• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Фируза - Ангарская 16

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Услуги: Предсказания, гадание.
Стоимость: 1000 р.
Адрес: Ангарская 16
Телефон: ?
 
За 0
Девочки, подскажите кто знает контакты Фирузы из Екатеринбурга. Кто был у нее,что скажите?
 
Доброго дня. Да это ее адрес. Частный дом. Говорят помогает. Была один раз. Все по делу говорит
 
Подскажите, в субботу и воскресенье она принимает?И до скольки?
 
Кто-то пишет сколько дашь, а те кто ездил говорят такса уже есть,прием от 1000 вроде бы. Ищу кто мужа вернуть поможет...интересно как у нее с этим?
 
Была у нее года 3 назад.Мне не понравилось, на будущее говорила - не сбылось. На настоящее что-то совпадало, но не все. Такса у нее 1000руб.
 
Ходили вместе с сестрой к ней может года два назад.Принимает в частном доме, мы приезжали к восьми утра по моему,и были самые первые.После нас еще народ подтянулся, живая очередь.Когда зашла к ней она сразу попросила сказать свое имя и дату рождения,записала на листочек и держала его в руках.У меня были конкретные вопросы про бизнес, она не смогла ответить не на один ,очень много воды. Мне даже показалось что она ждала от меня каких-то подробностей чтобы раскачивать исходя из моих же слов.Длился наш разговор не долго,минут 10-15.
Сестре так же ничего вразумительного не сказала,хотя вопросы так же были более чем конкретные. За двоих отдали 1000.
Ехали к ней по рекомендации подруги,которая была просто в восторге от нее.
Мое мнение-поход к ней пустая трата времени .
 
@Ма Ра, Может телефон для записи сохранился?
Вот только такая информация есть,помню что лично мы не звонили ей предварительно,просто приехали и вот))

Фируза - Ангарская 16.jpg
 
У нее нет телефона.
Сугубо мое мнение кому то идет человек. Кому то нет. Ездили с подругой. Мне увидила без вопросов все на 100%. Подруга сказала что все мимо. После ездила знакомая в диком восторге. Так что каждому свое как говорится.
 
Назад
Верх