Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
На этом подходе основан ряд моих практик
Так расскажите о своих практиках, раз все разговоры крутятся вокруг того, что другие делают неверно, а вы верно. Пока все ваши сообщения касаются только практик других, своих же вы не предоставили ни одной, хотя вас уже просили это сделать. Про раму вы написали, но рама это не совсем верное сравнение. Энергии это не статичный кусок дерева.
 
Не знаю даже,что и сказать.Я притянула к себе моего мужчину с помощью ТС,на следующий день у него начало конкретно болеть сердце,появилась аритмия.Я работаю врачом,поэтому с его сердцем справилась с помощью лекарств,хотя до меня у него был порядок с кардиологией.Совпадение это либо последствие моего вмешательства не могу судить,хотя я и говорила,чтоб у него без меня "вылетало"сердце,просто рвалось ко мне.
У меня вопрос к уважаемым практикам и форумчанам,бывает ли так,что человек может быть не подвержен магии или это просто его субъективное мнение,как закоренелого махрового прагматика?Потому что его поведение ко мне меняется в лучшую сторону,но по его словам это всё зависит от двух людей...Он говорит,а я молча делаю то,во что верю и что считаю нужным.
Спасибо за ответы и форум.
С огромным уважением,Анна
 
Мужчине 20 лет? Он прошел полное обследование по поводу сердца месяц назад? Эхо, кардиограмма, анализы щитовидной железы, суточный мониторинг?
Т.е. все было идеально, но как только сделали ритуал ЧС - все эти показатели дали сбой?
 
О какой мести идет речь? Из мести делают порчу, если любишь делаешь приворот. А что бы отключить кормежку кролика, надо сделать своего рода "отвод" на другого мужчину.

Мне вот тоже интересно о последствиях, о них так много и часто говорят, покажите хоть этих людей которых есть эти последствия. Все подруги и их матери привороты делали, что-то ни у кого нет никаких этих самых последствий, зато как начинаешь верующих слушать - прям все должны уже сгореть в гиене огненной. Привороты надо заказывать у профессионалов и платить нормально, тогда и последствий не будет.
Извините, как понять-«кормёжку кролика»?
 
Извините, как понять-«кормёжку кролика»?
Когда объект вашей любви принимает от вас любовную энергетику. Когда вы его любите, постоянно думаете только о нем, плачете о нём, страдаете, не находите себе места в желании быть только с ним и т.д.
 
Даже если все будут вокруг говорить, что это приворот, привороженный никогда так считать не будет - такое возможно только после выхода из программы.
прямо таки всегда такое? а сам привороженный(хотя бы на начальном этапе) не может хотя бы мысль об этом допустить?или же когда кто-то из близких ему скажет(пусть даже несерьезно) типа "тебя что,приворожили что ли?"
нет?
 
не может хотя бы мысль об этом допустить?
Вы мысленно можете допустить, что вы сейчас спите и это сон или например вы ростом 10 метров? Можете допустить мысль и с этим тут же не согласится.
прямо таки всегда такое?
Вы если задаете вопрос, пишите прямо, с чем он связан и почему возник.
 
Вы мысленно можете допустить, что вы сейчас спите и это сон
ну я не страдаю лунатизмом,поэтому нет)
вы наверное не совсем меня поняли...
вот я,к примеру,расстался с девушкой..понятное дело,что иногда я буду думать о ней
а потом все чаще и чаще....я же могу подумать что это приворот на мне? Или если он есть,то я об этом даже не могу подумать?
вот в чем вопрос)
Можете допустить мысль и с этим тут же не согласится.
это из серии "да не,бред какой-то", да?
 
расстался с девушкой..понятное дело,что иногда я буду думать о ней
Вот и задавайте вопросы ситуационные, а не косвенные и размытые.
а потом все чаще и чаще....я же могу подумать что это приворот на мне?
На вас может быть самоприворот - это такая же программа, как и приворот, вы сами себе внушили, что она единственный человек данный вам свыше и будете страдать, как если бы на вас был сделан обычный приворот этой девушкой. И если бы вам сказали, что на вас приворот, вы бы усмехнулись, потому что ваши чувства были бы такими же как и те, которые были ранее, когда вы любили другую девушку. Подлог с своем разуме разоблачить очень сложно, чаще всего с этим могут справиться только извне, но не внутри.
 
а если самоприворот и приворот?такое бывает?и как они взаимодействуют?
будете страдать, как если бы на вас был сделан обычный приворот этой девушкой
ну то есть это всегда страдание?
Подлог с своем разуме разоблачить очень сложно, чаще всего с этим могут справиться только извне, но не внутри.
ну как же,а если сначала был негатив в ее сторону,а потом раз и все изменилось...самовнушение или приворот?
 
