• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Сургут.jpeg


Форумчане, кто делал приворот в Сургуте? К кому обращались? Кого можете посоветовать? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте, каким бы он ни был - положительным или отрицательным. Буду очень благодарна все, кто откликнется!
 
Может быть кто нибудь в курсе о сильных черных магах в Сургуте или близлежащих городах? Или только Тюмень, единственный город?
 
Может быть кто нибудь в курсе о сильных черных магах в Сургуте или близлежащих городах?
Надо спрашивать у коренных жителей, сарафанное радио, есть форумы, но сейчас посмотрел, там только самопиар, пишут сами о себе с левых аккаунтов.
 
Надо спрашивать у коренных жителей, сарафанное радио, есть форумы, но сейчас посмотрел, там только самопиар, пишут сами о себе с левых аккаунтов.
Я интересуюсь но никто ничего не знает, многие просто улыбаются и крутят пальцем у виска
 
Записалась на завтра к двоим, завтра пойду, может и найду кого нибудь стоящую Контакты тут взяла, посмотрим что будет, никогда ранее не ходила, первый опыт, надо почитать как все это происходит
 
Записалась на завтра к двоим, завтра пойду, может и найду кого нибудь стоящую Контакты тут взяла, посмотрим что будет, никогда ранее не ходила, первый опыт, надо почитать как все это происходит

Отпишитесь потом как сходили. Может кому-то ваше мнение поможет :)
 
Не знаю, что и писать. Плохого писать не хочу, но и хорошего писать нет желания, потому что не видят. За 4 дня сходила к трем гадалкам, про первых двух можно писать только плохое, можно просто написать - не понравилось? Там пальцем в небо, писать особо нечего, не видят ни детей, ни моих жизненных ситуаций, выходишь и думаешь, зачем сходила? Попала на прием к некой Лие, мамина знакомая присоветовала, телефона не знаю, адреса у нее нет, приезжает на 1 день в город, принимает на съемной пустой квартире, в которой идет ремонт. Лия завывает по шамански, потом говорит что увидела, оказывается на мне печать и я закрыта от мужчин и деторождения. Надо снимать печати и придти еще на 3 приема. Поэтому я пока поищу каких-нибудь более серьезных представителей магических наук, с этими точно каши не сваришь.
 
Отпишитесь потом как сходили. Может кому-то ваше мнение поможет
Нашла практика мужчину, с женщинами было сложно, начали работать, в принципе пошли сдвиги, пока ведется работа, лучше ее не озвучивать, но по крайней мере нашла, что не может не радовать Спасибо всем кто поддерживал меня! Буду заходить чаще :) Если все будет хорошо, открою отзыв попозже.
 
Последнее редактирование:
Нашла практика мужчину, с женщинами было сложно, начали работать, в принципе пошли сдвиги, пока ведется работа, лучше ее не озвучивать, но по крайней мере нашла, что не может не радовать Спасибо всем кто поддерживал меня! Буду заходить чаще :) Если все будет хорошо, открою отзыв попозже.

Напишите координаты, пожалуйста!
 
Нашла практика мужчину, с женщинами было сложно, начали работать, в принципе пошли сдвиги, пока ведется работа, лучше ее не озвучивать, но по крайней мере нашла, что не может не радовать Спасибо всем кто поддерживал меня! Буду заходить чаще :) Если все будет хорошо, открою отзыв попозже.

Напишите, пожалуйста, координаты мастера. Как зовут и номер тел, если не секрет.
 
Напишите, пожалуйста, координаты мастера. Как зовут и номер тел, если не секрет.
Напишите у кого уже были, возможно пользователь не получает уведомлений о этой теме, в таком случае наберите 10 сообщений и "стукните" ей в лс - и ей придет уведомление и она придет на форум.
 
ищу чёрную магию в Сургуте

- - - Добавлено - - -

Сколько от Сургута ехать до Тюмени? Если нет сейчас никого в Сургуте, не проще ли доехать до Тюмени?
не проще - нужно в Сургуте. И в Тюмени тоже никого не знаю.
 
Назад
Верх