Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    131
А я общалась с реальными людьми. И все это не очень приятно.
Хорошо, тогда мне поведайте о последствиях, делала несколько раз приворот, первый более 20 лет назад. Еще у меня сестра делала на мужа, 30 лет назад и на работе прошлой женщина, с которой до сих пор поддерживаем связь. Даже интересно, как мы все живы то еще с порчами и мужики на которых делали не спились и не померли. Давайте по списку, что должно быть с нами со всеми не так. И почему факт порчи не увидели диагносты, а приворот увидели.
Только без - "когда нибудь вас покарают за это и вы умрете" - да, умрем, все кстати, без исключения. У меня недавно попугайчик умер, приворот он не делал, не влюблялся, прожил 5 лет.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, тогда мне поведайте о последствиях, делала несколько раз приворот, первый более 20 лет назад. Еще у меня сестра делала на мужа, 30 лет назад и на работе прошлой женщина, с которой до сих пор поддерживаем связь. Даже интересно, как мы все живы то еще с порчами и мужики на которых делали не спились и не померли.
У вас свой опыт и свои истории. У меня свои. И я уже писала о данных последствиях чуть выше
И сказала, что мне ровно до приворотов. Просто не надо считать, что это ради любви. Это просто месть и обида.
 
И я уже писала о данных последствиях чуть выше
Но это же вы ходите по темам и всех пугаете порчами от приворотов - почему у меня нет симптомов о которых вы пишите и нет их у других людей? Почему на форуме нет темы, я сделала приворот и теперь на нем порча и он спился и я пострадала - где эти темы? Если это есть у каждой кто делает приворот - почему их нет на форуме? На форуме 90% людей приходят с приворотами, форум о приворотах. И постоянно приходят ходоки с пугающими историями, зачем пугать людей вымыслами и домыслами?

И все эти пугалки из цикла:
Не кушай - это вредно, ожирение или отравление.
Не езди на машины - авария, обман, мошенничество при продаже.
Не работай на компьютере - глаза ослепнут, убьет током, обманут
Не выходи из дома - обманут, собьет машина, укусит собака, умрешь
Не заводит отношения с мужчинами - несчастная любовь, приворот - порча - смерть.
Не купайся - утонешь, заразишься, съест акула.

И люди прочитав: Правда? Все теперь только дома, без любви, без компьютера, без воды. Так надо?
Не делю магию на чёрную и белую. Особенно приворот. Приворот- это насилие нал волей. И возможны последствия. Привороженный в любом случае не будет счастлив, что его приворожили. И без разницы через бесов или в церкви. Это насилие над волей
Поэтому о каких белых приворотах речь? Это оправдание своим. Хотелкам. Якобы все безопасно. И вам и привороженному в итоге будет ой как нехорошо.

Не надо читать моралей и учить других. Всегда будут те кому надо и не надо, а решает каждый сам для себя
Вам уже не раз сделали замечание о Вашиих постоянных запугиваниях людей, но вы с завидным постоянством выбираете тему и начинаете свою песню о вреде приворота, может хватит уже? Не надоело? Или у Вас секта "Мы против приворотов и абортов"?
 
Последнее редактирование:
Но это же вы ходите по темам и всех пугаете порчами от приворотов - почему у меня нет симптомов о которых вы пишите и нет их у других людей? Почему на форуме нет темы, я сделала приворот и теперь на нем порча и он спился и я пострадала - где эти темы? Если это есть у каждой кто делает приворот - почему их нет на форуме? На форуме 90% людей приходят с приворотами, форум о приворотах. И постоянно приходят ходоки с пугающими историями, зачем пугать людей вымыслами и домыслами?

И все эти пугалки из цикла:
Не кушай - это вредно, ожирение или отравление.
Не езди на машины - авария, обман, мошенничество при продаже.
Не работай на компьютере - глаза ослепнут, убьет током, обманут
Не выходи из дома - обманут, собьет машина, укусит собака, умрешь
Не заводит отношения с мужчинами - несчастная любовь, приворот - порча - смерть.
Не купайся - утонешь, заразишься, съест акула.

И люди прочитав: Правда? Все теперь только дома, без любви, без компьютера, без воды. Так надо?



Вам уже не раз сделали замечание о Вашиих постоянных запугиваниях людей, но вы с завидным постоянством выбираете тему и начинаете свою песню о вреде приворота, может хватит уже? Не надоело? Или у Вас секта "Мы против приворотов и абортов"?
Да, да. Конечно вы правы) может уже не будете постоянно меня цитировать отвечать мне? Если ваши рассуждения и мнения противоречат моим?

Но это же вы ходите по темам и всех пугаете порчами от приворотов - почему у меня нет симптомов о которых вы пишите и нет их у других людей? Почему на форуме нет темы, я сделала приворот и теперь на нем порча и он спился и я пострадала - где эти темы? Если это есть у каждой кто делает приворот - почему их нет на форуме? На форуме 90% людей приходят с приворотами, форум о приворотах. И постоянно приходят ходоки с пугающими историями, зачем пугать людей вымыслами и домыслами?

