Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
Знаю кто привораживал из знакомых своих мужей, никаких симптомов нет, это выдумки они такие же как и раньше только любят сильно тех кто их приворожил.
 
Знаю кто привораживал из знакомых своих мужей, никаких симптомов нет, это выдумки они такие же как и раньше только любят сильно тех кто их приворожил.
А знакомые вам так и рассказали, что приворожили своего мужа и заказывало приворот? И сколько у вас таких знакомых болтушек, которые и приворот на мужа заказали и рассказали ещё вам об этом?
 
Нет они не говорили, знаю потому что встречала их в очередях, знала их ситуацию и сама давала иногда контакты если просили.
Если говорить об этом, не сработает, это известно всем мне кажется.
 
Ну побочки-то бывают,особенно есть практики с "тяжелой рукой". У некоторых- да, все гладко ложится. Все случаи индивидуальны, опять же.
 
@WhiteRose, ну присушили чела и дальше что? Пару лет наслаждаетесь собственничеством так как любовью тут и не пахнет, потом проблемы пойдут по здоровью и по жизни. А в следующей жизни уже сам чел будет очень уязвим для присушек раз и платить бесам два.
Хотя это же женщины... нажми на кнопку получишь результат, живём только раз, хочу не могу будь что будет, авось кривая вывезёт, он сам во всём виноват - как это всё знакомо и избито.
А если кто-то, я например, сниму присушку и сделаю целиком виноватым заказчика? Либо мастера? Кармические обратки нельзя снять либо перенаправить)) Хотя когда женщин это останавливало?
 
@Экзорцист, делать или нет присушку дело сугубо личное, и каждый несет ответственность за свою волю.
Курить тоже вредно, но когда человек курит он проявляет свою волю и сам несет ответственность за это, а не продавец который ему продал сигареты.
 
@Экзорцист, Прочтите Правила форума:
Особенно пункт 1.2 Осуждение / желание переубедить / навязать свою точку зрения /обвинить участников в неправомерности взглядов в отношении их веры и реализации помыслов / действий, не могут иметь место на форуме.
 
@Мур мур, а можете более подробно рассказать о своём понимании свободы воли в делах связанных с причинением вреда здоровью себе и другим?
Желательно в плане присушек.
 
ну присушили чела и дальше что? Пару лет наслаждаетесь собственничеством
Вот и отлично, цель достигнута. Значит есть возможность заняться осуществлением других планов. А их так много)
 
@Экзорцист, расскажите о вреде здоровью присушками?
Вы говорили выше о кармических обратках, вот и ответ. Человек выражает свою волю сделать присушку на второго, и прекрасно понимает что рано или поздно ему за это прилетит.
 
@WhiteRose, ну присушили чела и дальше что?
А дальше живет с ним, счастливо и весело. Периодически смотрит ситуацию и вносит корректировки, раз в пол года, год.
потом проблемы пойдут по здоровью и по жизни
Да с чего б... ставим защиты, ставим отводы и так далее... проблемы обязательно пойдут, если ставит горе мастер.
А в следующей жизни уже сам чел будет очень уязвим для присушек раз и платить бесам два.
Вы сейчас про реинкарнацию из какой религии начинаете разговор?
я например, сниму присушку и сделаю целиком виноватым заказчика?
А если например у вас не хватит ни сил, ни опыта, ни возможностей? О таком варианте не задумывались? Или вы считаете, все кто в этом направлении работает суп есть лаптем?
Кармические обратки нельзя снять либо перенаправить))
Это из каких писаний вы прочитали? Я понимаю, если бы вы говорили конструктивно, с проф. выводами, основанными на практике, как впрочем и общаются Практики со стажем, но по вашим постам - книги и форумы, ваш единственный кладезь знаний, поэтому очень узко смотрите и не понимаете смысла написанного.
 
@Линда, опыта у меня хватает и именно в плане снятия деструктива потому что его установкой принципиально не занимаюсь. А всякие ваши отводы они хорошо против магов работают, а эзотерик работает в иной плоскости и иными средствами.
Кроме того вам неинтересно видеть причинно-следственные связи, особенно растянутые на несколько воплощений. Куда проще жить сегодняшним моментом, типа делай что хочешь, смерть всё спишет.
Есть даже специальный отстойник для будущих воплощений таких магов, в Индии, называются они "литл пипл", погуглите.
 
Последнее редактирование:
@Линда, опыта у меня хватает и именно в плане снятия деструктива потому что его установкой принципиально не занимаюсь.
Да, потому что ломать не строить, это самое простое направление. И все же меня интересует, почему вы не пойдете например на форум Мерседес и не начнете им повествовать о вреде их автомобиля, конечно же с примерами о божествах, которые называли такой способ передвижения "повозка Сатаны". Как думаете насколько их терпения хватит?
 
@Линда, я смотрю иначе - это маги ломают волю людей и их жизнь своими воздействиями а я как раз строю её заново в нормальное состояние.
Раз есть нападение то должна быть защита. И необязательно магическая, эзотерики тоже много могут. Практики конечно - а то теоретиков пруд пруди, слов много толку нет.
 
