Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Не хочу никого пугать заранее, но, как сказано в первоисточнике, после этого ритуала вы навсегда должны забыть дорогу к церкви. В противном случае, как утверждается, вы можете умереть.

Этот приворот делается накануне Пасхи, на всенощную. Во время службы необходимо стоять спокойно, ни в коем случае не креститься и тем более не кланяться. При себе держите крашеное яйцо. Когда поп скажет: «Христос воскрес!», плюньте на пол в сторону алтаря и скажите:
«Отрекаюсь от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки в руки Дьявола. Да войдет в рабу/раба (имярек) сила черная, бесовская, неукротимая. Да наполниться огнем неугасимым ее/его чресла, живот, грудь и сердце ретивое. Да будет она/он горевать по мне, рабу/рабе. Пусть ночами не спит, а все меня на уме держит. Да распалиться она/он раба/раб (имярек) до меня ярой похотью. Бесам - душа, мне, рабу/рабе (имярек) красна девица/добрый молодец».

После идите на улицу и раздавите на выходе яйцо левой пяткой, говоря:
«Иди, бес, выполняй».

Очень хотелось бы услышать мнение Практиков об этом ритуале.
 
За 0
Раз на бесов делается - откуп на перекресток нужно нести? Водку, монетки, правильно понимаю?
 
Как скоро начнёт действовать? Кто то выполнял? Рабочий ли? Очень серьёзный как я поняла.
Рабочий. Как можно сказать какой будет срок исполнения, если все очень индивидуально? У Практика со стажем он сработает например через 3 недели, у меня например за 6 недель, а у вас за 6 месяцев + зависит от ситуации + от характерных свойств привораживаемого и еще сотни 3 +++
 
Рабочий. Как можно сказать какой будет срок исполнения, если все очень индивидуально? У Практика со стажем он сработает например через 3 недели, у меня например за 6 недель, а у вас за 6 месяцев + зависит от ситуации + от характерных свойств привораживаемого и еще сотни 3 +++
Спасибо за ответ! Вы правы, все очень индивидуально)
 
после этого ритуала вы навсегда должны забыть дорогу к церкви. В противном случае, как утверждается, вы можете умереть.
Умереть то навряд ли, но по шапке получить можно точно. Лучше раскрещенным, некрещенным или тем, кто больше в церковь точно не собирается.
 
Плюс еще результат потерять. Если обещали отрекаться то вернувшись в церковь нарушаете договор.
 
Назад
Верх