• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мыслитель
Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Витебска приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и добра!

Алевтина777

Новичок
Здравствуйте .Вы нашли хорошего мага в Гомеле или бесполезно?Ищу того,кто сможет помочь в нашей семье наладить отношения.Была у двоих,результата ноль ((

Egor

Мастер
или бесполезно?
"Кто ищет тот всегда найдет" - не я сказал, но всегда убеждался в правильности этого выражения, если есть желание, человек все пройдет, найдет, исполнит и все получится, главное не унывать, не опускать руки и не говорить, что не сможешь.

Тафа

Новичок
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать чёрного мага или ведьму в Гомеле кто реально делает приворот? очень нужно срочно!

Алиса П

Участник
Я не нашла. Если Вам повезет, отпишитесь здесь, пожалуйста

Алиса П

Участник
Здравствуйте, Любовь Михайловна привороты не делает. Вы находитесь в этой теме. Обратитесь к ветке Вашего города

Дарья К

Новичок
может знаете кто делает приворот я с гомеля

Алиса П

Участник
Лично у меня не было цели найти мастера по приворотам. Посмотрите здесь на форуме в ветке Беларуси. Много отзывов, выберите, кто понравится. Можете к практикам форума обратиться. Привороты ложатся и дистанционно

Некто

Новичок
Ссылки на сторонние эзотерические сайты - запрещены правилами форума
Кто-нибудь обращался?

Последнее редактирование модератором:

Некто

Новичок
В районе автовокзала в Гомеле, точнее на против самого автовокзала дом двухэтажный стоит не приметный, адреса точного не помню. Так там жила гадалка, вроде как на соль шептала. Кто знает есть она там ещё?

Максим180293

Новичок
Подскажите гадалку в Гомеле которое может сделать приворот.

Лично у меня не было цели найти мастера по приворотам. Посмотрите здесь на форуме в ветке Беларуси. Много отзывов, выберите, кто понравится. Можете к практикам форума обратиться. Привороты ложатся и дистанционно
Можете подсказать гадалку в Гомеле? Которая занимается приворотом.

Либо хотябы дайте номера действительно действующих гадалку чтобы они смогли сделать приворот.

Алиса П

Участник
Максим180293, я НЕ ЗНАЮ мастеров по приворотам в Гомеле. Я таких не нашла

Максим180293

Новичок
А вообще есть где рядом с Гомелем? Или может какой знаешь действующий ритуал которым сама проводила?

Либо хотябы номер телефона такой гадалки если есть, то можешь дать?

Венская

Новичок
Возле Гомеля, есть город Мозырь.
Там достаточно хорошая женщина точно знаю, что снимает порчу, лечит.... делает расклады на колоде Ленорман
Про приворот, вроде как не делает.
Оксана +375 29 538 41 74

Верх