Да, если открыть в контакте группу и назвать ее Приворот с оплатой по результату, желающих будут сотни в первую же неделю. После чего открывший группу ждёт, когда у кого нибудь произойдут изменения и произойдет оплата. И не надо быть магом, не надо ездить на кладбище или развиваться в этом направлении, нужен только компьютер и время и через месяц вы гарантировано заработаете денег, без каких либо вложений. И обращаются далеко не глупые люди, в основном у кого нет денег, и они несмотря на всю глупость, хотят верить.
Была группа в 2011 году там было 5 тысяч народу и все они заказали приворот по результату. У кого произошли изменения писали хвалебные оды привлекая все новых и новых адептов.

Гениально! Классическая ошибка выжившего :) С другой стороны, огромное количество отзывов по обрядам идет по той же схеме. Те, у кого что-то произошло, отписываются. Те, у кого не произошло - молчат. А сколько их — тех, у кого не получилось, причем желательно бы видеть в процентном, а не в количественном соотношении...
 
А сколько их — тех, у кого не получилось, причем желательно бы видеть в процентном, а не в количественном соотношении...
Пауло Коэльо: Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя Своей Судьбе, оказывались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей душой, но в последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до которой, казалось бы, рукой подать, так и оставалась недостижимой. Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости – эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле."
Те, у кого что-то произошло, отписываются.
Теряете логику... зачем отписываться тем, кто достиг желаемого? Им это не надо, они получили и наслаждаются, забыв о своих переживаниях и трудах. Я тоже когда то достигла желаемого, моего отзыва вы не найдете.
 
Теряете логику... зачем отписываться тем, кто достиг желаемого?

Есть и такое. Судя по отзывам, особенно отзывам на постсоветском пространстве (любым), негативные отзывы любят оставлять гораздо чаще, чем позитивные. Однако под каждым популярным ритуалом практически всегда имеются отзывы тех, у кого он сработал, равно как и тех, у кого он не сработал. Но верно лишь то, что на основании этих отзывов можно судить только о популярности ритуала (и то, на данном конкретном ресурсе), но никак ни о конкретном количестве людей, которые егео провели и о конкретном результате. Особенно, если речь идет о комплексах обрядов. Особенно, если результат обнаружен "по диагностике" или же желаемое выдается за действительное.
 
Есть и такое. Судя по отзывам, особенно отзывам на постсоветском пространстве (любым), негативные отзывы любят оставлять гораздо чаще, чем позитивные. Однако под каждым популярным ритуалом практически всегда имеются отзывы тех, у кого он сработал, равно как и тех, у кого он не сработал. Но верно лишь то, что на основании этих отзывов можно судить только о популярности ритуала (и то, на данном конкретном ресурсе), но никак ни о конкретном количестве людей, которые егео провели и о конкретном результате. Особенно, если речь идет о комплексах обрядов. Особенно, если результат обнаружен "по диагностике" или же желаемое выдается за действительное.
И что из этого следует? Не понимаю к чему вы ведете.
 
Прочитала всё. От и до. Скажу одно. Любая работа должна быть оплачена сразу!!!! В магазине ни кто не даёт продукты в таком образе. Я попробую и если вкусно, заплачу. Нет!!! Здесь тоже самое. Если есть деньги, и такие огромные, зачем игры эти? Понятно, есть вероятность нарваться на шарлатанов и большая. Но!!! Через это проходим все почти. Если есть цель, то идите до конца. Без торговли. Магия не базар. И там ни кто даром не дают. И скидок тоже. Если товар ценный. Увы. А здесь тем более. Не доверием оскорбление ни только мастеру, но и силам !!! Этого надо не забыть. Было написано про Литву. Я от туда но про магов не слышала никогда. У нас даже гадалок нет нормальных. Все фуфло. Была одна целительница травница. Моя покойная мама к ней ездила. Что бы дабыть лекарства. Мне были проблемы с горлом. Ни кто не помогли. Ни врачи, ни лекарства ни кто. А когда привезла мать от её ту маленькую крошку лекарства , сделала чудеса. Но её убили сволочи!!! Думали, что она богатая и тгдл. Но она не ставила цены. Люди и так ей благодарили. Единственная такая была. Но её уже нету. А про магов ерунда. Нету у нас. Шарлатанов да полно. Профи днём с огнём не найти. Вообщем резюме. Ни каких даром ни каких торговлей тут быть не может.
 
Последнее редактирование:
Есть там и маги и гадалки и на форуме одно время работала гадалка из Литвы, хорошо кстати гадала.
Ну не знаю. Я сколько была в юности у гадалок чушь полную несли. Ни что не сбылось. Ни когда.
 