И все эти пугалки из цикла:
Не кушай - это вредно, ожирение или отравление.
Не езди на машины - авария, обман, мошенничество при продаже.
Не работай на компьютере - глаза ослепнут, убьет током, обманут
Не выходи из дома - обманут, собьет машина, укусит собака, умрешь
Не заводит отношения с мужчинами - несчастная любовь, приворот - порча - смерть.
Не купайся - утонешь, заразишься, съест акула.

И люди прочитав: Правда? Все теперь только дома, без любви, без компьютера, без воды. Так надо?



Вам уже не раз сделали замечание о Вашиих постоянных запугиваниях людей, но вы с завидным постоянством выбираете тему и начинаете свою песню о вреде приворота, может хватит уже? Не надоело? Или у Вас секта "Мы против приворотов и абортов"?

Вы сейчас привели пример какой- то Аленочки, который уже и в помине нет на этом сайте)
Или иметь своё мнение отличное от вас двоих это плохо?)
 
Вы сейчас привели пример какой- то Аленочки, который уже и в помине нет на этом сайте)
Вы постоянно со страшилками пишите в разных темах, даже если в теме идет обсуждение не о расплате. Вы просто берете и начинаете там писать несмотря на контекст сообщения, это является флудом. И причем тут Аленочка? Да она ушла с форума, но вы остались и если ее нет, то теперь можно заново поставить старую пластину и пугать ходить? Вам же она сказала, что вы навязываете свою точку зрения, о которой вас не спрашивали.
 
Вы постоянно со страшилками пишите в разных темах, даже если в теме идет обсуждение не о расплате. Вы просто берете и начинаете там писать несмотря на контекст сообщения, это является флудом. И причем тут Аленочка? Да она ушла с форума, но вы остались и если ее нет, то теперь можно заново поставить старую пластину и пугать ходить? Вам же она сказала, что вы навязываете свою точку зрения, о которой вас не спрашивали.
Ну это моя точка зрения) и она просто отличная от ваших. Здесь вроде бы можно высказывать разные точки зрения, поэтому ничего плохого в этом не вижу. А что вы так реагируете на мои комментарии... мне не понятно.
 
Обращалась к колдуньи . Вернула мужа. Когда уходил думала умру без него. Но потом когда вернулся стала сама замечать холодность к нему какуюто . Это всегда так когда приворот делаешь или только у меня. Или это обида у меня на него не проходит. Ниочем не жалею,но очень мучает этот вопрос. Ответте кто знает. Желательно кто испытал на себе.
 
Обращалась к колдуньи . Вернула мужа
Вы какую-то Дусю пиарите? Охлаждение чувств может быть может и не быть, но это нормальное явление. Странно вот что - те, кому я мужей возвращала скромно молчат (видимо,сглазить боятся, уж не знаю). Порой тактично намекнешь на отзыв - отмалчиваются. И я их понимаю, это их право. счастье любит тишину, и дышать боишься на такой результат. А вы подозрительно раструбили. И еще только на эту тему. Я не обвиняю, но мне странно...
 
Похоже на вашем форуме Вы общаетесь только между собой. Я задала вопрос т.к. интересно. Почему то никто не может внятно сказать

Вы какую-то Дусю пиарите? Охлаждение чувств может быть может и не быть, но это нормальное явление. Странно вот что - те, кому я мужей возвращала скромно молчат (видимо,сглазить боятся, уж не знаю). Порой тактично намекнешь на отзыв - отмалчиваются. И я их понимаю, это их право. счастье любит тишину, и дышать боишься на такой результат. А вы подозрительно раструбили. И еще только на эту тему. Я не обвиняю, но мне странно...
Какую Дусю ......я вообще то ответила человеку. А дусь незнаю....
 
Возник вопрос.
Если у кролика портятмся дела, возникают большие проблемы по работе, где-то здоровье... С одной стороны - это хорошо, все ложиться скорее всего так как надо...
Но как же в такой ситуации кролик повернется к объекту, когда все его мысли направлены на решение вышеперечисленных проблем? До отношений ли ему? И самое главное - каким образом, что сподвигнет его прийти к заказчику, если везде траблы?
 
КОогда люди влюбляются у них начинаются проблемы везде, потому что начинают забивать на все кроме обьекта воздыхания
А мне кажется наоборот, что подьем сил и энергии. Аппатия и грустт уходят. Бегаешь как заведенный))
 
я когда влюбляюсь о работе меньше всего думаю естсвенно снижение трудоспособности
Про работу не знаю, работа у меня монотонная и влюблённости никак не могут повлиять, но когда в институте учился, если был влюблённым, сразу все легко давалось, сессии на одном дыхании, всё было просто и совершенно без волнений.
 
я когда влюбляюсь о работе меньше всего думаю естсвенно снижение трудоспособности
Был клиент очень давно, хороший человек, добрый, отзывчивы, работящий, бизнес у него хороший. Но как влюбится - уходил в запой. При выходе из запоя - ни бизнеса, ни девушки, всё с чистого листа. Человек умудрялся за время запоя всё потерять.
 
Назад
Верх