• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Лера4ка

Новичок
Приворот в Омске.jpg

Помогите приворотом вернуть мужа в семью, или подскажите, может знаете, кто в Омске может помочь с приворотом, обошла уже многих, а толку нет, никто не делает качественно приворот.

Альба

Практик
Лера4ка, обратитесь к практикам форума.

Kristi

Знаток
Помогите вернуть мужа в семью, или подскажите, может знаете кто в Омске может помочь, обошла уже многих, а толку ноль.
Вы можете обратиться к практикам которые занимаются этим на форуме, расстояние для них не играет роли, на сколько мне известно. Посмотрите в разделе кабинеты практиков кто этим занимается!

Egor

Мастер
Лера4ка, В Тюмень приезжайте, тут их много. А лучше как вам и посоветовали обратитесь к практикам с форума.

К

Катюня

Egor, напишите пожалуйста хоть одного мага, который в Тюмени занимается приворотами.

Egor

Мастер
Egor, напишите пожалуйста хоть одного мага, который в Тюмени занимается приворотами.
Был у троих! У двух разных женщин и у одного мужчины! Все трое мне отказались помогать, по той причине, что бывшая уже беременна от другого, а потому приворот на нее не ляжет! Как потом я узнал она действительно уже беременна и отказался от каких то действий. Было это 2 года назад, но если мне надо найти, найду без проблем, было бы желание.

Последнее редактирование:

Арина

Новичок
Здравствуйте, кто знает кого нибудь из омска или омской области кто занимается приворотами?

Арина

Новичок
Помогите найти человека кто занимается приворотами.

Ferrat

Новичок
Нужно вернуть любимую.любые деньги,лишь бы результат получить.

Egor

Мастер
Нужно вернуть любимую.любые деньги,лишь бы результат получить.
Про Омск не знаю, могу лишь посоветовать присмотреться к городам что поблизости где есть люди занимающиеся приворотами.

- - - Добавлено - - -

Если любые деньги, то можете в Тюмень поехать или в Москву, где практиков больше.

Ferrat

Новичок
Есть координаты кого-нибудь из Тюмени?

Павел Омск

Новичок
Есть кто-нибудь в Омске или кто поможет на расстоянии?

Ludmila

Мыслитель
Есть кто-нибудь в Омске
Три листа контактов
кто поможет на расстоянии?

Верх