• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Egor

Мастер
Симпатии
1 516
Liza, Есть препараты для этого, конечно никакой нарколог не будет хранить водку или спирт для таких случаев. Нет такой статьи в расходах поликлиник : Водка, что бы опохмелить пациента. А вот таблетки и капельница для вывода из Алкогольной Абстиненции конечно же есть. Дело еще и в том, что при Алкогольной Абстиненции алкоголь может вызвать цепные реакции, вплоть до летального исхода, поэтому капельницу ставят и прокалывают препаратами.

Поэтому повествование нам рассказанное Марьяна- - очень сомнительное.

Последнее редактирование:

Liza

Новичок
Симпатии
5
Мур мур, если о планах говорить не стоит то отзыв пока не открывать?

Liza

Новичок
Симпатии
5
Неужели за все это время ни одного участника из Нижнего Новгорода, который бы отзыв оставил. Жаль.

Liza

Новичок
Симпатии
5
Такое ощущение что город вымер...( одна только молодежь сексом занимается в общественных местах.
Слышали что у нас в метро 14 февраля начали совокупляться? Я в шоке. Видео найду, покажу.

Ульпана

Новичок
Симпатии
2
Плохо ищите) Кто то ценами интересовался, смотря на что цены, общую диагностику и бесплатно смотрю например. Но цена на чистку и приворот совершенно разные

Liza

Новичок
Симпатии
5
Плохо ищите) Кто то ценами интересовался, смотря на что цены, общую диагностику и бесплатно смотрю например. Но цена на чистку и приворот совершенно разные
Вы хотите сказать что бесплатно гадаете? А личный прием у Вас есть?

Ульпана

Новичок
Симпатии
2
Вы хотите сказать что бесплатно гадаете? А личный прием у Вас есть?
поверхностную диагностику смотрю бесплатно, у меня нет офиса и т.п, не ищу популярности, у меня достаточно и очных и дистанционных клиентов. при желании конечно можем встретиться и обсудить что то.

Ульпана

Новичок
Симпатии
2
К чему тогда реклама в этой теме? Вы на форум пришли рекламу запустить?
А разве была реклама? Люди пожаловались нет практиков в городе. Практики есть, я знаю как минимум 3-х еще. Просто интересно как они ищут, по каким критериям и где ищут;)

Ульпана

Новичок
Симпатии
2

Ульпана

Новичок
Симпатии
2
Тогда не засоряйте тему флудом, раз сказать нечего и данными никаким не обладаете и делится контактами не хотите.
А в чем собственно флуд? В том, что я не занимаюсь рекламой других практиков? Пользователь задал вполне конкретный вопрос о возможности личной встречи и диагностики, на которую я дала ответ.

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
846
А в чем собственно флуд? В том, что я не занимаюсь рекламой других практиков? Пользователь задал вполне конкретный вопрос о возможности личной встречи и диагностики, на которую я дала ответ.
Форум предполагает общение , размещение отзывов о практиках, поиск новых, а не личную рекламу. Не допустимо писать -знаю, но никому ничего не скажу -так теряется весь смысл.

Симпатии
334
В том, что я не занимаюсь рекламой других практиков?
Вы занимаетесь своей рекламой, только для этого вы здесь, но есть правила и там понятно для всех таких написано:
Условия и правила - Пункт 2.2 - Любая другая реклама, а так же завуалированная реклама ЗАПРЕЩЕНА.

Ульпана

Новичок
Симпатии
2
Форум предполагает общение , размещение отзывов о практиках, поиск новых, а не личную рекламу. Не допустимо писать -знаю, но никому ничего не скажу -так теряется весь смысл.
Абсолютно согласна про общение. Вот я задала вопрос, как практиков люди ищут, какие критерии, почему решили, что диагностика(гадание ) бесплатно. Но ответа пока нет..

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
846
Абсолютно согласна про общение. Вот я задала вопрос, как практиков люди ищут, какие критерии, почему решили, что диагностика(гадание ) бесплатно. Но ответа пока нет..
Вы задаете вопрос в ветке Приворот в Нижнем Новгороде. Вопрос вашего характера является флудом для этой ветки. Пофлудить вы можете в болталке свободной от таких ограничений
Приворот - Общение 4

Дуся

Новичок
Симпатии
0
Здравствуйте! я бы хотела с вами пообщаться

Вверх