это лично ваше мнение
Почем же мое, вы сами сказали, таких не смогли найти, я тоже таких не нашла, хотя и не искала, понимая весь абсурд, поэтому сделала как и все. Но в отличии от вас, меня не обманули. С мужчинами мало кто работает, наверное поэтому.
 
Почем же мое, вы сами сказали, таких не смогли найти.
да потому что легче взять с клиента денег и повторюсь-ни за что не отвечать-сказав ну так бывает и приворот не сработал,чем сделать полную работу-конечно кто это может.....
 
да потому что легче взять с клиента денег и повторюсь-ни за что не отвечать-сказав ну так бывает и приворот не сработал,чем сделать полную работу-конечно кто это может.....
Не надо обобщать, вы пришли со своим опытом, не надо его переносить на всех. Если для вас все обманщики, ищите тех кто не обманщик, вас никто в этом не останавливает и не переубеждает.
 
Ищите тогда таких, только боюсь таких нет, раз вы не нашли. Второй вариант раз нет веры, не стоит и обращаться ни к кому.
хорошо оплатите мне услуги по установке в вашем офисе пожарной сигнализации,вентиляции и кондиционирования -я вам все сделаю после 100% оплаты....оплату приму от вас как частное лицо-вы согласны со мной работать-при наличии у вас офиса?
 
Не надо обобщать, вы пришли со своим опытом, не надо его переносить на всех. Если для вас все обманщики, ищите тех кто не обманщик, вас никто в этом не останавливает и не переубеждает.
я и не обобщаю-если все такие профи-ну сделайте возврат девушки за 500тысяч-цену я увеличил.....
 
Я лишь ответила на ваши рассуждения, у меня нет цели предложить вам услуги, а вы сюда пришли как я понимаю именно для поиска.
Найдите гадалку в вашем городе и сходите на прием.
 
@Dan777 вы хотя бы на диагностику сначала сходите, может, там уже и возвращать некого ни за 4000$ ни за 10000$.
 
@Dan777 на самом деле этот форум очень толковый. Поищите в отзывах по городам, я нашла оооочень хорошего практика и не за такие деньги! Просто надо немножко заморочиться и поизучать.
 
Доброго времени суток дело в том то что я расстался с любимой девушкой Я взрослый человек то есть я понимаю для себя что-то не влюбленность не мимолётные увлечения именно настоящая серьезная взрослая любовь я куда бы ни шел чтобы я не делал постоянно думаю о ней мне всего напоминает о ней я не замечаю никого вокруг кроме неё для меня не существует других девушек от других женщин, причины разрыва пожалуйста вот то что у меня украли деньги онлайн аферисты со счёта с кредитной карты даже сейчас стоит вопрос а продажи квартиры вместе мы не жили мы встречались её маме сделали 2 операции и по причине раннего выхода на работу у неё маленький сын ему полтора года её муж пока что документально точнее официально муж ещё не бывший находился всё это время с ребёнком она сама сказала Я не знаю в порыве злости или как я по-прежнему его люблю и в глубине души верю что он вернётся ко мне хотя он к ней относится потребительски То есть я сам это слышал не раз и по телефону когда с ней разговаривал и вообще она для него ни человек То есть он из неё постоянно пытается что-то поиметь я к ней отношусь с добром по-честному зла не держу я понимаю твою ситуацию да как бы ревновал то что он находился У неё дома на её территории но при этом всём Я понимаю что я люблю и дорожу ей и она мне сказала что мы с ней расстаёмся что я и не нужен что она не верит в мою любовь не знаю по какой причине. к у меня было 20000 руб я смог занять недавно отдал перевёл эти деньги на одной женщине ВКонтакте она мне обещала помочь в течение недели так ничем не помогла у своей любимой девушке я везде нахожусь в игноре она меня заблокировала на связь со мной не выходит знакомые сказали что начала сидеть на сайте знакомств общаться Я знаю что сгоряча может наломать очень немало дров она человек поддающийся влиянию как её мама скажет так и будет её маме Я не особо понравился но моей маме она очень сильно понравилась её старшая сестра прикладывает ворожить на картах ну и чем ты ещё занимается вот её мама нашептывает и я старшая сестра делает старшая сестра у неё вообще встречается с тремя женатыми мужчинами. Помогите мне вернуть Ирину умоляю вас! Саше она не нужна, мне уже сказали что она пытается с кем то знакомиться. Встречаться.
 
