Приворот в соборном колдовстве

Joker

Знаток
Сообщения
132
Пол
Мужчина
Уважаемые Практики и форумчане.
Слышал, что приворот в Соборном колдовстве получается очень мощным.
Он не привязан к лунным циклам, 40 дням и т.д. Делается достаточно долго (каждый день начитка и т.д.)
Так ли это?
И вообще, кто что знает об этом виде магии?
Давайте обсудим...
 
Airvimsonly, для таких обрядов должна быть защита мощная, плюс сила своя (каждый желающий не может). Вы крещеный?
 
Airvimsonly, для таких обрядов должна быть защита мощная, плюс сила своя (каждый желающий не может). Вы крещеный?

Да, крещеный.
Екатерина, могли бы Вы написать чуть подробнее о Соборном колдовстве (силе, примерных сроках и т.п.)
О сроках, слышал только, что и до года доходит, но это уже конец работы. Само действие проявляется раньше.
Очень мало, что знаю о СК. Информация разрозненная
Спасибо.

p.s. Не я сам буду делать.
 
Екатерина, могли бы Вы написать чуть подробнее о Соборном колдовстве (силе, примерных сроках и т.п.)
О сроках, слышал только, что и до года доходит, но это уже конец работы. Само действие проявляется раньше.
Очень мало, что знаю о СК. Информация разрозненная

Airvimsonly, вы для какой цели интересуетесь? Эта магия очень сильная, не прощает ошибок и просчетов, откат моментальный. ХЭ наказывает так, что мало не покажется. Защита должна быть очень сильной. Самому туда лезть крайне не рекомендуется!!!
 
Интересуюсь по 2 причинам
1) мало информации по этому виду магии
2) возможно нашел специалиста в этой области
 
Ну началось...
Я тему создал, чтобы больше узнать о Соборном колдовстве вне зависимости нашел я кого или нет.
Прошу писать только по существу вопроса
 
Я тему создал, чтобы больше узнать о Соборном колдовстве
Так вы скажите что конкретно хотите узнать. Вопрос, как мне кажется, размытый или я не права? Все равно что "Скажите что-нибудь о Черной Магии?" А что сказать? Задавайте правильные вопросы? Видите вам никто не отвечает. Если о сроках спрашиваете, то спрашивайте о конкретном воздействии? Порча, приворот, то конкретно какой...
 
Над вопросами подумаю.
Один из вопросов уже озвучил. Он касается сроков. На сколько я понимаю, они много дольше, чем в других видах, но мощнее.

Ну и если не сложно просто поделитесь информацией о СБ.
Очень скудные сведения
Спасибо
 

p.s. Не я сам буду делать.
Если Вы заказчик, то не думайте что откат мимо пройдет, как раз в первую очередь Вам отлетит, сначала как минимум нужно раскрещивание.

О сроках, слышал только, что и до года доходит, но это уже конец работы.
Смотря какой ритуал, ск дней начитка...если допустим воздействием через сущностей ( черти, бесы) то мы примерно знаем через сколько будет результат, а тут даже примерно сказать не могу.

- - - Добавлено - - -

Очень скудные сведения
Потому что мало кто практикует данный видно, грубо говоря это для избранных или в край отчаянных, и знания такого рода практики ценны. Опять таки повторюсь, кто этим занимается это не доморощенные маги которые трясут своей магической "палочкой" на просторах интернета и что то сливать в общее пользование, для них не приемлемо
 
Последнее редактирование:
По поводу сроков нет каких то границ, подольше будет, тут сама работа долгая.

- - - Добавлено - - -

Что значит поделится информацией? Это тоже самое <Расскажите про математику>.
 
Я например первый раз про такое слышу. Слышала что можно портить через церковь...я даже за севами для ритуала туда боюсь заходить, чувствую не очень(
 
Airvimsonly, Я незнаю всех направлений в Соборном Колдовстве, но в свое время я делала порчу. Это реально сложная работа, и я не очень хорошо понимаю зачем делать приворот через Соборное Колдовство, он будет не сильнее, классического черного. Смысл подставлять себя.
 
Я думаю, человек хочет не острых ощущений, а результата, который пока не достигнут, и поэтому пытается узнать информацию. Тем более, что тема действительно интересная и освещается мало. Я предполагаю, что Екатерина права - вряд ли серьезные практики в этой сфере будут работать через интернет и соцсети, везде мелькать, да еще брать на обучение всех желающих.
 
Последнее редактирование:
Татьяна Л, спасибо за понимание и серьезное отношение к моему посту.
Об интернете речь не идет.
 
Может быть, мастер просто цену себе набивает (так же, как черное венчание уже предлагается чуть ли не на каждом углу). А может быть, человек нашел действительно кого-то уникального, по-всякому бывает.
 
В интернете даже говорят о какой-то тетради с ритуалами соборной магии. Многие обряды опубликованы, но можно даже найти кто ее продает
 
В интернете даже говорят о какой-то тетради с ритуалами соборной магии. Многие обряды опубликованы, но можно даже найти кто ее продает
Тетрадь это лишь инструмент, которым нужно знать как пользоваться. Да я и не доверяю таким "серым" продавцам, как правило на такой ценный товар находится покупатель "среди своих" и кто может по достоинству оценить
 
Назад
Верх