• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Нижнем Новгороде.jpg


А есть ли в Нижнем Новгороде ведьма или колдунья, которая может сделать приворот, ну или оказывает какие-либо иные магические услуги в любовной магии? Очень хочется узнать контакты специалистов, возможно, порекомендуете кого-нибудь?
 
Тоже интересна данная информация. Неужели в Нижнем Новгороде никто не пользовался подобными услугами?
 
Vault, зайдите на основные форумы вашего города и вставьте ссылку на наш форум и начнут писать.
 
Сертифицированный белый

сертифицированный белый маг??? Простите, а кто сертификат дал? Сам Бог?
 
В 90-х годах, давали в Киеве. Но там нужно было много вложить денег. Но те, которые получали, потом цены сложить не могли, хотя ничем, как практики, от других не отличались.
 
Это понятно. Просто все темы по Нижнему Новгороду пустые.
Я у кого была напишу. Тоже ищу где сделать приворот. Пока поиски безуспешны. Много рекламы в интернете, у некоторых была - развод. Подруги меня не поддерживают хотяб погадать(
 
Люди с Нижнего Новгорода давайте как то делиться опытом...весь интернет закидан рекламой однодневок. Зашла на форум местный там вообще ппц...реклама ничем не прикрытая, реальных людей не осталось, не у кого спросить
 
Зашла на форум местный там вообще ппц...реклама ничем не прикрытая, реальных людей не осталось, не у кого спросить
вот и приглашайте с форума сюда) Так всем легче будет и вам и остальным ищущим
 
Неужели в Нижнем Новгороде никто не пользовался подобными услугами?
Как раз услуг в Нижнем хоть отбавляй, объявлений миллионы, найти же очень сложно, качественные практики не дают объявлений и на фоне рекламы найти их невероятно сложно.
 
Дали мне наводку на бабушку, живет в Балахне, адреса точного нет, телефона нет, сказали лишь что у реки где-то. Про приворот не знаю, но вот что лечила, порчу снимала это точно.
Если кто-то знает хотяб улицу или как проехать, может кто был, просьба огромная сообщить.
 
Liza, поезжайте туда и поспрашивайте в магазинах, на почте, особенно не у молодых, может кто подскажет
 
Были сегодня в деревне, нашли магазин у реки, небольшой, не супермаркет, там у женщин спросили, они сказали что бабушка Галина умерла в начале весны. Но дали еще наводку.
 
Последнее редактирование:
они сказали что бабушка Галина умерла в начале весны
У меня так же было...не успела попасть к сильной женщине (

- - - Добавлено - - -

Но дали еще наводку.
Как правило озвучиваемые планы не сбываются, так что будьте внимательны.
 
Александр Светодар знахарь Нижний Новгород ********!!! Снятие порчи, проклятий, приворотов, избавление от негатива, коррекция семейных отношений, обряды на бизнес, ЛЮБОВЬ, удачу. ********!!!
Кодировали от алкогольной зависимости папу, поверили Святодару, потому что советовали знакомые. Отец перестал пить, так как боялся что умрет, если выпьет после кодировки. На 3 день ему стало плохо, начались глюки (в подробности вдаваться не буду, это страшно, его накрывало как только можно...). Мама звонила Александру, тот сказал что ему нужно выпить святой воды, она поехала за ней к нему. Тот заговорил обычную минералку и сказал выпить отцу. Все сопровождалось молитвой, как и кодировка вначале (только молитва и святая вода). По факту у отца была белая горячка (белка на резкой отмене алкоголя), он мог навредить себе и нам, сказал это нарколог, мама звонила в клинику и спрашивала (думали что в воду что то подмешали), на что нам сразу сказали что все описанное это белая горячка). Его лечить надо было, а не водичку простую давать. Нарколог, как бы не казалось это странным, предложил дать немного алкоголя, что бы ему полегчало (То есть белка = как у наркоманов ломка, только организм требует алкоголь а не наркотик, мозг съезжает от того что человек в запое был, а тут резко лишили алкоголя. В итоге выпил пива и не умер, а полегчало! До этого боялись с ним спать в одной квартире (из всего разнообразия глюков и помешательств ему голос говорил УБЕЙ! И это должен был знать Светодар, так как имеет большой опыт общения с алкоголиками. Ему перечислили все глюки, на что было сказано, что это хорошо, это выходят демоны... А если бы он нас прирезал или покончил жизнь самоубийством (нарколог сказал что этим и может закончиться, поэтому алкоголь и посоветовал, была уже ночь боялись спать ложиться и позвонили этому наркологу в частную клинику, благо работали круглосуточно). Мы бы не догадались не в жизнь что это белка. Казалась бы откуда, не пьет же... а что на отмене такое бывает даже и не догадывались. Ну от порчи, проклятий, приворотов и на любовь... до кучи такая же чушь. Многие у кого не было белки эффект плацебо сработал, не пьют. А у нас вот так вышло...
 
Назад
Верх