• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Очень часто бываю в Крыму и от родственников слышала, что здесь есть специалисты, способные сделать приворот, да и вообще специализирующиеся на магических ритуалах. Но, к сожалению, адреса-телефоны таких практиков никому не известны (а может, просто не хотят давать). Не поделитесь ли, если вам известна такая информация? Буду очень благодарна!
 
Напишите, кто знает человека который действительно при личной встрече может помочь вернуть отношения??
 
Здравствуйте! Может кто слышал или знает, жил (может и сейчас живет) в Джанкое в 2012 году мужчина-колдун. Занимался всякой чернотой, дороги закрывал, удачу и везение забирал... в то время ему было примерно 60 лет, мусульманин. Буду признательна любой информации о нем.
 
Здравствуйте! Может кто слышал или знает, жил (может и сейчас живет) в Джанкое в 2012 году мужчина-колдун. Занимался всякой чернотой, дороги закрывал, удачу и везение забирал... в то время ему было примерно 60 лет, мусульманин. Буду признательна любой информации о нем.
Добрый день. Не нашли его контакты?
 
На муже приворот, уже как три года живем в треугольнике, то там то здесь, обращались к разным специалистам, все говорят одно и тоже, вроде что помогут, но не чего не выходит!
То ли любовница как сказали постоянно делает и подпитывает!
Иногда сам все понимает что с ним что то, но потом глаза стеклянные, кучу слов обидных летит, то люблю то не люблю!
Уйдет, к ней, пройдет время возвращения, плачет помоги мне я так больше не могу, знаю что она мне не нужна, но все равно к ней тянет! Начинаешь его поддерживать, что то искать, он начинает с ней общаться, а потом в тирана превращается!
 
На муже приворот, уже как три года живем в треугольнике, то там то здесь, обращались к разным специалистам, все говорят одно и тоже, вроде что помогут, но не чего не выходит!
То ли любовница как сказали постоянно делает и подпитывает!
Иногда сам все понимает что с ним что то, но потом глаза стеклянные, кучу слов обидных летит, то люблю то не люблю!
Уйдет, к ней, пройдет время возвращения, плачет помоги мне я так больше не могу, знаю что она мне не нужна, но все равно к ней тянет! Начинаешь его поддерживать, что то искать, он начинает с ней общаться, а потом в тирана превращается!
разместите Вашу проблему в бесплатных гаданиях. Но придется выложить фото.
 
Назад
Верх