• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Самаре.jpg


Я сама - коренная самарчанка. По воле случая, столкнулась с необходимостью обращения к специалисту за магической помощью. И, к сожалению, на тот момент времени у меня не было возможности почитать отзывы обо всех, кто практикует в моем городе привороты. Сколько было походов по лже-магам и шарлатанам, и, как это ни банально звучит, сколько было выброшено на ветер денег.
Как известно, "упорство и смелость крепости берет", мне тоже посчастливилось найти "своего" практика в родной Самаре, но сколько времени было потрачено впустую!
Именно по этой причине я бы хотела призвать форумчан делиться реальной информацией и отзывами (а это, поверьте, очень важно!) о специалистах нашего города делающих приворот - этим мы поможем друг другу!
 
Анна 1998, все контакты, которые я могу - опубликовываю на форуме. К сожалению, сверх этого я не вправе рассказывать и рекомендовать специалиста без его согласия. Прошу меня извинить...
 
Последнее редактирование:
Может быть, это Сергей Белоконь? Ничего о нем не знаю кроме фамилии, случайно видела на каком-то форуме.
 
Маргарита2304, добрый день. Чего Вы ожидаете от своего объявления? Что практики будут предлагать свои услуги, а Вы будете выбирать или 100% верные рекомендации рекламного характера?
По Вашему городу есть обзор, читайте, выбирайте, напишите контакты тех, у кого были.
Также у нас на форуме есть практики, ознакомьтесь с их услугами
 
По нашему городу даже и не знаю сильных магов. Тоже хотелось узнать настоящего сильного специалиста!
 
Анна 1998, все контакты, которые я могу - опубликовываю на форуме. К сожалению, сверх этого я не вправе рассказывать и рекомендовать специалиста без его согласия. Прошу меня извинить...


напишите пожалуйста контакты в личку проверенного человека
 
Миледи, я тоже, можно сказать в активном поиске. Давайте делится информацией) Много у кого были в Самаре?

пока да в поисках


Миледи, напишите, пожалуйста, есть ли у вас какие то изменения? Удалось ли кого-то найти?
 
Кто что слышал , был и прочее
Цены от 1000$
Чёрный приворот кладбищенский -2.400$
Для Самары это гигантские суммы, к тому же как может этот маг озвучивать цену не зная для кого и для чего делает ритуал, для него не играет роли сложность работы или наоборот?

- - - Добавлено - - -

Венера777, Вы просите делиться отзывами, а сами не написали ни одного.
 
Активность есть, но какой смысл писать тем, кто кроме просьб больше ни о чем не пишет? Из вас никто не пишет отзывов и новых контактов. А потому какой интерес с вами делится чем-то или кем-то? Ну есть у меня сильная ведьма в Самаре и почему я должна вам дать ее координаты? - как реклама? Такие люди в рекламе не нуждаются, да и их клиенты не особо раздают такие контакты, дабы не испортить свою репутацию, да и не принести неприятностей практику от непонятно кого. Для этого и существуют форумы, люди общаются и понимают, кто перед ними, происходит обмен информацией, но не с такими, кто только ждет и спрашивает.
 
Последнее редактирование:
Любовь85, я как раз в курсе, что такими контактами фактически никто не делится. Те у кого они есть не сидят на форумах. Хотела объединится в поисках, с теми кому реально надо, но все затихли)
 
Те у кого они есть не сидят на форумах
Кто это вам сказал? А где они тогда сидят? Бессмысленное утверждение.
Хотела объединится в поисках, с теми кому реально надо
Какой мотив для таких коалиций? Что это даст?
 
Назад
Верх