Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
Стоит ли это делать?
Решать только вам.
Каковы последствия?
В этой теме все подробно расписано, читайте с самого начала.
Форум профильный, по любовной магии, тут никто не будет вас оскорблять, переубеждать или давить.
 
Уважаемые практики, хотелось бы узнать как ведут себя привороженные женщины, и какие есть особенности? Спасибо за ответы!
 
@Lethal, все по разному. Каждая и кажды ведет себя по своему, и с разными работами - по разному. Влюбленные женщины, без приворотов, все особенные, кто-то признается в чувствах, другая будет делать вид недосягаемой королевы.
 
@Lethal, все по разному. Каждая и кажды ведет себя по своему, и с разными работами - по разному. Влюбленные женщины, без приворотов, все особенные, кто-то признается в чувствах, другая будет делать вид недосягаемой королевы.

А как можно тогда понять что приворот лёг (понимаю что можно просмотреть), но как с такими себя вести и как действовать, если женщина не подаёт виду? Изначально ясно что женщина не расположена, потому приворот и делают. А как на практике раскрывать её?
 
А как на практике раскрывать её?
Вам не надо ее раскрывать или отслеживать изменения, наблюдая как за мышкой в лаборатории.
Для начала нужно диагностировать, что она думает, что чувствует, что ей мешает проявить себя.
 
Вам не надо ее раскрывать или отслеживать изменения, наблюдая как за мышкой в лаборатории.
Для начала нужно диагностировать, что она думает, что чувствует, что ей мешает проявить себя.
То есть инициатива должна от неё идти, правильно?Если ничего не мешает...
 
Зашла в тему так сказать "случайно"... Перечитав признаки, очень на многое могу поставить плюсик... Умираю по мужчине, интерес пропал ко всему, секс хоть 20 раз в день подавай, желание постоянное... Хм... Что в этой ситуации делать? Чистка?
 
Зашла в тему так сказать "случайно"... Перечитав признаки, очень на многое могу поставить плюсик... Умираю по мужчине, интерес пропал ко всему, секс хоть 20раз в день подавай, желание постоянное... Хм... Что в этой ситуации делать? Чистка?
Начать с диагностики. Дело может быть абсолютно в другом
 
Посмотреть вложение 11232

Возможно Вы в жизни встречали привороженных мужчин или женщин, возможно являетесь заказчиком приворота.

Какие у привороженного могут быть - симптомы / признаки приворота?​

Как самостоятельно определить Приворот?​


Пишут:

"Снижается самочувствие, портятся отношения с родными и близкими.
Внезапно ухудшается материальное благополучие.
Привороженный часто травмируется, учащаются несчастные случаи.
Окружающие, которые близко знают привороженного, отмечают резкое ухудшение характера – появляется нервозность, агрессия, страх.
У привороженного появляется сексуальная тяга к человеку, к которому ранее он относился равнодушно.
Когда привороженному открыто говорят горькую правду, а он в это не верит. Такой человек видит только хорошее и не слышит критику.
Его глаза закрыты и находятся во объятиях лжи."


Что из этого является правдой, а что вымысел?
Из личного опыта. Сам не понимаешь почему тянет, в какой-то момент обращаешь внимание, что привычный образ жизни ушел в прошлое, не тянет к тем, с кем было по кайфу, родственников и друзей отодвинул. Но это не любовная эйфория. Это безумие, которое не приносит радости, как-будто во сне живешь. Особо копаться в себе не пришлось, начались проблемы с работой. Отпускало на время, когда дама уезжала к себе в город. Когда убрал, как-будто заново родился, мир переворачивается, цели энергия, жизнь в радость становится. Вот как-то так.
 
Из личного опыта. Сам не понимаешь почему тянет, в какой-то момент обращаешь внимание, что привычный образ жизни ушел в прошлое, не тянет к тем, с кем было по кайфу, родственников и друзей отодвинул. Но это не любовная эйфория. Это безумие, которое не приносит радости, как-будто во сне живешь. Особо копаться в себе не пришлось, начались проблемы с работой. Отпускало на время, когда дама уезжала к себе в город. Когда убрал, как-будто заново родился, мир переворачивается, цели энергия, жизнь в радость становится. Вот как-то так.
Так отношения с ней в итоге были у Вас?
 
@Чероки, наверно были. Кстати после приворота проще отношения заканчивать. Как будто ты успокаиваешься и теряешь интерес к человеку.
Ну у меня так было. Повстречалась после приворота полтора года, и остались друзьями. Отношения дружеские теплые, но романтических больше не будет с ним, точно!
И вообще на отношения сейчас смотрю иначе, во многом помог форум и магия.
 
@Чероки, наверно были. Кстати после приворота проще отношения заканчивать. Как будто ты успокаиваешься и теряешь интерес к человеку.
Ну у меня так было. Повстречалась после приворота полтора года, и остались друзьями. Отношения дружеские теплые, но романтических больше не будет с ним, точно!
И вообще на отношения сейчас смотрю иначе, во многом помог форум и магия.
С чьей стороны был приворот?
Да, согласна, когда получаешь желаемое расстаться проще.
 
С моей, я хотела вернуть и начать с начала. Так и вышло)
А у него не осталось в настоящее время тяги, привязанности? Не было проблемы потом - навязчивого внимания с его стороны?
 
@Чероки, наверно были. Кстати после приворота проще отношения заканчивать. Как будто ты успокаиваешься и теряешь интерес к человеку.
Ну у меня так было. Повстречалась после приворота полтора года, и остались друзьями. Отношения дружеские теплые, но романтических больше не будет с ним, точно!
И вообще на отношения сейчас смотрю иначе, во многом помог форум и магия.
Вы сами разлюбили получается? Сняли воздействие или само сошло на нет? Как я считаю, через какое то время приворот слабеет и не влияет ни как на человека, если не повторять ритуалы.
 
Не было проблемы потом - навязчивого внимания с его стороны?
Все еще пишет и звонит, но не ведет себя как маньяк.
Н
Вы сами разлюбили получается?
у не могу сказать что была любовь, хотелось чтоб вернулся, не могла поверить, как меня такую замечательную бросили.
 
@Ingutool, нет, это не была холодная месть, я понимала чего я хочу, и не хотела зла (по этому и расстались без гадостей), я действительно думала что все будет так как я придумала (розовые замки), но этому не суждено было сбыться.
Люди даже под приворотом редко меняются. Хотя отношения были хорошими.
Я сама сильно изменилась за это время, магия помогла на многие взглянуть иначе.
У меня круг общения сильно за это время поменялся, я выросла. А все что не стало мне соответствовать - отвалилось как шишки.
 
Назад
Верх