Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Заговор можно начитать на любую вещь, которую вы планируете подарить своему любимому человеку.

Для ритуала нужно расставить на алтаре три свечи треугольником (слева-справа-вверх), зажгите их по часовой стрелке (правая, левая, верхняя), в центр положить подарок, на него - свои руки. Представьте образ любимого и читайте:

Едут купцы с дальней стороны,
везут не товары, не сладкие вары,
не блёсткие камни, не тонкие ткани,
не огрызки, не огарки, а царю подарки.
Так и я раба божия (имя) иду с даром,
да даром не отдам!
Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд,
ни за привет – за любовь только отдам,
передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины),
чтобы не забыл, не потерял и не передарил

ни дар мой, ни меня саму, аминь!

Затем поочередно погасите свечи - сначала правую, потом заднюю, в конце левую), на каждую приговаривая:

За подарок отдарка недолго ждать.

Теперь свяжите эти свечи золотой цепочкой и положите в укромное место, где их никто не найдет. Подарок можете смело дарить. После того, как объект проявит свои симпатии к вам, свечи поставьте поставьте на видном месте в своей комнате, а цепочку всегда носите на себе.

Откуп на перекресток.
 
За 0
"Едут купцы с дальней стороны, везут не товары,
не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани,
не огрызки, не огарки, а царю подарки.
Так и я раба божия (имя) иду с даром,
да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово,
ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам,
передам, да себя перевыдам за раба божия (имя),
чтобы не забыл, не потерял и не передарил

ни дар мой, ни меня саму, аминь!"

У меня этот заговор в таком виде. Почему заговоры бывают форматированы как стих, а иногда как просто предложения?
Может быть их надо перед размещением делать в стихотворной форме, субъективно так читать проще. Просто мысли вслух :)
Кстати заговор был испробован дважды, оба раза был желаемый результат.
 
У меня этот заговор в таком виде.
Он может быть и так и так, это лишь форматирование текста, но большинство заговоров составлено именно в стихотворном форматировании, во первых так проще читать, а так же запомнить.
 
Он может быть и так и так, это лишь форматирование текста, но большинство заговоров составлено именно в стихотворном форматировании, во первых так проще читать, а так же запомнить.
Только на растущую луну можно делать ?
 
Только на растущую луну можно делать ?
Про луну нет ни слова в ритуле. Не надо ничего додумывать и придумывать, если знаете зачем делают ритуалы в полнолуние, тогда делайте в полнолуние, если не знаете, читайте, а потом делайте, но понимая зачем, когда и почему.
 
Добрый день! Планирую сделать подарок любимому, но такие обстоятельства, что этим подарком однозначно воспользуются и другие люди. Более личный подарок нет возможности преподнести (По определенным причинам). Есть ли смысл делать на такой подарок воздействие?
 
Заговор можно начитать на любую вещь, которую вы планируете подарить своему любимому человеку.

Для ритуала нужно расставить на алтаре три свечи треугольником (слева-справа-вверх), зажгите их по часовой стрелке (правая, левая, верхняя), в центр положить подарок, на него - свои руки. Представьте образ любимого и читайте:

Едут купцы с дальней стороны,
везут не товары, не сладкие вары,
не блёсткие камни, не тонкие ткани,
не огрызки, не огарки, а царю подарки.
Так и я раба божия (имя) иду с даром,
да даром не отдам!
Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд,
ни за привет – за любовь только отдам,
передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины),
чтобы не забыл, не потерял и не передарил

ни дар мой, ни меня саму, аминь!

Затем поочередно погасите свечи - сначала правую, потом заднюю, в конце левую), на каждую приговаривая:

За подарок отдарка недолго ждать.

Теперь свяжите эти свечи золотой цепочкой и положите в укромное место, где их никто не найдет. Подарок можете смело дарить. После того, как объект проявит свои симпатии к вам, свечи поставьте поставьте на видном месте в своей комнате, а цепочку всегда носите на себе.

Откуп на перекресток.
Что в качестве откупа и кому он предназначен? Благодарю.
 
Что в качестве откупа и кому он предназначен? Благодарю.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а если подаренную вещь кто-либо выбросил? Но мужчина до этого попробовал использовать. Действие прекращается?
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если попробовать сделать все, но без использования золотой цепочки?
 
@Pokerface, делайте на подарок который есть, там же написано в самом начале. А цепочку замените на серебряную.
 
Назад
Верх