Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
Когда влюблена, то да, мир кажется прекрасным и все делаешь с удовольствием. Но вот только действительно о том ка заработать на хлеб насущный думать совсем не хочется, полностью ухожу в мысли об обожаемом объекте. Но когда этот мужчина не тот кто готов позаботиться о тебе - это печально оборачивается.
 
Когда влюблена, то да, мир кажется прекрасным и все делаешь с удовольствием. Но вот только действительно о том ка заработать на хлеб насущный думать совсем не хочется, полностью ухожу в мысли об обожаемом объекте. Но когда этот мужчина не тот кто готов позаботиться о тебе - это печально оборачивается.
Вот именно. А потом остаёшься с разбитым сердцем, без работы, без жилья и с голой попой. И хочется совсем не бороться, а умереть.

КОогда люди влюбляются у них начинаются проблемы везде, потому что начинают забивать на все кроме обьекта воздыхания
Полностью с вами согласна.
 
я когда влюбляюсь о работе меньше всего думаю естсвенно снижение трудоспособности
Это похоже на поведение подростка, ну серьезно, у меня раньше было такое, но сейчас бабочки даже когда появляются то быстро пропадают, ну не могу я бросить работу или относиться не серьезно, да и зачем витать в облаках это ничего полезного не принесет.
 
Это похоже на поведение подростка, ну серьезно, у меня раньше было такое, но сейчас бабочки даже когда появляются то быстро пропадают, ну не могу я бросить работу или относиться не серьезно, да и зачем витать в облаках это ничего полезного не принесет.
Зря вы так. Люди все разные и реакция на чувства у всех разные. Я вот по жизни резкий и сильный человек. А вот перед чувствами беззащитна абсолютно. Возраст тут не причём, натура.
 
@Рина Холод, все выбирают сами как им реагировать на ту или иную ситуацию, я никого не оскорбляю а говорю то что у меня.

А вот перед чувствами беззащитна абсолютно.
Такие проблемы решаются у психолога, и да, я считаю что это проблема.
Человек должен понимать свои реакции и уметь их контролировать
 
Вот именно. А потом остаёшься с разбитым сердцем, без работы, без жилья и с голой попой. И хочется совсем не бороться, а умереть.


Полностью с вами согласна.

Да и любовь это по сути болезнь. Мне сейчас тоже этого хочется.
А крепкие отношения строятся на взаимном уважении и понимании...
 
Вот меня тоже бесит, что когда влюбляюсь, ни о чем думать не могу. И так очень эмоциональная девушка по своей натуре, а если еще и чувства сильные...
К слову, с подругой начали практиковать медитации, и вот именно они помогают отвлечься. Поначалу сложно себя заставить было, а потом стали замечать, что у обеих нервы поспокойнее стали и концентрироваться на чём-то легче стало. Теперь стараюсь отвлекаться, когда "накрывает" и вот реально из за того, что научилась концентрироваться на чем то другом, не ухожу на дно. Полезное умение однако
 
Вот меня тоже бесит, что когда влюбляюсь, ни о чем думать не могу. И так очень эмоциональная девушка по своей натуре, а если еще и чувства сильные...
К слову, с подругой начали практиковать медитации, и вот именно они помогают отвлечься. Поначалу сложно себя заставить было, а потом стали замечать, что у обеих нервы поспокойнее стали и концентрироваться на чём-то легче стало. Теперь стараюсь отвлекаться, когда "накрывает" и вот реально из за того, что научилась концентрироваться на чем то другом, не ухожу на дно. Полезное умение однако
Спасибо. Тоже захотелось попробовать.
 
С каких пор болезненное желание обладать с потерей концентрации, как при пограничном расстройстве психики, стало называться Любовью? Из бразильских сериалов?
 
@Велеслав, не ну не с потерей же. Просто легче стало переключаться на что-то, чтобы отвлечься вот и все :)
Ну вы молодец, раз работаете над собой в этом направлении. Больше половины населения живут историями из сказок, а когда розовые очки бьются, начинаются охи-ахи.
 
@Велеслав спасибо :) но мне первые отношения в 16 лет, которые были неудачные, помогли спуститься с небес на землю и стараться отвлекаться
 
Ну не знаю) когда я влюбленна все даётся легче) хочется и работать и готовить и спортом заниматься. Не понимаю, как это если человек влюбляется у него сразу же все начинается рушиться? От чего? От счастья?)))
 
Не понимаю, как это если человек влюбляется у него сразу же все начинается рушиться? От чего? От счастья?)))
это когда в голове мысли заняты только одним человеком, он его ждет в сети, ждет от него письма, пишеться с ним и т.д. и от куда время работать?
 
ждет от него письма, пишеться с ним и т.д. и от куда время работать?
Ага. Своеобразная такая зависимость с ломками, с перепадами настроения в зависимости от того, что он сказал... В общем, неполезная штука. И это не любовь.
 
@Рьяна а как тогда назвать такое чувство? Вот у меня всегда так. Самой даже иногда бывает смешно, так как часто избранник не стоит и доли переживаний или она абсолютно нетоправданны. Но ничего не могу с собой поделать
 
@Мур мур , возможно. У меня всегда так. Видимо какие комплексы. Любые отношения, если мужчина не 24/7 на связи ( а такое невозможно) приносят страдания. Когда жду звонка допустим, ничем больше занятая не могу.
 
@Рьяна а как тогда назвать такое чувство? Вот у меня всегда так. Самой даже иногда бывает смешно, так как часто избранник не стоит и доли переживаний или она абсолютно неоправданны. Но ничего не могу с собой поделать
Вот, вам выше абсолютно верно ответили. Вы уже это обнаружили, вы это признали, не кинулись защищать свои чувства - половина успеха. А далее поднимаем самоценность, читаем книгу Валентины Москаленко о любовной зависимости.Где-то видела целый сайт о любовной зависимости (не реклама). Главное целью задаться. А средства сами собой придут. Это решаемо. Не сразу,но это преодолеть можно, главное захотеть. Ничего без этих эмоциональных метаний не потеряете, только приобретете.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх