Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
и это огромный грех.
Подобная морализация на форуме с такой тематикой совершенно неуместна. У нас другие взгляды.
Если я вам покажу фото человека вы можете сказать приворожен он или нет?
Обратитесь в эту ветку Гадание по фотографии
 
Я считаю после приворота любого счастье недолговечно.Ну не бывает так,в жизни всегда есть баланс,и это огромный грех.Моя родственница любит магию..первого мужа она приворожила(приворот действовал 25лет)после чего муж ее умер нелепой смертью.Она сразу вышла во второй раз замуж,увела мужчину из семьи где был счастливый брак и дети,но спустя время сейчас этот мужчина пьет безбожно.В жизни сейчас у нее нет ничего хорошего,куча операций по женски,сын женился неудачно,сильно пьет и попадает в разные ситуации,она все тянет на себе.Знаю много историй но нет ни одной где бы в конце у людей было все здорово и отлично после приворотов.Я считаю нельзя так с людьми....может это судьба такая и нужно смириться просто
Я тоже знаю много историй даже с нашего форума, когда сделали приворот и никаких неприятностей у людей нет - причем у всех. А эти все пугания - сказки для бедных. Я прочитала вашу историю, вы противник приворота, потому что от вас увели мужчину, но вы не можете точно даже сформулировать, от приворота он ушел или просто полюбил вашу соперницу. И вам легче все свалить на приворот - благодаря чему вы и ненавидите всех кто занимается приворотами. Тогда еще прибавьте сюда красивых и сильных женщин - благодаря которым мужчины уходят и получится вся планета виновата и встала против вас.

- - - Добавлено - - -

может это судьба такая и нужно смириться просто
Так конечно смиритесь и не знакомьтесь с мужчинами, а то вдруг опять уведут приворотом и будут жить с ним, счастливо и спокойно.

- - - Добавлено - - -

Знаю много историй но нет ни одной где бы в конце у людей было все здорово и отлично после приворотов
Зачем этот обман здесь писать? А я знаю много тех кто сделал и ничего кроме создания семьи и рождения ребенка им плохого приворот не принес. У подруги пробабку приворожил ее прадет - скончались в любви и согласии, прожили всю жизнь вместе.
 
зачем вы так сейчас пишите злостно?мне не легче свалить все на приворот,я пытаюсь разобраться в ситцации..может это и не приворот.Если б уверенна была что разлюбил то здесь не сидела б
 
Последнее редактирование:
увела мужчину из семьи где был счастливый брак и дети,но спустя время сейчас этот мужчина пьет безбожно
А без увода он бы не пил? Хорошо, пусть увели приворотом, а жена почему и не пошла и не вернула?
Знаю много историй
Все эти истории писали не те кто занимается магией, чаще всего это те кто не достиг желаемого в практической магии, а так же любители из православия. Там только можно услышать рассказы о грехе в виде электричества или передвигаться надо только на лошади - ибо она от всевышнего, а машины от дьявола, как и все действия язычников.
Книгу недавно читала книгу Д. Семеника о вреде магии и обрядов, в ней адрес автора, написали ему (думая что это великий маг), ответ меня потряс: "Извините, но я не знаком с магией, я лишь рерайтом занимаюсь" - т.е. берет он например какой-то форум, сайт, книги, переписывает смысл своими словами и получает книгу - про откаты и опасности в Магии - с отличными продажами, это же интересная тематика. Так же в его книгах про обращение священнослужителей к гражданам - не заниматься язычеством ибо это грехопадение и прямой путь в ад. Самое плохое, пишут такие книги на заказ церкви, кто в магии ничего не смыслит, потом это читают обыватели и начинают везде сыпать этим бредом - книга же, а там как бы не может быть не правды.

Как боялись электричества в 1889 году и как от него защититься.

Электричество от дьявола.jpg
Защита от электричества.jpg
 
Приворот не хворь - у него нет симтомов - человек продавший дьяволу душу не отличается от всех остальных и не надо психологию мешать с магией.
 
История Вашей родственницы похожа на множество историй, где приворотов и в помине не было. С уважением
 
Когда пытались увезти моего мужа с помощью приворота, то это выглядела примерно так....человек замыкался в себе, глаза какие-то пустые что ли и начинал нести какой-то бред (иногда даже не свойственными ему словами), что не понимает, что с ним происходит и т.д. При этом уточнюсь, что брак у нас осознанный, мой муж меня любит и не ходит налево да и повода никому не дает усомниться. Мы даже втихаря от то всех обвенчались (на всякий случай). Ну и вот..на утро начинался дикий понос с рвотой (типа рота вирусной инфекции) и высокой температурой. Ну а потом..."малыш, что это было? что за бред я нес?". Возможно это совпадение, но факты указывают на обратное.
 
