• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Нижнем Новгороде.jpg


А есть ли в Нижнем Новгороде ведьма или колдунья, которая может сделать приворот, ну или оказывает какие-либо иные магические услуги в любовной магии? Очень хочется узнать контакты специалистов, возможно, порекомендуете кого-нибудь?
 
Плохо ищите) Кто то ценами интересовался, смотря на что цены, общую диагностику и бесплатно смотрю например. Но цена на чистку и приворот совершенно разные
я бы хотела узнать сколько стоит
 
Я у кого была напишу. Тоже ищу где сделать приворот. Пока поиски безуспешны. Много рекламы в интернете, у некоторых была - развод. Подруги меня не поддерживают хотяб погадать(
если нашли напишите

Были сегодня в деревне, нашли магазин у реки, небольшой, не супермаркет, там у женщин спросили, они сказали что бабушка Галина умерла в начале весны. Но дали еще наводку.
Здравствуйте! Вы нашли что искали?
 
Поехала по совету подруги в Дзержинск. Настоящая ведьма там .хоть и молодая. Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
 
Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
Поэтому на форуме и пишут, что подходить к этому вопросу нужно с холодной головой, без эмоций, предварительно все обдумав.
 
Поехала по совету подруги в Дзержинск. Настоящая ведьма там .хоть и молодая. Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
Поэтому на форуме и пишут, что подходить к этому вопросу нужно с холодной головой, без эмоций, предварительно все обдумав.
Здравствуйте! могли бы вы дать мне адрес очень надо
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама / Завуалированная реклама запрещена
@Дуся, телефон 9*********5

Никто так и не ответил. Почему остываешь от того кого привораживаешь? это у всех так? что можно с этим сделать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего) наоборот надо радоваться что остыл и отпустил ситуацию

Нет....для меня это по другому ...Представьте ,что очень сильно чего то хочешь- а когда получаешь ( и даже больше чем хотел) это не радует...равнодушие какое то....

Здравствуйте! могли бы вы дать мне адрес очень надо
я вам ответила...немного с сайтом не разберусь
 
Нет....для меня это по другому ...Представьте ,что очень сильно чего то хочешь- а когда получаешь ( и даже больше чем хотел) это не радует...равнодушие какое то....
Не знаю мне кажется так у многих, если чего то долго добиваешься и получаешь, то потом быстро теряешь интерес. Возможно я и не права конечно, но так лично у меня
 
Не знаю мне кажется так у многих, если чего то долго добиваешься и получаешь, то потом быстро теряешь интерес. Возможно я и не права конечно, но так лично у меня
так вот интересно это побочка приворота или само по себе
 
Поехала по совету подруги в Дзержинск. Настоящая ведьма там .хоть и молодая. Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
Здравствуйте! Не могли бы дать адрес?
 
так вот интересно это побочка приворота или само по себе
Много где пишут, что побочка такая

Поехала по совету подруги в Дзержинск. Настоящая ведьма там .хоть и молодая. Вернулся мой козел. Когда вернуть его хотела с ума сходила. А вот вернулся и не нужен теперь остыла полностью. Это так всегда бывает когда приворот делаешь?
Да, просьба оставить координаты. Многим нужна проверенная

Ищу контакты гадалки, толи целительницы, толи просто ведьмы. Насколько я знаю она не старая, скорее средних лет, либо молодая. Из области, но периодически принимает в ближайших окрестностях, возможно и в одном месте. В марте 2018 точно принимала в Окском береге.
Если кто то ее знает просьба скинуть контакты или поделиться информацией.
 
Здравствуйте! Не могли бы дать адрес?
Здравствуйте. Поделитесь контактами этой женщины из Дзержинска, пожалуйста.

Не знаю мне кажется так у многих, если чего то долго добиваешься и получаешь, то потом быстро теряешь интерес. Возможно я и не права конечно, но так лично у меня
Здравствуйте. Вы не могли бы поделиться контактами этой женщины из Дзержинска?
 
Здравствуйте. Поделитесь контактами этой женщины из Дзержинска, пожалуйста.


Здравствуйте. Вы не могли бы поделиться контактами этой женщины из Дзержинска?
Дайте пожалуйста проверенные координаты
 
@Ульпана можно к вам на диагностику записаться

Абсолютно согласна про общение. Вот я задала вопрос, как практиков люди ищут, какие критерии, почему решили, что диагностика(гадание ) бесплатно. Но ответа пока нет..
можно к вам на диагностику записаться
 
Дайте пожалуйста проверенные координаты

Я незнаю как вам дать координаты. Здесь нельзя!

Здравствуйте. Поделитесь контактами этой женщины из Дзержинска, пожалуйста.


Здравствуйте. Вы не могли бы поделиться контактами этой женщины из Дзержинска?
Незнаю как дать координаты здесь нельзя))))))
 
Я незнаю как вам дать координаты. Здесь нельзя!
Почему же нельзя? Открываете в соответствии с правилами тему о практике и все!!! Все координаты всем видны, опять же все могут оставлять отзывы.
 
Назад
Верх