я смотрю иначе - это маги ломают волю людей и их жизнь своими воздействиями а я как раз строю её заново в нормальное состояние.
Тогда почему на форуме Мерседес, нет врачей, которые бегают по темам и предупреждают не покупать Мерседес, потому что в прошлом году на них очень много разбилось насмерть людей?
Раз есть нападение то должна быть защита.
Да, есть форумы по защитам от Магии, там как раз рассказы страшные о последствиях, о гиене огненной и грехах за такого рода деянияний. Вы ошиблись форумом. На этом форуме как раз те, кто делает или хочет сделать / заказать приворот. Если бы им / нам нужна была бы информация о пугающих последствиях, мы бы пошли на форум: анти приворот.
Хотите рассказать о своих техниках - пожалуйста рассказывайте, но вот начинать полемику о вреде и вправлять мозг - не надо, люди тут взрослые и знают что им надо и ваши все высказывания мало кого заинтересуют, особенно без качественной практической базы. Не забывайте так же, что те кто ставит приворот, обладает очень хорошими познаниями и опытом работы и если можешь поставить - снять труда не составит, ломать всегда легче, зная как строить.
 
Последнее редактирование:
@Линда, тема называется приворот-симптомы-последствия, поэтому я как раз и описываю следствия, только для практиков)). Рассказать о паре простых практик несложно, только они требуют определённого качества мышления. Колдуны и ведьмы ими обычно не обладают.
Хотя выложить - почему бы нет. только в отдельной теме, для тех кто осилит теоретический базис.
В эзотерике всегда так - сложная подготовка зато очень простое исполнение. И очень быстрое)).
 
только они требуют определённого качества мышления. Колдуны и ведьмы ими обычно не обладают.
Даже и не сомневалась - все находящиеся на форуме глупее вас, в таком случае что вам делать среди глупцов?
Хотя выложить - почему бы нет. только в отдельной теме, для тех кто осилит теоретический базис.
А может от болтовни перейти к действиям и написать свои практики, раз они по вашим словам есть?
 
Кажется, в теме жестко путают серьезный приворот с подавлением воли и присушку. От которой человек максимум повышенное внимание обратит. Вещи-то разные, сравните вред от рогатки и дробовика.
И вообще. Я тоже приворотов не делаю, но если так хочется в "воины света", надо понимать элементарное - мы лишь помогаем сохранять баланс, Тьма не исчезнет и не уменьшится.
Да, не пахнет любовью там, где жестко привораживают, обратное тоже глупо утверждать. Ну и что? Как был приворот самой популярной услугой, так и останется. Если кто-то позволяет себе "брать без разрешения" - это его право, его выбор, его ответственность. Мораль на форуме с названием "Приворот Клуб" неуместна.
 
@Линда, ну я вас за язык не тянул назвать всех глупее меня... однако это ваше личное мнение. Перечитайте внимательно слова "определённое качество мышления" и попробуйте понять их без самоуничижения, приписывания мне своего мнения и распространения его на всех.
Подскажу разницу. В магии используется два базовых подхода - изменение и разрушение.

Для понимания "изменения" приведу аналогию с покраской деревянных рам. Есть чистая рама (личность человека) которую покрасили (наложили магическое изменение). Прошло время, внешняя среда и внутренние процессы частично нарушили покраску.
На старую краску наносится новая(поддел либо другая работа) - но это не возвращает ситуацию к чистой раме, происходит лишь новое изменение. С чистками то же самое, они лишь ещё одно изменение связанное с удалением части старой краски.
Спустя какое-то время рама по определению выглядит безобразно, работает со скрипом и годится только на помойку.
С разрушением всё выглядит ещё проще - раму ломают но взамен ничего не делают в надежде что всё как-то само срастётся. Или чтобы не срасталось вообще. Вообще магия это игра либо с нулевой либо с отрицательной суммой.
Почти все магические процессы крутятся внутри этих двух подходов, формируя соответствующее качество мышления. Поэтому, имхо, с ритуальщиками как носителями этого мышления почти бесполезно говорить о других подходах, а их между прочим немало.

Есть например процесс восстановления, проводя аналогии это полная очистка рамы от наслоившихся изменений и возможность наработки внутренних свойств, которые максимально соответствуют внешней среде.
На этом подходе основан ряд моих практик, да и немало иных, особенно использующих перепросмотр. Кстати не цепляйтесь за это слово, приписывая мне знакомство с кучей псевдоэзотерической лажи типа Кастанеды))) не знаком.

Восстановление имеет ряд преимуществ перед изменением.
Первое это отсутствие затрат на займ сил. Восстановление проводится самостоятельно и чисто за счёт внутренних разрешений.
Второе это возврат утраченной энергии и возможностей, через разрушение наложенных изменений(порч, приворотов, стягов и прочее).
Третье это возможность осознанно и выборочно наказать обраткой как практиков так и заказчиков изменения либо разрушения.
Четвёртое это возвращение своей свободы воли и поведения.
Пятое это куда больший доступ к своим ресурсам, как энергии так и возможностям.
Шестое это уменьшение слабостей в энергополе, магия почти не действует, а что проходит можно быстро снять.

Но у восстановления есть огромный "минус" - им нельзя деструкитивить. Так что найдутся ли тут желающие получить все эти "мелочи"...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх