• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Приворот в Кургане.jpg


Кто-нибудь сталкивался с необходимостью сделать приворот? Наверняка, кому известна проблема в отношениях, тот искал специалиста, способного провести подобный ритуал. Хочу узнать контакты (телефон, адрес) практика, способного сделать приворот в Кургане. Также буду благодарна за отзывы.
 
Кто знает в Кургане толкового чёрного мага, колдуна, чернокнижника и т.д.? Нужен хороший чёрный мастер с опытом и соответствующим мировоззрением. Такой, как в старину бывали, когда реально не страшились ничего и за ситуации брались любые, не избегая самых радикальных методов решения. И чтоб был именно ЧЁРНЫЙ, то есть адепт Тьмы, а не так, как нынче принято, когда и бесов призывают и в церковь отмаливать ходят одновременно.

Мне рассказывали, якобы должен где-то быть в Кургане чёрный колдун по имени Андрей, это уже пожилой человек, с горбом на спине. Но, как его найти - не знают. Кто что слышал о нём?
 
Добрый день.Кто может посоветовать бабушку,которая сможет сделать приворот в г.Кургане или Курганской обл.?
Невеста перед самой свадьбой резко поменялась за пару дней.Я знаю,что это грех,но много шарлатанов мне звонила.Хочу реального человека,который сможет мне помочь и сделает приворот на девушку.
Прошу указывать номер телефона,как зовут человека и где он проживает.Очень нужно и срочно!
 
с горбом на спине
Только горб не в тренде, бывают старые карлицы с горбом, одноглазые и хромые, потому что на самом деле под обувью скрываются копытца, а сзади хвост и можно заметить, они не могут сидеть перед клиентом, мешает хвост, а под повязкой полностью черный глаз и когда она хочет посмотреть что и как будет у человека она смотрит этим глазом -они адепты самой нечистой тёмной тьмы. Ищу такую бабку карлицу, обязательно наличие хвоста, копыт и чёрного глаза под кожаной повязкой.
 
Последнее редактирование:
Только горб не в тренде, бывают старые карлицы с горбом, одноглазые и хромые, потому что на самом деле под обувью скрываются копытца, а сзади хвост и можно заметить, они не могут сидеть перед клиентом, мешает хвост, а под повязкой полностью черный глаз и когда она хочет посмотреть что и как будет у человека она смотрит этим глазом -они адепты самой нечистой тёмной тьмы. Ищу такую бабку карлицу, обязательно наличие хвоста, копыт и чёрного глаза под кожаной повязкой.
Не понял, в чём юмор. Так мне описали этого человека, что у него есть горб. А что, не бывает людей с горбами?
 
У меня у отца есть горб небольшой, с детства. Его нянька уронила на спину маленького. С одеждой проблемы бывают, а так...
 
А что, не бывает людей с горбами?
Бывают конечно, но это уже закоренелый прообраз, для тех кто ищет старушек, всякого рода просветлённых и тогда некий человек при наличии горба может неплохо с помощью этого заработать. Магия не зависит от наличия неких штампов, зависит только от знаний и опыта. Если на приёме поняли, что кроме горба нет ничего, значит человек продаёт свою исключительность, а не способности. Это я хотела подчеркнуть своим постом, не хотела никого обидеть.
 
Бывают конечно, но это уже закоренелый прообраз, для тех кто ищет старушек, всякого рода просветлённых и тогда некий человек при наличии горба может неплохо с помощью этого заработать. Магия не зависит от наличия неких штампов, зависит только от знаний и опыта. Если на приёме поняли, что кроме горба нет ничего, значит человек продаёт свою исключительность, а не способности. Это я хотела подчеркнуть своим постом, не хотела никого обидеть.
Да, приёма-то, судя по всему уже и не будет у этого именно дедушки, где он, жив - нет, никто не знает. Я уж и забыл про тему эту здесь, а потом наткнулся случайно, вспомнил, что писал когда-то.
 
