Лолита00

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Понадобится:
  • свеча красная (воск)
  • скарификатор (штука, которой палец колют, когда анализ крови берут)
  • фото, кого привязывать будете
После полуночи открываете форточку (или окно на проветривание), под свечу кладете фото и рядом скарификатор. После зажигаете свечу и на свечу начитываете:

"На свечу эту беса похотного зову. Приди же на зов мой, бес похотный. Разожги ты (имя жертвы) по мне (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую, чтоб не мог (имя жертвы) без меня ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; сохнучи бы сохнул: днем при солнышке, ночью при месяце. Спать ляжет (имя жертвы) на кровать без меня - да не уснет, все бока отдавит, да глаз не сомкнет, пока меня под бок к себе не возьмет.
Как свеча догорит, так и бес похотный в работу, мною оговоренную, вступит. А я ему за то три капли крови сердечной пролью, да голову в поклоне склоню. Из ключа в ключ, из замка в замок, слово мое крепко да лепко. Мною сказано, бесом исполнено. Да будет так"


После этого колете безымянный палец правой руки скарификатором и три капли крови на свечу эту вот мажете, при этом склонив голову в знак уважения.
Фотку прячете. Окно закрывайте.

Автор: Алиса Фролова
 
Последнее редактирование модератором:
За 5
Здравствуйте, а допустимо ли повторное применение приворота? Или же может произойти наслоение?
 
Здравствуйте, а допустимо ли повторное применение приворота? Или же может произойти наслоение?
Будет два беса на одной работе.
Разумнее и безопаснее сначала выяснить почему первый бес не справился, перед тем, как второго сверху звать.
 
Будет два беса на одной работе.
Разумнее и безопаснее сначала выяснить почему первый бес не справился, перед тем, как второго сверху звать.
А есть ли способ выяснить справился ли первый?
 
А можно где-нибудь на форуме узнать про второй способ?

Я просто новичок здесь, потому и спрашиваю.
Зажигаете свечу (не церковную, лучше ближе к полуночи), открываете окно на проветривание и говорите, что на эту свечу зовете беса с такой-то работы для того чтоб понять по какой причине работа не сработала. При этом отключенный внутренний диалог и максимальное отстранение от всех надумываний, чтоб не искажать ответы беса.
 
Сможет ли неопытный человек понять, что ему говорит бес? Или просто почувствует?
 
Сможет ли неопытный человек понять, что ему говорит бес? Или просто почувствует?
Прежде всего надо пробовать и работать в этом направлении и читать. Магия работает у тех, кто не ленивый, понимающий и не боится вкладывать свое время и труд. Если считаете, что можно всего добиться без труда, то это заблуждение.
 
Сможет ли неопытный человек понять, что ему говорит бес? Или просто почувствует?
Может быть и то и другое, у меня это приходило постепенно, у некоторых сразу.
 
Последнее редактирование:
Зажигаете свечу (не церковную, лучше ближе к полуночи), открываете окно на проветривание и говорите, что на эту свечу зовете беса с такой-то работы для того чтоб понять по какой причине работа не сработала. При этом отключенный внутренний диалог и максимальное отстранение от всех надумываний, чтоб не искажать ответы беса.
А если же я в самом привороте использовал церковную? Просто, было написано в комментариях, что подойдёт любая.
 
А если же я в самом привороте использовал церковную? Просто, было написано в комментариях, что подойдёт любая.
Автор ритуала написала по этому поводу уточнение, делайте выводы.
 
У меня есть несколько важных вопросов...
1) свечку ставить на фотографию или нужен подсвечник или что-то под свечку?
Как я понял свечка ставится на снимок (прям на него) и зажигаем свечу после заговора ждём когда прогорит и проженный снимок прячем, я прав?
2) если жертва живёт у меня, то приворот подействует быстрее или без разницы?
3) можно ли проводить этот приворот если в комнате есть животные и иконы?
Если нет, то я могу живность выгнать из комнаты, а иконы перенести в другую комнату.
Спасибо за ответ
 
@Andrey Resh, 1) Если Вы оставите свечу на фото, то оно полностью все сгорит. Как потом будете беса звать если будет нужно?
2) Будете ярче видеть момент работы беса и может ярче проявляться бинарная связь.
3) Если что либо из Вами названного, мешает Вашей концентрации, то лучше убрать и людей, и животных, и иконы. А самым лучшим способом такого действа будет уйти в место, где ничего Вам мешать не будет (только если будете делать на улице, не забывайте очертить круг защитный во избежание незваных едоков на Вашу кровь).
 
Добрый вечер. У меня новый вопрос. После проведения ритуала снится сон где присутствуют бесы (не один, а несколько), нормально ли это?
Большое спасибо за предыдущие ответы, я очень благодарен
 
Фото прятать и окно закрыть сразу? или ждать пока догорит свеча?
 
Добрый вечер. У меня новый вопрос. После проведения ритуала снится сон где присутствуют бесы (не один, а несколько), нормально ли это?
Большое спасибо за предыдущие ответы, я очень благодарен
Мне крайне сложно ответить как именно Ваш мозг интерпретирует беса из ритуала, но по условиям ритуала приходит только один бес и работу выполняет тоже только один бес.


А самому нужно сидеть рядом или можно уйти а затем прити
Можете уйти, а потом, как свеча догорит, придти. Не обязательно сидеть и гипнотизировать свечу взглядом :)
 
Назад
Верх