а если самоприворот и приворот?такое бывает?и как они взаимодействуют?
Для того, что бы узнать как они взаимодействуют приворот и самоприворот, необходимо подключить электроды к коре головного мозга и наблюдать за мозговой активностью приворожённого человека.
ну то есть это всегда страдание?
Зависит от внутреннего мира и психологии провороженного, каждый человек это переживает по разному, но в большинстве случаев, страдание, нежелание смириться с происходящим.
ну как же,а если сначала был негатив в ее сторону,а потом раз и все изменилось...самовнушение или приворот?
Есть такое выражение "От любви до ненависти один шаг" - это сказал привороженный человек или такое бывает и в жизни обычных людей, не столкнувшихся с приворотом?
 
Для того, что бы узнать как они взаимодействуют приворот и самоприворот, необходимо подключить электроды к коре головного мозга и наблюдать за мозговой активностью приворожённого человека.
тогда воздержусь)))просто думал усиливают или же наоборот мешают,ок
страдание, нежелание смириться с происходящим
так а если кролик страдает,но все равно не бежит к заказчику,почему?
От любви до ненависти один шаг" - это сказал привороженный человек или такое бывает и в жизни обычных людей, не столкнувшихся с приворотом
такое любой может сказать)
просто тут если уж придираться,то без приворота скорее всего другие ощущения будут...
ну там,подумал,остыл,осознал ошибки...а с приворотом это еще сильнее и плюс желание вернуть,нет?
 
так а если кролик страдает,но все равно не бежит к заказчику,почему?
Я уже писала где-то.
Смотря какой психотип у человек, у некоторых как у Сергея, в его рассказе - через пол года и как молния. У некоторых постепенно и наплывами, волнами. Сегодня он ее хочет, а завтра у него дел много и он забыл о ней и так периодами. Кто-то настолько психологически стоик - может справляться со своими чувствами, идет к ее двери, стоит там по ночам и не может нажать на звонок. Недавно был такой мужчина, мы год его терзали приворотами и нет его и нет. В подъезде консьерж, старушка была, а потом ее сменила молодая девушка и проходит мимо нее клиентка и та ей - У вас все в порядке? Мужчина один ходит постоянно, дарит мне шоколад и задабривает всячески, но странный он. Показала ей видео - на нем наш подопечный, 2 раза в неделю сидит по ночам в подъезде, плачет, иногда нажимает на звонок, слышит голос заказчицы, убегает. Поэтому определить как поведет себя человек под воздействием очень и очень сложно и сказать про всех, что он завтра придет, позвонит или еще какие-то уточнения, неблагодарное дело и нечестное.
а с приворотом это еще сильнее и плюс желание вернуть,нет?
Приворот это программа - влияющая на ваши рецепторы мозга, это ваш мозг, это ваши рецепторы, это вы и ваши мысли от программы. Как неотделим ваш мозг от вас, так же неотделимы именно ваши действия и размышления от подкинутой вам извне программы. У другого будут другие мысли и другие действия с размышлениями.
 
Прочитав тему, мне показалось, что принц Гарри под приворотом у своей жены Меган Маркл. Он отвернулся от своей семьи, отказался носить королевский титул (точнее хотел, но королева не разрешила), отказался от королевских обязанностей. Безвольно вторит словам своей супруги. Собирается на ПМЖ заграницу, чтобего любимая делала то, что она хочет. Ещё говорят, что он был тем ещё гулякой до знакомства с Меган. Но я уверена, что там внутри, в своём собственном мире, Гарри очень счастлив с этой женщиной. По крайней мере, выглядит таковым.
Конечно, как здесь неоднократно уже писали, что никто не сможет различить так явно влюблённость это или приворот, даже самый близкий друг, но думаю, что влюблённость, все же, у взрослого мужчины бывает в рамках разумного, тем более, обременённого условностями королевского двора и воспитанного соответственно. Он же не подросток прыщавый, чтобы под окнами на асфальте признания в любви писать.
 
влюблённость, все же, у взрослого мужчины бывает в рамках разумного, тем более, обременённого условностями королевского двора и воспитанного соответственно. Он же не подросток прыщавый, чтобы под окнами на асфальте признания в любви писать.
Почему для Вас поддержка супруги, принятие общего решения, адекватные взрослые отношения (реализованные люди, которые пытаются дальше развиваться, а не сидеть на шее королевской семьи) - Безвольность?

Почему Вы считаете приворотом ситуацию, которая адекватная для отношений взрослых людей, но не вписывается в Ваше мировоззрение?
 
Здравствуйте!Вправьте мне мозги, пожалуйста.Есть один человек,с которым несколько лет назад были в отношениях.Сейчас изредка общаемся,оба несвободны.Он меня очень сильно ранил в свое время,разбил сердце как никто и никогда не разбивал,у меня просто вся жизнь перевернулась.Для отношений он мне не нужен.Но меня не покидает мысль присушить его, приворожить,чтобы мучался и не мог меня забыть- он так сильно меня ранил,что не могу отпустить эту ситуацию уже 4 года.Стоит ли это делать?Каковы последствия?Ловлю тапки,
 
Назад
Верх