Здравствуйте, прочитав эту ветку я поняла,что если и есть у нас в Кургане люди действительно обладающие силой менять ситуации и видящие будущее ,то здесь о них не написано ни слова(
Единственное,про кого могу сказать,что человек видит(ТОЛЬКО видит) это Лена,которая раньше принимала на Дзержинского,сейчас перебралась в центр ,принимает около ЦПКиО. Без карт и еще какой либо атрибутики ,просто смотрит на тебя и говорит,очень хорошо
Да, приёма-то, судя по всему уже и не будет у этого именно дедушки, где он, жив - нет, никто не знает. Я уж и забыл про тему эту здесь, а потом наткнулся случайно, вспомнил, что писал когда-то.

видит прошлое.
Но мне нужен мастер ,который поможет изменить мою ситуацию.
Откликнитесь,кто знает человека,который сможет помочь!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у Вас в городе говорят сильная женщина есть которая занимается магией, зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста отзывы и контакты?
 
Здравствуйте. Сам я с Кургана.
Моё имя Руслан.
История такова. Начнём с азов!
А все начинается с Краснодара, посёлок Ильский колхоз Победа. Год примерно 1991-93
Сидели компашкой под гитарой веселились. Дошло до гадания по руке, на очереди я. Посмотрев мою руку, отпрянув, не сказав ничего. Через время всё таки сказала, умрёшь в небе, равным 40 сезонов. Через несколько лет, уже в астраханской области, харабали, девушка по имени Зара сказала, то же самое.. Теперь наши дни, мне уже за 40... Всегда увлекался хиромантией, пытался чего-то говорить... Белозерский район, село Полевое, Курганская область, сидим в кругу знакомых, ну и конечно гости, среди них Галина. Посмотрев её руки, и резко, ты Ведунья(ведьма).. А она посмотрев на меня: - Ты сам много знаешь, но не торопись, время не пришло.
Что она имела ввиду, так и останется вопросом.
Хочу найти ответы, помогите найти реальных, из кургана..
Спасибо всем..
 
@Roman45, Задайте конкретные вопросы. И вот еще- уважающие себя предсказатели, не скажут о дате смерти. По разным причинам. Скажу главную- он укажет время, сложное для Вас и подскажет, как избежать.
 
@Roman45, Задайте конкретные вопросы. И вот еще- уважающие себя предсказатели, не скажут о дате смерти. По разным причинам. Скажу главную- он укажет время, сложное для Вас и подскажет, как избежать.
Я не боюсь ничего, особенно смерти. Смерть даже бога заберёт, ах да, не знали, скажу да, смерть старше бога... И да, а кто его создал..... Я даже разбирал всех кто в библии описан, бл......, человек писал же, ах да переписывал.. Ты действительно можешь, или??? По крайней мере я знаю, кто может...
 
Смерть даже бога заберёт, ах да, не знали, скажу да, смерть старше бога...
Никогда не понимала таких утверждений, от людей которые постоянно что-то выдумывают, тем самым показывая некую значимость. И что дает эта информация? Для чего она и чем может быть полезна.
 
Никогда не понимала таких утверждений, от людей которые постоянно что-то выдумывают, тем самым показывая некую значимость. И что дает эта информация? Для чего она и чем может быть полезна.
Вот и мне стало не интересно. Человек пришел поумничать.
 
Я вообще не поняла смысла сего поста, что автор хочет сказать и спросить, если ищет магов с Кургана с личным приемом, то есть ветка
Заявить о своих способностях?
 
Здравствуйте. Может кто-нибудь, пожалуйста, скинуть контакты людей, делающих привороты в Кургане?
 
Здравствуйте. Может кто-нибудь, пожалуйста, скинуть контакты людей, делающих привороты в Кургане?
 
Не совсем понял суть ответа. Перехожу по этой ссылке, но там просто ветка с контактами ясновидящих. По приворотам ничего.
 
Назад
Верх