Ну не знаю. Я сколько была в юности у гадалок чушь полную несли. Ни что не сбылось. Ни когда.
Но время идет вперед, и обобщать и проклинать всех - не правильно на мой взгляд.
 
Но время идет вперед, и обобщать и проклинать всех - не правильно на мой взгляд.
Я просто написала свой опыт вот и всё. О гадалок в Литве. Опыт негативный. Не надо сгущать красок. Кто помогли о том я тоже написала. Честно и справедливо. А вы тут в чёрном красите всё
 
Конечно любая оплата производится сразу, я сколько раз обращалась к практикам, так даже вопрос такой не стоял. В крайних случаях договаривались о рассрочке, но какую-то часть все равно сразу платила. Это же сделка. А то какое-то неуважение, получается, просить кого-то что-то тебе сделать за просто так. Да шарлатанов много, но по сарафанному радио, от знакомых, подруг и т.д. всегда можно найти реально практикующих, которые не исчезнут, взяв деньги. Даже лечение когда платное, деньги всегда вперед платим ведь. Приезжаем на отдых - путевку, отель сразу ведь оплачиваем, а не по факту отдыха в последний день. Так устроен мир. Так странно вообще такое читать.
 
Доброго дня ,перечитал всю тему и одного не могу понять почему все боятся работать без предоплаты,так не заплатившего же можно и наказать и порчу навести и тд и тп,вряд ли найдутся такие неадекватные заказчики...
а теперь к тому зачем я здесь :
-ищу мага,который сможет мне помочь вернуть девушку,оплатить готов 4000-5000$.но когда будет результат,сильно не кидайте в меня камнями,но это последние деньги ,что остались от проданной машины-все остальное раздал магам шарлатанам
 
все боятся работать без предоплаты,так не заплатившего же можно и наказать и порчу навести и тд и тп,вряд ли найдутся такие неадекватные заказчики...
А зачем если и с оплатой некогда принимать? Зачем какие-то потом порчи ставить? Зачем все эти головные боли?
-ищу мага,который сможет мне помочь вернуть девушку,оплатить готов 4000-5000$.
На этом форуме вы не дождетесь предложений, не думайте, что кто-то сейчас кинется вам помогать, совершенно не интересует ваше предложение. Ваше предложение заинтересует только тех, у кого нет клиентов и кто так может обмануть, поэтому очень закономерно, что вы никого не найдете и в дальнейшем. Можете проверить, через год напишите чем закончилось.
Кстати вы когда машину продавали, почему не продали ее с оплатой после? Может быть человек бы поездил, сделал все свои дела и отдал вам ее назад, с формулировкой, не понравилось.
 
Последнее редактирование:
А зачем если и с оплатой некогда принимать? Зачем какие-то потом порчи ставить? Зачем все эти головные боли?
а затем ,что хочу результат получить-а в не очередной раз просто отдать деньги.Я предлагаю 350 тысяч за такую работу-это в 3 минимум раза больше чем берут маги за привороты.
PS. В разные споры и дискуссии не хочу вступать,есть кто готов рискнуть своим временем,головными болями и тд за эту сумму......или озвучьте свою,пишите-готов даже приехать в Ваш город для личной встрече
 
Последнее редактирование:
Может приведете примеры услуг в других отрослях или формах бизнеса с пост оплатой, по результату? Где вам оказывают дорогостоящую услугу, а вы потом платите через 2-3 месяца?
а затем ,что хочу
Хочу гражданство США по результату. Где найти такого юриста который сам все сделает, а потом, если дадут гражданство я оплачу, если смогу :)
 
Может приведете примеры услуг в других отрослях или формах бизнеса с пост оплатой, по результату? Где вам оказывают дорогостоящую услугу, а вы потом платите через 2-3 месяца?

Хочу гражданство США по результату. Где найти такого юриста который сам все сделает, а потом, если дадут гражданство я оплачу, если смогу :)
ну маг получит в 3 раза больше денег это первое, второе -если у вас все законно -вы юр лицо ,у вас есть офис,договора на оказание услуг,вы даете гарантии 100%-то так можно работать и с предоплатой....
Но если вы сидите дома и через сайт или соц сети ищите клиентов с предоплатой-ни чего ему не предоставляя в замен,только ваши слова-это все похоже на разводняк....на что я и спустил 800тысяч

а про гражданство-обратитесь в любую контору -и скажите что в 3-4 раза больше заплатите -я думаю 1 из10 контор соглясятся
 
Назад
Верх