• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Приворот в Донецке

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Донецке.jpg


Прекрасно понимаю, что сейчас в Донецке ситуация достаточно сложная, но все же... Может быть, кому-то известны адреса или телефоны специалистов, которые могут сделать в Донецке приворот, присушку или просто гармонизацию отношений между мужчиной и женщиной? Буду крайне признательна, если вы поделитесь подобной информацией.
 
Занимаются любовной магией (привороты, отвороты и тому подобное) Светлана с Мирного и Таисия с Текстильщика. Они есть в донецкой ветке с телефонами и отзывами, но я укажу и здесь их данные:


Светлана - Мирный (рядом с Обжорой)
Услуги: гадание ТАРО, магическая помощь.
Стоимость: 300 рублей.
Телефон: +380(50)-274-16-85

Объявление в интернете:
"Гадание, диагностика и помощь. Работаю каждый день с 6.00 утра, если у вас обстоятельства - могу выехать к вам. Все можно исправить!"


Таисия - Текстильщик, ул.Валентины Терешковой
Услуги: гадание, ясновидение, целительство, любовная магия.
Стоимость: 500 рублей.
Телефон: +380(95)-033-29-06

Объявление в интернете:
"Гадание и предсказание на всех видах карт. А также кофейная гуща, гадание на воске, свечах. Снятие порчи, диагностика и лечение. Все виды ритуалов. Работа на дому и в телефонном режиме. Адекватная цена."
 
Диагностика, вроде, не 500 рублей.
Ну это я у нее был сеанс гадания на картах и ясновидения - 500 рублей (и деньги просит давать под расчет без сдачи), а сколько у нее стоят обряды любовной магии я не знаю - сказала в разумных пределах, дешевле, чем у других практиков.
 
Ариец, Скажите пожалуйста, если я хочу попасть к Светлане с Мирного, на личные отношения сделать расклад. Надо фото мужа, и соперницы или можно без фото обойтись. Фото в телефоне подойдут?
 
Ариец, Скажите пожалуйста, если я хочу попасть к Светлане с Мирного, на личные отношения сделать расклад. Надо фото мужа, и соперницы или можно без фото обойтись. Фото в телефоне подойдут?
Да, фотографии Светлане для работы желательны - любому практику намного легче и результативнее работать имея перед собой астральный образ, также нужно знать имена интересующих Вас людей, полные даты рождения Светлане, в отличие от большинства практиков, не нужны.
Вообще практикам если нужна фотография, то чем свежее тем лучше, без фотошопа, не смазаная, желательно лицо крупным планом и особенно чтобы видны были глаза (не за темными очками).
Общался с некоторыми ясновидящими (не гадалками) - не могут просматривать человека на фоне большой воды (моря), на фоне храмов и с оружием в руках.
Фото на телефоне подойдет, но я обычно распечатываю фотографии на принтере или в ксерокопии по 15 рублей штука.
Был сегодня у Светланы - у меня на прошлой недели были три важные встречи, две деловые и одна в Министерстве Внутренних Дел - делала расклады и рассказала как они прошли и что от них ожидать - все верно, совпало все даже в очень незначительных ньюансах.
 
Забыла у Вас спросить.А мое фото не надо получается, т.к. я сама же перед ней сидеть буду?

- - - Добавлено - - -

Ариец, Забыла у Вас спросить.А мое фото не надо получается, т.к. я сама же перед ней сидеть буду?
 
Забыла у Вас спросить.А мое фото не надо получается, т.к. я сама же перед ней сидеть буду?
Всегда надо ходить с фото к магам или гадалкам. Если оно будет необходимо, что вы будете делать? Пойдете искать где распечатать? Что сложного пойти и сейчас его распечатать? Мне и ранее говорили многие гадали, что приходит человек без фото - его выпроваживают и потом за его лень - могут и не принять повторно.
 
Последнее редактирование:
Забыла у Вас спросить.А мое фото не надо получается, т.к. я сама же перед ней сидеть буду?

- - - Добавлено - - -

Ариец, Забыла у Вас спросить.А мое фото не надо получается, т.к. я сама же перед ней сидеть буду?
Ваше фото не нужно для просмотра ситуации, только если потом Светлана его попросит для возможной магической работы - тогда сделаете и принесете.
 
Кто делал приворот у Светланы - Мирный (рядом с Обжорой)

Поделитесь впечатлениями,и помогло ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто делал приворот у Светланы - Мирный (рядом с Обжорой)

Поделитесь впечатлениями,и помогло ли?


Вы задолбали, помогло - жена стала спокойная и любящая, секс такой, что любовницы не надо, прихожу усталый и злой, накормит и стресс снимает, а раньше была, как цепная собака и ревнивая. Все прошло! Звоните и проверьте!
 
Здравсвуйте . Критическая ситуация , посоветуйте , сильного мага . Я с области , но приеду как найду к кому .
 
Здравствуйте, кто подскажет хорошего практика в Донецке?

Кроме Светланы и Таисии.

И еще вопросик, как связаться с пользователем?

В какой то ветке видел сообщение про колдуна, сильного, в Донецке, как его найти?
 
подскажите пожалуйста мастера, который ставит защиту и реально снимает проклятье
 
Назад
Верх