• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Челябинцы, кто из вас обращался к магу за приворотом? Поделитесь информацией - к кому стоит идти, а кого лучше обойти стороной? Буду благодарна, если поделитесь контактами - хотя бы телефонами, но если возможно - адресами. Заранее всем благодарна!
 
К Дмитрию Онорину точно не ходите!

- - - Добавлено - - -

Девочки, если кто обращался к Светлане Анатольевне (принимает на Рылеева, 51) Напишите отзыв, помогла ли она вам?
 
Елена,Вам помогли с поиском?есть результат?я тоже ищу
Можете посмотреть контакты в разделе вашего города: Челябинск
Можете обратится к Практикам с форума: Кабинеты практиков
Можете выставить фото на бесплатный просмотр, возможно Вам бесплатно подскажут варианты решения: Бесплатное гадание
 
Часто нахожу информацию что за приворотами в Члб едут...народ, есть у Вас тут кто сильный?нужен приворот что б прям искры из глаз))
 
Ой как, все так просто у вас :) Посмотрите сообщение над вашим, ссылка на Челябинск. Читайте отзывы, думаю кого нибудь найдете.
Смотрела и искала,если знаете в каком-то регионе Ведьму хорошую,отпишитесь пожалуйста в каком регионе искать?
 
Вы не думали, может быть вам не хотят свыше открыть дверь в мир магии? Такое бывает у некоторых, им никто помочь не может, а другим эти же практики помогают на раз.
 
Вы не думали, может быть вам не хотят свыше открыть дверь в мир магии? Такое бывает у некоторых, им никто помочь не может, а другим эти же практики помогают на раз.
Нет, не думала и не думаю. Пока не найду проверенного мага , не остановлюсь. Буду благодарна наводке.
 
Прошу подсказать того, кто может сделать приворот в Челябинске или ближайших городах
 
Прошу подсказать того, кто может сделать приворот в Челябинске или ближайших городах
Выбирайте город, ищите там отзывы и вперед.
 
Назад
Верх