Уважаемый Алексей, извините, но я не читала Вашей предыстории. Предполагаю, что Вы неоднократно стали жертвой мошенников раз спрашиваете об услугах по результату. Ни один практик не станет с Вами работать на данных условиях, это не благотворительность. Почему за Ваши ошибки ( доверились шарлатанам) должны расплачиваться другие люди, в данном случае практики этого форума, коих я считаю профессионалами. Итог работы зависит не только от силы практика, но и от Вашей трансформации и следованию указаний практика. Я Вам рекомендую зайти в раздел Кабинеты практиков, внимательно ознакомиться с условием работы каждого практика, почитать отзывы если хотите и принять взвешенное решение. Вы взрослый человек и несите ответственность за свои поступки. Вы раз ошиблись, так будьте более осмотрительны и идите вперёд. Не Вы один сталкивались с подобной проблемой, все решаемо, приложите усилия.
 
Уважаемый Алексей, извините, но я не читала Вашей предыстории.
Судя по смыслу, тот кто писал первое сообщение в этой теме и последнее, прям братья близнецы. Наверное годами ходят по форумам и пишут свои грустные повествования с целью вызвать сочувствие и жалость. Кто-то на форуме уже писал, почему с мужчинами не работают, потому что когда женщина плачет, это норм, а когда мужчина, это мало у кого вызывает понимание, скорее раздражение и отвращение.
 
@Алексей1986, простите ради бога, не могу удержаться). Мне кажется, я знаю почему она не с вами. Если вы говорите также, как и пишите - она просто не смогла понять чего вы хотите от неё :ROFLMAO:

Ну, ёлки, имейте хоть немного уважения к читающим практикам, вы же людей о помощи просите

Извините
 
Да мне кажется это прикол такой. Ну не бывает таких людей в реальной жизни! Хотя...
 
Доброго времени суток дело в том то что я расстался с любимой девушкой Я взрослый человек то есть я понимаю для себя что-то не влюбленность не мимолётные увлечения именно настоящая серьезная взрослая любовь я куда бы ни шел чтобы я не делал постоянно думаю о ней мне всего напоминает о ней я не замечаю никого вокруг кроме неё для меня не существует других девушек от других женщин, причины разрыва пожалуйста вот то что у меня украли деньги онлайн аферисты со счёта с кредитной карты даже сейчас стоит вопрос а продажи квартиры вместе мы не жили мы встречались её маме сделали 2 операции и по причине раннего выхода на работу у неё маленький сын ему полтора года её муж пока что документально точнее официально муж ещё не бывший находился всё это время с ребёнком она сама сказала Я не знаю в порыве злости или как я по-прежнему его люблю и в глубине души верю что он вернётся ко мне хотя он к ней относится потребительски То есть я сам это слышал не раз и по телефону когда с ней разговаривал и вообще она для него ни человек То есть он из неё постоянно пытается что-то поиметь я к ней отношусь с добром по-честному зла не держу я понимаю твою ситуацию да как бы ревновал то что он находился У неё дома на её территории но при этом всём Я понимаю что я люблю и дорожу ей и она мне сказала что мы с ней расстаёмся что я и не нужен что она не верит в мою любовь не знаю по какой причине. к у меня было 20000 руб я смог занять недавно отдал перевёл эти деньги на одной женщине ВКонтакте она мне обещала помочь в течение недели так ничем не помогла у своей любимой девушке я везде нахожусь в игноре она меня заблокировала на связь со мной не выходит знакомые сказали что начала сидеть на сайте знакомств общаться Я знаю что сгоряча может наломать очень немало дров она человек поддающийся влиянию как её мама скажет так и будет её маме Я не особо понравился но моей маме она очень сильно понравилась её старшая сестра прикладывает ворожить на картах ну и чем ты ещё занимается вот её мама нашептывает и я старшая сестра делает старшая сестра у неё вообще встречается с тремя женатыми мужчинами. Помогите мне вернуть Ирину умоляю вас! Саше она не нужна, мне уже сказали что она пытается с кем то знакомиться. Встречаться. Мне свет не мил без неё, пытался закончить жизнь суицидом. Не вышло, мир стал серый, воздух горький и будто половину меня из меня же вырвали.
 
Назад
Верх