• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Киеве.jpg


Уважаемые форумчане-киевляне! Поделитесь, пожалуйста, информацией - кто в Киеве может сделать приворот? Буду признательна, если вы выложите на форуме отзывы о посещении мага или колдуна и по возможности, контактные данные. Также интересно, сколько в настоящее время стоит приворот в Киеве.
 
Я тоже, очень ищу. Но не так уж просто и найти. Обошла кучу людей, толку нет.
 
В бортничах принимает Валентина Василенко по улице первого мая . Контактов нет к сожалению. Про нее отзывы очень положительные, а моё лично мнение что ноль полеыц
 
Контактов нет к сожалению. Про нее отзывы очень положительные, а моё лично мнение что ноль полеыц
Мнение основанное на чем? Контактов нет - значит вы у ней не были, но пишите, что она полный ноль - где логика?
 
Поделитесь опытом ,кто был у Сергея Небоги , если проводили работу,черный колдун,который в селе Постырское строил церковь Сатаны ..кто что знает о нем,как о практике?
 
Поделитесь опытом ,кто был у Сергея Небоги , если проводили работу,черный колдун,который в селе Постырское строил церковь Сатаны ..кто что знает о нем,как о практике?
Впервые слышу, чем он занимается? Какие ритуалы проводит?
 
Он черный колдун, соответственно делает все работы ...хочу услышать отзывы ,погуглите о нем..,как не слышали,церковь пытался строить..
Ещё у него клуб собак кавказских ,кажется ,"акбар"
 
В Киеве сложно с практиками,но есть.Я правда долго искал.90% сами на себя комментарии пишут.
 
Нашел этот форум,и стал сам учится и развиваться.Но по Украине пока только с Алисой Фроловой бы общался... Днепр не так далеко,хотя сейчас век технологий...))
 
Нашел этот форум,и стал сам учится и развиваться.Но по Украине пока только с Алисой Фроловой бы общался... Днепр не так далеко,хотя сейчас век технологий...))
Можете дать её контакты?
 
Маг Валеяра. Живёт и практикует в Киеве. Если кто был у неё на приёме, пользовался её услугами или хотя бы слышал какие нибудь отзывы о её работе, дайте знать
 
Последнее редактирование модератором:
Маг Валеяра. Живёт и практикует в Киеве. Если кто был у неё на приёме, пользовался её услугами или хотя бы слышал какие нибудь отзывы о её работе, дайте знать
Алиса Фролова есть на этом форуме,напишите просьбу открыть диалог
 
Кто знает адреса или контакты ведьм, гадалок, колдунов в Черкассах
 
Я тоже, очень ищу. Но не так уж просто и найти. Обошла кучу людей, толку нет.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Вы нашли кто реально в Украине, в Киеве делает приворот. Мне очень нужна помощь. Напишите пожалуйста ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Вы нашли кто реально в Украине, в Киеве делает приворот. Мне очень нужна помощь. Напишите пожалуйста ответ.
По ходу в Украине их нет, обратитесь к практикам на этом ресурсе
 
Последнее редактирование модератором:
А как мне найти настоящего практика на этом форуме.
Даже не знаю, почитайте отзывы, по стучитесь, Воспользуйтесь бесплатной помощью, изучать сам ресурс, хоть и сам его до конца не изучил ещё, одним словом холодная голова и интуиция! Хотя в Вашей ситуации я Вас понимаю
 
Даже не знаю, почитайте отзывы, по стучитесь, Воспользуйтесь бесплатной помощью, изучать сам ресурс, хоть и сам его до конца не изучил ещё, одним словом холодная голова и интуиция! Хотя в Вашей ситуации я Вас понимаю
Даже не знаю, почитайте отзывы, по стучитесь, Воспользуйтесь бесплатной помощью, изучать сам ресурс, хоть и сам его до конца не изучил ещё, одним словом холодная голова и интуиция! Хотя в Вашей ситуации я Вас понимаю
Я вас понял. Спасибо
 
А как мне найти настоящего практика на этом форуме.
В этом разделе:

Только прежде чем просить открыть диалог, прочтите первое сообщение в теме, работает ли этот практик с мужчинами.
 
Назад
Верх