Может ли обычный человек выявить приворот?


  • Всего проголосовало
    132
Самое противное, что я как будто подсознательно влюбляюсь именно в тех мужчин, которые заставляют нервничать и переживать
 
@AmazingElena, все девушки в таких влюбляются, природа у нас такая что ли, если не будем нервничать и переживать то скучно станет)
 
Нет,это культура навязывает.Любовь у нас = мучения. Она измеряется уровнем страданий,вот тогда якобы "любовь". Это пропагандируется в песнях, кино, произведениях искусства и т.д.
 
Здравствуйте. Расскажу о привороженном. У моей подруги уже давно увели приворотом очень любящего мужа. Я тогда ничего об этом не знала, теперь ясно понимаю, что это было.
Парень был замечательный, добрый, внимательный, очень любил ее и дочь. Работал в автосервисе, пил только пиво с нами по выходным, когда вместе собирались. По дороге домой подвёз девушку... Потом ещё несколько раз. Сначала он стал очень резким и нервным со всеми. На подругу и дочь кричал. Приезжал домой поздно. В один день он сказал, чтобы она собирала вещи, забирала ребенка и катилась. У нее в это время в аварию попали мать и брат. Брат погиб, мама еле выкорабкалась. Все это заняло месяца три. Я его в это время не видела. Потом встретились случайно, меня поразили его глаза. Бешеные и пустые одновременно. Запил и очень сильно похудел. Машину свою разбил, очень сильная авария, за руль долго боялся сесть. Работу потерял, ничего не получалось, а был одним из лучших работников, уволили. Жил с этой девицей, пока он ей не надоел, став неудачником. Причем когда они ссорились, он не мог ее выгнать. Ел и спал отдельно уже, а выгнать не мог. Девица ушла в конце концов. Он стал сдавать квартиру, работы не мог найти, поехал жить к матери, она и вдолбила ему про приворот. Ни к бабке, ни к ведьме идти он не захотел. Ездил год по монастырям, отчитывался. Ничего в общем то не изменилось. Работает грузчиком, пьет, живёт с мамой. Говорят, что на сайте знакомств торчит постоянно. Такой парень был! Это все мне рассказала подруга. После отчиток он на мотоцикле приезжал к ней в деревню и из-за кустов смотрел на дочь, пока подруга однажды не выдержала и вышла поговорить. Дочери он потом помогал, подруга вышла второй раз замуж, родила ещё девочку и счастлива.
 
Не понимаю смысла приворотов, если вы любите мужчину и даете ему в душу
энергию любви то он никуда не уйдет. Женщина наполняет мужчину. И такие
мужчины не изменяют.
 
Не понимаю смысла приворотов, если вы любите мужчину и даете ему в душу
энергию любви то он никуда не уйдет. Женщина наполняет мужчину. И такие
мужчины не изменяют.
Ой, да ладно. Уходят и наполненные и не наполненные - любые. Нельзя обобщать всех людей, занятие крайне неблагодарное и всегда потерпите фиаско.
 
У привороженного очень своеобразное отношение к привораживающему. Как будто два человека разных. Может хамить , до драки доходить и тут же не давать уйти, на коленях ползать, руки целовать. Он говорил, что в такие моменты кажется, что с ума сходишь.
 
У привороженного очень своеобразное отношение к привораживающему. Как будто два человека разных. Может хамить , до драки доходить и тут же не давать уйти, на коленях ползать, руки целовать. Он говорил, что в такие моменты кажется, что с ума сходишь.
Да, это встречается нередко..но такие симптомы есть не у всех. Бывают такие, что человек начинает вести себя просто как обычный влюбленный. От языческих приворотов у меня так было. Бывает, что агрессия и только она. Вообще по-разному.
 
Бывают такие, что человек начинает вести себя просто как обычный влюбленный.
Вот именно, как обычные влюбленные и у меня было так же и у многих других, кто писал свои истории на этом форуме. Или например вот
 
Согласна. Много читала, что агрессия может пройти со временем. Может, человек смиряется, может приворот ложится до конца, и тогда все становится похоже на настоящую любовь. Но больше всего, как я читала, агрессию вызывают привороты на месячные. Я не оговариваю сейчас случаи кривых самодельных приворотов, конечно.
 
Если ваше женское сердце ♥ открыто и полно любви то мужчины сами клеятся.
Согласна. Но тут столько подводных камней.Это надо быть почти святой ну или полностью чистой от всяких блоков,обид, от прошлого и т.д сколько раз уже казалось,что вот,теперь то и есть та самая наполненность,но увы. Люди часто склонны заниматься самообманом. И может вылезти нечто, что еще не дает пропитаться любовью до конца. Надо также понимать, что человека, наполненного любовью = богом нереально испортить, эти вибрации мимо пролетят. Однако если любви этой самой, (особенно к самой себе, ведь с нее все начинается) недостаточно, то легко скатиться в человекоугодничество, пытаясь избежать гордыни.
 
А ведь женщин, способных полюбить себя, принять себя, и потом способных отдавать эту любовь, делиться ей на самом деле очень мало. И бескорыстно делиться. Но если встретишь такую, то сразу видно ее свет. У нее все хорошо, все спокойно, глаза совсем другие. Улыбка другая. Мужчины чувствуют это и клеятся)
 
Девочки все индивидуально, бывает женщина змея, а бывает мужчина змей, но любовь творит чудеса, у меня люди плачут от любви.
 
Да, это встречается нередко..но такие симптомы есть не у всех. Бывают такие, что человек начинает вести себя просто как обычный влюбленный. От языческих приворотов у меня так было. Бывает, что агрессия и только она. Вообще по-разному.
Т.е. языческие привороты по действию наиболее схожи с естественными чувствами? Или как правильнее сказать без побочных эффектов?
 
@Саманта, нет... Есть привороты через Мару,через трясавиц так те вообще лучше только из мести делать. А вот с обращением к Ладе, к Макоши, там да. Через Макошь человек вообще только увереннее становился, ему даже больше везло,т.к. стал внимание на жену обращать,а жена его поддерживала, вдохновляла. Но и через другие силы можно добиться таких эффектов, черные маги - виртуозы тоже могут достичь такого эффекта.
 
@Саманта, нет... Есть привороты через Мару,через трясавиц так те вообще лучше только из мести делать. А вот с обращением к Ладе, к Макоши, там да. Через Макошь человек вообще только увереннее становился, ему даже больше везло,т.к. стал внимание на жену обращать,а жена его поддерживала, вдохновляла. Но и через другие силы можно добиться таких эффектов, черные маги - виртуозы тоже могут достичь такого эффекта.
Спасибо за пояснение. Имена эти я так понимаю - из языческой магии, верно? А есть какие-то специальные откупы- закупы для данного вида приворота? Извините что так много вопросов, просто интересуюсь )))
 
из языческой магии, верно?
Не совсем, это имена славянских языческих богов.Они не для магии в первую-то очередь) Вообще работа с богами больше не колдовство,а жречество. Это как Зевс, афина... Или Будда, Иисус. По слав. язычеству можете тут почитать:
 
Назад
Верх