Лолита00

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 5
Свечу обмазать кровью, правильно?
да, вы платите бесам своей кровью, т.е. своей энергией.
Это по сути и есть откуп. Если не хотите, чтобы бесы за плату взяли вашу кровь, то по старинке- водку, сигареты и мясо на перекресток.
 
Хотелось бы услышать мнения практиков по данному вызову! Насколько он рабочий?

Просто если вы пишете, что можно вместо крови стандартный откуп на перекрёсток, то смысл фразы из текста - «А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню« как то теряется.
Можно разъяснения?
 
Просто если вы пишете, что можно вместо крови стандартный откуп на перекрёсток, то смысл фразы из текста ———«А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню« как то теряется.
Можно разъяснения?
здесь именно в этом ритуале нужна кровь своя как откуп. я пояснила, что если не готовы отдавать свою кровь, то наверное лучше тогда обычный откуп и все таки другой обряд без своей крови.
немного не до конца дописала видимо)
Почему своя кровь) это энергия, которую мы отдаем бесам, чтобы они выполнили, то что от них мы требуем.
Конечно вы правы, если написано свою кровь и в заговоре это есть, то нужно свою кровь)
 
Просто если вы пишете, что можно вместо крови стандартный откуп на перекрёсток, то смысл фразы из текста - «А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню« как то теряется.
Если откуп другой то и текст изменяем, иначе получится обман с нашей стороны. "Я ему за это бутылку водки, да голову в поклоне склоню" - как то так наверно.
 
Можно попробовать использовать жертвенную кровь, если боитесь свою.
 
Тут же резать цыпленка и мазать его кровь на сечу?
После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Вроде как о своей крови гооврится. Цыпленка режут в привороте "Острый" и подобном ему.
Если вопрос был о жертвенной крови - я б брала говяжью печень с кровью.
 
Я автор этой секс-привязки (это не приворот, механизм тут совсем другой), потому внесу немного ясности по откупам.
1) Водка здесь не пойдет, так как работа для водки слишком тяжелая выходит.
2) Курица будет слишком большой платой, да и далеко не все готовы у себя дома зарубить живую курицу.
3) Говяжья кровь не подойдет - она мертвая. Смысл крови в энергии, которую отдает оператор при проколе пальца. Жертва тут в том, что человек сознательно идет против своего инстинкта самосохранения и наносит себе ущерб. Плюс накладываются сложные элементы реакции психики на само действие, плюс эмоциональный подтекст. И все вот это вместе делает кровь хорошей оплатой.
4) Даже если заменять свою кровь на кровную жертву, то не нужно сюда путать перекресток. Бес вызывается к оператору непосредственно в дом. Вы ж за взятый в магазине хлеб оплату на хлебзавод не носите? Не носите (пример конечно грубый, но зато понятный). Работник перед вами, вот напрямую ему и платите, раз лично с ним договариваетесь.

Ну а если вдруг кто-то пойдет делать секс-привязку эту на перекресток, то пусть не вздумает там кровь свою использовать - только жертвенную птицу и только в круге, чтоб огородить от тех, кто работать не будет, но на дармовую еду слетится. Иначе будут очень неприятные последствия.


Ну и да, было бы очень славно, если бы все таки указывали авторство ритуала (ну или как тут у вас принято с авторскими правами и всем таким прочим).
 
Я автор этой секс-привязки
Возможно у вас есть и другие интересные и сильные ритуалы, опубликуйте пожалуйста, указав сразу, что необходимо, как выполнить, какой откуп и закуп.
было бы очень славно, если бы все таки указывали авторство ритуала
Напишите Администратору, как бы вы хотели указать авторство, они изменят, с эти нет проблем - ссылка в самом низу форума - Обратная связь, укажите тему и что необходимо изменить в ней или дополнить.
 
Возможно у вас есть и другие интересные и сильные ритуалы, опубликуйте пожалуйста, указав сразу, что необходимо, как выполнить, какой откуп и закуп.
Окей)

Напишите Администратору, как бы вы хотели указать авторство, они изменят, с эти нет проблем - ссылка в самом низу форума - Обратная связь, укажите тему и что необходимо изменить в ней или дополнить.
Благодарю за подсказку.
 
А как долго раскручивается? И можно ли делать, если последнии отношении были год назад?
 
@Mamuka, достаточно быстро - за месяц можно увидеть первые проявления.
Но Вам вряд ли это подойдет, так как год слишком уж большое время, чтоб одним ритуалом вывести мужчину на отношения заново.
 
А свечу оставить догорать и огарок в мусор или лучше на перекресток?
Зачастую если не указано, что именно делать - лучше просто выбросить и не делать лишнего)
И да, правильно выше сказали, в основном когда свеча догорает полностью - не остаётся ничего в виде огарка, иногда даже капельки воска не остаётся
 
Свеча по типу церковной, красной, подойдет или здесь толстая нужна?
И фото прятать на какое время? Что с ним делать по истечении какого-то времени? Что вообще с фотками, на которых работаешь, делать. Убираешь на время, а потом заново использовать можно? Или выкидывать-сжигать?
 
Назад
Верх