Вот это "что за бред я нес" часто встречается во время магических воздействий. Жертву накрывает, а потом он опоминается и сам от себя в шоке

- - - Добавлено - - -

я правильно понимаю что алкоголь и приворот неразлучны?
далеко не всегда
 
Жертву накрывает, а потом он опоминается и сам от себя в шоке
Мне кажется это не совсем верно - Статьи о Магии - На меня сделали приворот по фото. Моя история.
Этот рассказ ближе к реальности.

- - - Добавлено - - -

на утро начинался дикий понос с рвотой (типа рота вирусной инфекции) и высокой температурой. Ну а потом..."малыш, что это было? что за бред я нес?". Возможно это совпадение
Понос и рвота - признаки приворота? В таком случае можно к нему все приделать и боль в ноге и увольнение с работы?
 
Вообще не спорю, рассказываю о своём опыте и наблюдениях. Помню стеклянные глаза и это вечное: "что я нёс? Почему ты меня не остановила? От самого себя противно!" Видимо, у кого как. А про понос и рвоту - и правда так можно во всем видеть приворот)
 
Понос и рвота - признаки приворота? В таком случае можно к нему все приделать и боль в ноге и увольнение с работы?
Я слышала и о таких последствиях. Об увольнении. Но все же склонна думать, что тут были помехи или сам приворот лег кривовато.
 
Когда я описывала свою ситуацию - я и написала, что возможно это просто совпадение. Я не настаиваю, что понос и рвота именно результат приворота. Но приворот был - та, которая его делает, этого даже и не скрывает.
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли человеку, которому сняли приворот оказать помощь?
Если да, то какую?
 
Подобная морализация на форуме с такой тематикой совершенно неуместна. У нас другие взгляды.

Рьяна, но ведь другие взгляды, не означает, что кто не может снять приворот с откатом? И кто тогда поймает?
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли человеку, которому сняли приворот оказать помощь?
Если да, то какую?
Если уже с него сняли, помощь ему не нужна. Или вы о чем.
Рьяна, но ведь другие взгляды, не означает, что кто не может снять приворот с откатом? И кто тогда поймает?
Отвод поймает откат, если все делать грамотно. Если еще грамотнее - мало кто и просмотрит этот приворот на человеке.
 
Здравствуйте форумчане! Хочу поделиться с вами следующим, боюсь это обсуждать даже со своими подругами, а то подумают , что я не " в себе". Есть у меня хороший знакомый мужчина, а может уже был. Лет десять назад я его старательно вытаскивала из алкоголизма, пил месяц, потом 2 недели работал без выходных. Вытащила , учила двигаться вперед. Всё у него стало хорошо, работяга , добрый , отзывчивый. Ко мне очень уважительно относился, мне он был не нужен, у меня есть все , мне просто хотелось помочь человеку. И вот года два назад я решила , что у моего подопечного появилась дама( он вдовец, жена умерла молодая), спрашиваю , "нет я живу один". Общаться мы практически перестали,хотя работаем на одном предприятии ,потом стала замечать у него стеклянный взгляд,коллеги по его работе стали замечать странности в перемене поведения, руки трясущиеся, ему 50 лет, стал злой , а был по жизни очень добрый человек, ко мне под дорогу стал выскакивать с криками о его ненависти, и много ещё чего . Я решила , что с головушкой , видимо, стало плохо! Потом , когда он меня сильно достал , я стала допрашивать и выпытала следующее: через интернет познакомился с женщиной, встретились , выпили бутылку коньяка( не пил много лет!) и пошел к ней жить! Так скрывал два года, врал всем и дочери своей. За эти два года стало выпирать с него много всяких болезней,то ком в горле стоит, отупел ,не спит, жалуется , что смеяться не может , понимает , что это не его человек,живут на кухне, хотя однокомнатная квартира!, стал попивать. И начал просить меня о помощи,чтоб я ему помогла , понимает( но не всегда, иногда , видимо просветления бывают!), говорит , что опять в дерьмо влез, понимает , что-то не так, уйти сам не может, говорит тяжело, просит меня около него стоять, потом пропадает , когда у него все хорошо! А я в шоке ото всего: я с таким не сталкивалась! И нужны мне вот такие проблемы , которые меня не касаются! И поверишь тут во все! Может , пусть он там живет , все не один! Но вот странности и у меня происходят, понимаю , что жизни у него осталось мало, и всё равно жаль! Что делать? Подскажите!
 
Чистить надо его, обращайтесь к специалистам. Можете в бесплатном гадании выложить это, может кто подскажет чего.
 
Назад
Верх