Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Spells on the love of men.jpg


Нередко влюбленные женщины задаются вопросом "Как приворожить мужчину на расстоянии?". Когда нет доступа к объекту своей любви, невозможно подложить ему заговоренную вещь или же опоить приворотным зельем, нет доступа к его личным вещам. В таких случаях можно попробовать сделать приворот в домашних условиях, располагая лишь фото любимого человека. Но надо понимать, что такой приворот всегда будет несколько слабее, чем обряд, который проведен при наличии доступа "к телу". Нужно взять одиночное фото человека. На фотографии не должно быть ни посторонних лиц, ни животных, ваш любимый должен быть запечатлен на снимке один. Чем свежее фото, тем лучше. Снимок, сделанный более 3 лет назад не подойдет. Проследите, чтобы у объекта четко были видны глаза, руки и ноги не скрещены. Фотография не должна быть обработана в фотошопе. Далее нужно начать подготовку к самому ритуалу. Заговор лучше выучить наизусть. Если же заговорный текст слишком большой и сложный, и вы не уверены, что сможете четко его воспроизвести, допускается чтение с листа. В таком случае, заговор нужно переписать собственноручно и читать с бумаги.

Для примера возьмем приворот на ярую тоску:

3 дня подряд стол застилаем красной тканью. Перед собой кладем фото привораживаемого, слева от него три нешитые иглы, выше ставим три восковые свечи. Зажигаем свечи и читаем трижды:

Да как выйду я за околицу,
Да как пойду я в горы высокие,
Да найду там камень гремучий,
А под камнем лежит змея подколодная,
Да шипит на всех проходящих,
Да жалит всех зазевавшихся.
Поклонюсь я змее той горючей,
Покорюсь и слова горячие,
От сердца идущие скажу ей:
- Ой, не жаль ты меня, змея жгучая,
Помоги ты мне,рабе Божьей(имя).
Полезай ты в высокий терем,
Заберись ты в палаты каменные,
Проберись под подушечку пуховую
к добру молодцу, рабу Божьему (имя).
Разожги, распали ты его сердце ретивое,


(воткнуть первую иглу в сердце на фото)

Его кровь горячую, его печень черную,
Его жилы крепкие, его силу становую.


(воткнуть иглу в пах)

Чтоб не мог он ни часу пробыть,
Ни минутки протерпеть без рабы Божьей (имя).
Чтоб он по утру вставал с одной мыслью о рабе Божьей (имя),
Чтоб по вечерам спать ложился с одной мыслью о ней одной.


(воткнуть третью иглу в голову)

Чтоб ночь тянулась для него веки вечные,
Потому что рядом нет меня, рабы Божьей (имя).
Чтоб вздыхал он обо мне минутку каждую,
Чтоб стремился он ко мне,
Где бы ни был, что бы не делал.
Разливалась бы тоска о рабе Божьей (имя)
У него по всем жилочкам, по кровушке,
Как твой яд разливается по телу укушенного.
И пусть будут мои слова проговорены
И на молодой месяц и на стареющий,

И ключ от этих слов в губы, а замок в рот.

Иглы втыкаются при первом прочтении, второй и третий раз просто читаем заговор. На следующий день берутся новые три иглы, фото используем прежнее, иголки втыкаются рядом. Свечи тушить каждый день после прочтения, на третий день оставить их догорать.

Итак, вы выучили или красиво переписали заговор. Достали фото любимого человека. Затем нужно приобрести иглы и ткань для обряда. Нешитые - значит ни разу не использованные, новые. Для этого нужно купить их, не торгуясь и не беря сдачи. Лучше использовать большие "цыганские", но можно и обычные швейные. Таким же образом покупается отрез ткани. Свечи желательно брать не церковные. Они зажигаются только при помощи спичек. Во время обряда не должно быть электрического света, посторонних шумов, в комнате нужно быть одной. Иглы каждый день нужно втыкать рядом с предыдущими.
Перед обрядом настройтесь только на сам процесс. Никакие посторонние мысли не должны отвлекать вас, необходимо отключить "внутренний диалог". Не забывайте, что вы должны твердо верить в результат, сомнения испортят вашу работу. Во время прочтения заговора представляйте, как томится без вас ваш любимый. Как он плачет, вспоминая вас. Как бежит к вам, стремится обнять, поцеловать. Ворочается, не может уснуть, желает вас и изводится похотью, в его голове мелькают эротические картины с вашим участием. Как он просыпается в холодном поту с гнетущей тоской, потому что вас нет рядом и как он мечтает быть рядом с вами. Как ваш образ преследует его всюду, он ищет в прохожих ваше лицо. На работе, с друзьями, на отдыхе,в машине - где бы он не находился, мысли его только с вами. Его ничего не радует, пока рядом нет вас. Такая визуализация сильно поможет вам сконцентрировать нужную энергию и вложить в него соответствующую программу. Никому не рассказывайте о проведенном привороте.
На третий день фото лучше закопать под корнями плодоносящего дерева. Можно оставить и у себя в укромном месте, завернув в отрез красной ткани. Но в таком случае вы должны быть уверенны, что никто и никогда не найдет его и не увидит. Обряд проводится, как и большинство приворотов, на растущую луну. Читать нужно в темное время суток.
Сделали - отпустите ситуацию, не ждите проявлений. И тогда такого приворота не заставят себя ждать.
 
Перед тем, как делать ритуал в доме, необходимо еще сделать генеральную уборку, вымыть окна, постирать всю одежду, прибраться в ящиках, постараться выбросить все ненужное, вымыть полы и вымыться самой, перед ритуалами, так же неплохо хотя бы дня 3 посидеть на посту, на хлебе и воде.
 
Назад
Верх