Призвать возлюбленного

Лонг Рего

Блокировка
Сообщения
29
Пол
Мужчина
Для того чтобы ваш возлюбленный поспешил вернуться к вам, вам понадобится его изображение. Подойдет фотография, а еще лучше сами нарисуйте своего любимого.
Неважно, если вы вообще не умеете рисовать, — изображение может быть чисто символическим, главное, чтобы, рисуя, вы представляли себе того, кого ждете. Потом крест-накрест обвяжите изображение красной шерстяной нитью и завяжите тройной узел. Положите перевязанное красной ниткой изображение возлюбленного на голую землю под прямые лучи солнца и сосредоточьтесь на его образе. Вспомните, как вам хорошо вместе. Затем произнесите тихим голосом:Завтра, сегодня, сейчас, вчера Поспеши, приходи, мой медлительный, Приходи, мой медлительный, Ты едешь по дороге, Ты едешь ко мне по дороге.
После этого вы должны плюнуть на изображение и большим пальцем правой руки растереть слюну по часовой стрелке. Потом переверните изображение лицом вниз, покройте его тонким слоем земли, топните по нему ногой и уходите. Через сутки ваш возлюбленный начнет прилагать все усилия, чтобы поскорей оказаться с вами.
 
За 0
Для того чтобы ваш возлюбленный поспешил вернуться к вам, вам понадобится его изображение. Подойдет фотография, а еще лучше сами нарисуйте своего любимого.
Неважно, если вы вообще не умеете рисовать, — изображение может быть чисто символическим, главное, чтобы, рисуя, вы представляли себе того, кого ждете. Потом крест-накрест обвяжите изображение красной шерстяной нитью и завяжите тройной узел. Положите перевязанное красной ниткой изображение возлюбленного на голую землю под прямые лучи солнца и сосредоточьтесь на его образе. Вспомните, как вам хорошо вместе. Затем произнесите тихим голосом:Завтра, сегодня, сейчас, вчера Поспеши, приходи, мой медлительный, Приходи, мой медлительный, Ты едешь по дороге, Ты едешь ко мне по дороге.
После этого вы должны плюнуть на изображение и большим пальцем правой руки растереть слюну по часовой стрелке. Потом переверните изображение лицом вниз, покройте его тонким слоем земли, топните по нему ногой и уходите. Через сутки ваш возлюбленный начнет прилагать все усилия, чтобы поскорей оказаться с вами
Есть он у меня где-то, только слова заговора другие там. У меня цыганские 🤣. Делала его два года назад, рабочий. Только без ниток вроде и на перекрестке я была в деревне . Будет время поищу, дополню свою версию
 
Слова у меня в цыганском варианте записаны:
-Колико ту дивус, акно
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром.... (приказным тоном, потому что это как подчинение свое воле обряд)....
Перевод "Завтра, сегодня, сейчас. Приходи мой медлительный. Мы едем по дороге, мы едем по дороге!"
Плюнуть на фото, растереть большим пальцем правой руки по часовой стрелке. Фото перевернутое в землю, присыпать, топнуть левой ногой и уходить....я делала на земляном перекрестке


Спасибо, что напомнили💋
 
Последнее редактирование:
Ещё уточню, я не уверена, но на сколько я помню, я кидала монетки жёлтого цвета. Ибо цыганские духи,то ли черти, то ли бесы.... через кого они там работают я полный ноль🤷🏼‍♀️🤣. (Стоит у меня в записях плюсик, а это откуп был похоже, а какой хз, видимо монетки)
 
Ещё уточню, я не уверена, но на сколько я помню, я кидала монетки жёлтого цвета. Ибо цыганские духи,то ли черти, то ли бесы.... через кого они там работают я полный ноль🤷🏼‍♀️🤣. (Стоит у меня в записях плюсик, а это откуп был похоже, а какой хз, видимо монетки)
хоть с монеткой хоть без монетки все равно возьмут своё)
 
Кто на это идёт им уже без разницы,что и как там будет,они как дети ДАЙ ДАЙ ДАЙ,их очень тяжело отговорить от этого
Ну не знаю даже🤣....я когда делала изучала вопрос к кому обращаюсь, чем благодарить, как, условия, как связь наладить и так в целом прошлась по вопросу....я всегда обычно так и делаю, изучаю....это только совсем повернутые девчонки бегут и творят по принципу "Дай, дай, дай". А сейчас прочитают нас так хоть задумаются, и то хорошо 😉
 
Ну не знаю даже🤣....я когда делала изучала вопрос к кому обращаюсь, чем благодарить, как, условия, как связь наладить и так в целом прошлась по вопросу....я всегда обычно так и делаю, изучаю....это только совсем повернутые девчонки бегут и творят по принципу "Дай, дай, дай". А сейчас прочитают нас так хоть задумаются, и то хорошо 😉
Монетки там же кидать,где делала,на перекрестке,например? Через плечо левое?
 
Ещё уточню, я не уверена, но на сколько я помню, я кидала монетки жёлтого цвета. Ибо цыганские духи,то ли черти, то ли бесы.... через кого они там работают я полный ноль🤷🏼‍♀️🤣. (Стоит у меня в записях плюсик, а это откуп был похоже, а какой хз, видимо монетки)
А можно как-то с вами связаться или вы не проводите консультаций?)
 
Ещё уточню, я не уверена, но на сколько я помню, я кидала монетки жёлтого цвета. Ибо цыганские духи,то ли черти, то ли бесы.... через кого они там работают я полный ноль🤷🏼‍♀️🤣. (Стоит у меня в записях плюсик, а это откуп был похоже, а какой хз, видимо монетки
Добрый день! А монетки какие? Три пятака?
 
Назад
Верх