустую, но в этом не виноваты другие мастера, это два.
Вы плохо понимаете что такое откат, и говорить что Вы готовы взять его на себя, великая глупость. Хороший мастер знает как уйти от всего этого, это три.
 
Безусловно ни один мастер не будет работать без оплаты, это раз. Мне реально жаль Ваших денег потраченных впустую, но в этом не виноваты другие мастера, это два.
Вы плохо понимаете что такое откат, и говорить что Вы готовы взять его на себя, великая глупость. Хороший мастер знает как уйти от всего этого, это три.

Хорошо, предложите мне вариант работы, который вы считаете приемлемым для себя?

А по поводу того что она вернется а я скажу что нет, и сбегу, хотя приворот будет, так это глупость... Любой диагност если воздействие есть, увидит это и подтвердит. И никуда я не сбегу.

По поводу откатов я в курсе и понимаю что это, я проходил через это, мне главное чтобы это не коснулось детей.

Я не говорю что я не оплачу работу, и я знаю что 100% гарантии никто не даст, просто у меня получалось так, что те люди с которыми я работал говорили одно, получали деньги вперед, а потом по результату выходило иное, это в реальности, а на тонком плане по диагностике выяснялось что по работе которая была оговорена нету ничего. Я хочу чтобы вы меня поняли, и нет у меня желания никого обманывать и юлить перед вами.
 
Да, верно, мне нужен мощный приворот, потому что без этого никак не убрать блядство моей женщины, вшитое в нее по судьбе.
а почему вы думаете, что приворот гарантированно "блядство" партнера убирает, уменьшить может, но не убрать, просто вы будете вместе, она ни к кому другому от вас не уйдёт, но насчёт секса с другими, да ещё "вшитого по судьбе": вы в это, кстати, верите? там только приворотом не обойдётесь...может судьбу ей менять:D
 
Bassta, Вы проходили откаты? Значит слабые откаты, или их вообще не было.
Легко можно схватить откат от горе мастера в виде инсульта например, и тогда все измены Вашей дамы будут Вам глубоко все равно, мягко говоря.
Все условия по работе с практиками можно узнать в разделе Кабинеты Практиков.
 
Назад
Верх