• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Приворот в Донецке

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Донецке.jpg


Прекрасно понимаю, что сейчас в Донецке ситуация достаточно сложная, но все же... Может быть, кому-то известны адреса или телефоны специалистов, которые могут сделать в Донецке приворот, присушку или просто гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной? Буду крайне признательна, если вы поделитесь подобной информацией.
 
Уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь, есть человек, который откровенно портит жизнь и не только мне, влияет на семьи, а главное на детей. Ходили к многим знающим, но так и говорят что в данном случае бессильны. Подскажите пожалуйста, очень Вас прошу, мастера который действительно сможет помочь и поставить защиту за разумные деньги.
 
не совсем понимаю вашу проблему, но, может, вам проще ликвидировать сам источник "атаки"? вы представляете как напряжно постоянно защиту ставить?
 
не совсем понимаю вашу проблему, но, может, вам проще ликвидировать сам источник "атаки"? вы представляете как напряжно постоянно защиту ставить?
А как магические войны ликвидировать? Никак... Только снимать периодически. Защиты все слетают, особенно если практик ставит крепкие порчи.
 
А как магические войны ликвидировать? Никак... Только снимать периодически. Защиты все слетают, особенно если практик ставит крепкие порчи.
не знаю, насколько они там магические у данного человека, но могу предложить обычное физическое воздействие.
 
физическое воздействие это конечно хорошо, но не допустимо. Все дело в том что я работаю в большом коллективе и есть один человек, который откровенно говоря паскудит жизнь окружающим, и делается это почти в открытую, поэтому хотим сделать обраточку и наладить атмосферу в рабочем коллективе

нужна помощь хорошего и проверенного мастера
 
нужна помощь хорошего и проверенного мастера
Ищите хорошего и проверенного, потом по нему можете открыть тему и написать отзыв здесь - Донецк
поэтому хотим сделать обраточку и наладить атмосферу в рабочем коллективе
Найдите ритуал, изучите как проводят ритуалы, сделайте ритуал. Что сложного не понимаю.
 
мне лично с этим связываться не хочется, вдруг что-то не так пойдет, нужен знающий
 
@Apple, почему всё это в разделе приворот?
мною была создана отдельная тема, но админы решили перенаправить мое обращение именно сюда и прислали об этом уведомление, мне тоже если честно не понятно
 
Уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь, есть человек, который откровенно портит жизнь и не только мне, влияет на семьи, а главное на детей. Ходили к многим знающим, но так и говорят что в данном случае бессильны. Подскажите пожалуйста, очень Вас прошу, мастера который действительно сможет помочь и поставить защиту за разумные деньги.
А как это проявляется в какой форме портит жизнь? мужчина или женщина? возраст?
 
админы решили перенаправить мое обращение именно сюда
Потому что в Вашем сообщение фигурирует вопрос:
нужна помощь хорошего и проверенного мастера
Тема же в которой это сообщение было размещено не предусматривает поиск практика для каких либо услуг.
 
возраст за 50 и определенные манипуляции все заметили (действия по отношению к каждому разные)
Возможно у дедушки едит крыша, вы наверно его бесите. У нас очень много стариков от которых идёт негатив. Постарайтесь делать добро и оно к вам вернеться добром. А алочность, жадность, коварство, лицемерие только притягивают негатив.
 
возраст за 50 и определенные манипуляции все заметили (действия по отношению к каждому разные)
Здравствуйте Аппле! Я слышала у вас в Харцызске есть целитель зовут Валентин ул. Зугресовская № д. ? вы можете что нибудь сказать о нем? Большое спасибо.
 
Возможно у дедушки едит крыша, вы наверно его бесите. У нас очень много стариков от которых идёт негатив. Постарайтесь делать добро и оно к вам вернеться добром. А алочность, жадность, коварство, лицемерие только притягивают негатив.
охх, если было все так просто)))))
Здравствуйте Аппле! Я слышала у вас в Харцызске есть целитель зовут Валентин ул. Зугресовская № д. ? вы можете что нибудь сказать о нем? Большое спасибо.
нет, о Валентине не слышала, хотя сарафанное радио нормально работает
 
мне посоветовали хорошего практика, но координаты сейчас не актуальны, может кто знает и подскажет как с ним сейчас связаться, прием велся по адресу ул. Университетская 78, тел. 0503680308
 
Имя какое было у практика? Мужчина / женщина? Какие услуги оказывались?
Игорь, защиту ставил и четко описывал проблему, давал дельные и действенные советы, это по словам его клиентки (ходила до войны)
 
Попробую вам помочь, открою новую тему, возможно кто-то отпишется.

Большое спасибо))))
Открыл новую тему, следите за ней, возможно скоро там появятся новые контактные данные
 
охх, если было все так просто)))))

нет, о Валентине не слышала, хотя сарафанное радио нормально работает
Вы прям нас заинтриговали. Расскажите о своей проблеме думаю вам помогут. Приворот хотите дедушке сделать чтобы был у ваших ног? Влюбить в себя? Что бы деньгами помогал? Интересно прям что там за такой всесильный, что на него управу найти не получается.
 
Назад
Верх