• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина

Практик
Приворот в Днепре.jpg

Уважаемые участники и гости форума!
Предлагаю в этой теме делиться опытом посещения магов, ведьм и колдующих, обмениваться информаций для поиска и другими важными моментами для реализации ритуальной магии, любовной магии. Кто в Днепропетровске делал приворот и у кого?
Так же в этой теме можете задавать вопросы касательно практикующих магию (Белую и Черную) в данном городе.

За 0

Nardin2000

Новичок
Павел Семенович Гриневицкий - называет себя потомственным магом, но не знаю, является ли таким, имеет свой сайт.
+380956582668
+380676094327

Nardin2000

Новичок
Личный приём есть у этого специалиста? В чем он действительно преуспел, так это в рекламе себя.
говорит, что был кабинет, но закрыл его на момент карантина. Говорил ему, что могу приехать домой, куда скажет, ответил, что не обязательно.

Последнее редактирование:

Marinb

Новичок
Кто-нибудь пользовался услугами этого мага? Что можете сказать о нем?

ВиталийДнепр

Новичок
Доброе время суток, помогите пожалуйста с приворотом любимой девушки которая заигралась с парнем, пока я был в командировке, очень прошу помощи, личный приём

Филип

Новичок
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста про мага Гриневицкого. Стоит ли к нему обращаться? Боюсь попасть на шарлатанство.

Филип

Новичок
Подскажите пожалуйста, кто обращался к магу Гриневицкому Павлу Семеновичу? Стоит ли к нему обращаться? Объявлений и рекламы про него много но действительно является ли он таким, как его рекламы? И нигде не видно про него отзывов. Боюсь чтобы не попасть на шарлатанство.

Филип

Новичок
Да ресместил уже отдельную тему по нем, а сайт автоматически сюда ее опять переместил(

Филип

Новичок
Короче люди, говорил я с ним о работе, думал он даст номер свой банковской карты куда оплатить, а он дал на виртуальный счёт. Он что не хочет вскрывать свои данные или это так нормально? Че думаете?

Мур мур

Мудрец
Никто не хочет давать данные, потому что есть риск что твою карту взломают.
Вот из "банков" постоянно звонят, типо банк и как то находят данные и взламывают.
Я стараюсь свою карту тоже не давать. Данные карты это как паспортные данные, лучше кому попало не давать.

Верх