• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Приворот в Донецке

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Донецке.jpg


Прекрасно понимаю, что сейчас в Донецке ситуация достаточно сложная, но все же... Может быть, кому-то известны адреса или телефоны специалистов, которые могут сделать в Донецке приворот, присушку или просто гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной? Буду крайне признательна, если вы поделитесь подобной информацией.
 
Вы прям нас заинтриговали. Расскажите о своей проблеме думаю вам помогут. Приворот хотите дедушке сделать чтобы был у ваших ног? Влюбить в себя? Что бы деньгами помогал? Интересно прям что там за такой всесильный, что на него управу найти не получается.
ххммм... я уже описала проблему и к привороту или привязке это никак не относится
 
ххммм... я уже описала проблему и к привороту или привязке это никак не относится
Вы в чем-то лукавить. Попробуйте поговорить с ним, возможно после налаживания диалога проблема решиться.
 
возраст за 50 и определенные манипуляции все заметили (действия по отношению к каждому разные)
А может, ему просто "подклады" делать? Даже не магичить, а так, подкидывать ему какие-нибудь иголки, жабьи лапки и т.п., что похоже на ритуальные штуки, просто чтобы попугать? :)))
 
@Apple, как у вас дела с вашем злобным дедулей обстоят? Я кажется знаю как вам помочь .
 
Здравствуйте, мне не помогло((
К кому-то ещё обращались?Я просто тоже ищу мастера,но в Донецке с этим очень сложно и очень нужен человек,который реально поможет.Если Вы нашли такого человека,не могли бы Вы поделиться контактами,буду весьма признательна
 
Помогите найти практика по приворотам!Очень нужен,тот,кто реально поможет в сложной ситуации!Потеряна куча времени и денег, пожалуйста,если кто-то действительно знает такого мастера,поделитесь контактом.Буду весьма признательна!
 
Нужно снять родовое проклятие .. Срочно . Прошу вас отзовитесь. Нужна Бабушка с территории Днр, сильная, которая сможет снять проклятие ... пожалуйста отпишитесь
 
Родилась и прожила большую часть жизни в Донецке, с уверенностью заявляю, в Донецке есть только одна мастер цыганочка по приворотам, но берет только своей нации, возвращает гулящих мужей и все.....
 
Помогите найти практика по приворотам!Очень нужен,тот,кто реально поможет в сложной ситуации!Потеряна куча времени и денег, пожалуйста,если кто-то действительно знает такого мастера,поделитесь контактом.Буду весьма признательна!
К Карине таро обращались?)
 
в Донецке есть только одна мастер цыганочка по приворотам, но берет только своей нации, возвращает гулящих мужей и все.....
Вы на чей-то вопрос отвечаете или это в рамках акции рекламная пауза? Если на вопрос, то он задан год назад и данного вопрошающего на форуме нет с ноября 2019 года.
 
Я сказала то о чем знаю, данных мастера у меня нет,так что на рекламную паузу не тянет не разу)
Вы на чей-то вопрос отвечаете или это в рамках акции рекламная пауза? Если на вопрос, то он задан год назад и данного вопрошающего на форуме нет с ноября 2019 года.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу диагноста и практика в Донецкой области (подконтрольная территория). В частности, слышала о женщине, которая принимает в Украинске, но это на уровне слухов.. Ни имени её, ни адреса к сожалению не знаю...Может у кого есть явки/пароли, буду признательна за информацию.
 
Подскажите пожалуйста человека, который поможет вернуть мужа в семью
 
Подскажите пожалуйста человека, который поможет вернуть мужа в семью
Вы сделали все для того чтобы он ушел, теперь хотите вернуть. Сначала ответьте себе на вопросы: Зачем вы хотите его вернуть? Что изменится в вашей жизни? На что вы готовы пойти ради этого? и Какую цену готовы заплатить?
 
Вы сделали все для того чтобы он ушел, теперь хотите вернуть. Сначала ответьте себе на вопросы: Зачем вы хотите его вернуть? Что изменится в вашей жизни? На что вы готовы пойти ради этого? и Какую цену готовы заплатить?
Вопрос был, подсказать человека который поможет...
Как относится к ситуации,куча Ваших вопросов?Зачем?На что?Цена...
 
Умоляю дайте контакты кого нибудь из Донецка или Макеевки кто бы мог справится с подселенцами,уже отчаялась,помогите прошу.
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Очень прошу помощи,нужны контакты проверенных мастеров,которые помогут снять приворот/остуду что то подобное..Всем благодарна.Нужен мастер из Донецка.
 
Назад
Верх