• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Гомеле.jpg


Друзья! А есть среди нас жители Гомеля? Посоветуйте, пожалуйста, к кому в вашем городе можно обратиться, чтобы сделать приворот? Поделитесь адресами, если это, конечно, возможно. Ну, или оставьте отзыв/рассказ о своем опыте посещения мага. Если вы заказывали у специалиста из Гомеля приворот, как все прошло? И наверняка многих интересует цена на подобные услуги. Всем мира и добра!
 
Здравствуйте .Вы нашли хорошего мага в Гомеле или бесполезно?Ищу того,кто сможет помочь в нашей семье наладить отношения.Была у двоих,результата ноль ((
 
или бесполезно?

"Кто ищет тот всегда найдет" - не я сказал, но всегда убеждался в правильности этого выражения, если есть желание, человек все пройдет, найдет, исполнит и все получится, главное не унывать, не опускать руки и не говорить, что не сможешь.
 
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать чёрного мага или ведьму в Гомеле кто реально делает приворот? очень нужно срочно!
 
Здравствуйте, Любовь Михайловна привороты не делает. Вы находитесь в этой теме. Обратитесь к ветке Вашего города
 
Лично у меня не было цели найти мастера по приворотам. Посмотрите здесь на форуме в ветке Беларуси. Много отзывов, выберите, кто понравится. Можете к практикам форума обратиться. Привороты ложатся и дистанционно
 
Ссылки на сторонние эзотерические сайты - запрещены правилами форума
Кто-нибудь обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
В районе автовокзала в Гомеле, точнее на против самого автовокзала дом двухэтажный стоит не приметный, адреса точного не помню. Так там жила гадалка, вроде как на соль шептала. Кто знает есть она там ещё?
 
Подскажите гадалку в Гомеле которое может сделать приворот.

Лично у меня не было цели найти мастера по приворотам. Посмотрите здесь на форуме в ветке Беларуси. Много отзывов, выберите, кто понравится. Можете к практикам форума обратиться. Привороты ложатся и дистанционно
Можете подсказать гадалку в Гомеле? Которая занимается приворотом.

Лично у меня не было цели найти мастера по приворотам. Посмотрите здесь на форуме в ветке Беларуси. Много отзывов, выберите, кто понравится. Можете к практикам форума обратиться. Привороты ложатся и дистанционно
Либо хотябы дайте номера действительно действующих гадалку чтобы они смогли сделать приворот.
 
Максим180293, я НЕ ЗНАЮ мастеров по приворотам в Гомеле. Я таких не нашла
А вообще есть где рядом с Гомелем? Или может какой знаешь действующий ритуал которым сама проводила?

Максим180293, я НЕ ЗНАЮ мастеров по приворотам в Гомеле. Я таких не нашла
Либо хотябы номер телефона такой гадалки если есть, то можешь дать?
 
Возле Гомеля, есть город Мозырь.
Там достаточно хорошая женщина точно знаю, что снимает порчу, лечит.... делает расклады на колоде Ленорман
Про приворот, вроде как не делает.
Оксана +375 29 538 41 74
 
Подскажите, пожалуйста того кто может поставить защиту на меня и моего любимого человека. Нас пытаются рзлучить.постоянно делают на разлуку, подливают, что-то подбрасывают. Снимаем и опять на нас делают. Помогите

@КираОО, почему вы в этом уверены? Вы сами проводили диагностику или обращались уже к кому то по поводу Вашей ситуации?

Обращались. Снимаем постоянно, но опять делают.

были и в Жлобине у батюшки-остались от него очень плохие впечатления. были и в Могилеве, и в Светлогорске, и в Калинковичах.....это все не то. Нужен действительно сильный человек который поставит сильную защиту.
 
Назад
Верх