Екатерина

Практик
Сообщения
6 912
Пол
Женщина
Модифицированный призыв из книги "Отреченное чтение в России XVII-XVIII веков":

Встану я, (имя) не благословясь,
пойду не перекрестясь из избы не дверми,
а з двора не в вороты,
в пустую хоромину или чистое поле,
и стану призывать царей и князей черных,
диаволов земляных и водяных,
крылатых и мохнатых,
воздушных и болотных,
лесных и домовых,
крымских и черемиских,
саксонских и заморских - поидите ко мне,
сообщнику своему и угоднику(имярек).
Своею поданою силою призываю вас на своё дело,
будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне.
Призываю вас, царей черных великих.


После обряда не забудьте отпустить бесов своими словами. Поблагодарите и велите им ступать выполнять то что велено.
 
За 0
Катерина этот призыв можно читать когда идёшь на перекресток делать бесовский вызов?
Сколько раз?
Хочу сделать вызов ...Выйду ночью темною, да на пыльный скрест...

И призыв этот можно делать перед любыми бесовским вызовами?
 
Alisa09, Этот призыв можно читать и на перекрестке и дома перед алтарем, в зависимости где будет бесовский обряд. Читать нужно до ощущения, что бесы пришли.
И призыв этот можно делать перед любыми бесовским вызовами?
Если заговор уже содержит в себе призыв, то не обязательно.
 
Рьяна, я так поняла что прочитать призыв а дальше своими словами сказать просьбу , правильно?
У меня дома нет алтаря только стол)
А как почувствовать их присутствие? Какие-то звуки , шум . А если ничего не почуствую?
 
Рьяна, я так поняла что прочитать призыв а дальше своими словами сказать просьбу , правильно?
можете своими словами, можете готовый вызов прочитать.
А как почувствовать их присутствие? Какие-то звуки , шум . А если ничего не почуствую?
Сами поймете по ощущениям, могут быть, может ветер или еще что, но не обязательно....учитесь чувствовать. Если не чувствуйте то все равно пробуйте чтоб понимать где какие ошибки и для дальнейшего сравнения.
 
Катерина а как читать на перекрестке ночью , темно , со свечной или фонариком?
Знаете мы проводили приворот "черный сват" и мне надо было ночью нести откуп , я понесла по дороге домой за спиной раздался крик похожий на зверинный. Перед самым домой ко мне привязался парень с сумасшедшим видом. Пока я незакричала он неотошол ...
Теперь я боюсь ходить на перекресток ... привяжется опять Кто нибудь
 
Катерина а этот призыв он неполный?
В других местах написано ещё и имена кого призвать...
 
Рьяна, я так поняла что прочитать призыв а дальше своими словами сказать просьбу , правильно?
Правильно. Либо "Черти-братишки, мне пособите, худое снят помогите/(имя) ко мне присушите, похотью ярой тело его распалите/удачу, богатство в мой дом приведите" ну и т.д. по смыслу.
У меня дома нет алтаря только стол)
Алтарь есть стол или тумба, покрытая черной скатертью. Использовать для других целей такой стол крайне нежелательно.

- - - Добавлено - - -

Катерина а как читать на перекрестке ночью , темно , со свечной или фонариком?
Наизусть.
Пока я незакричала он неотошол ...
Надо молчать не смогря ни на что. если пока не хватает силы духа, на перекресток лучше не ходить. Бесы чувствуют, кого можно попугать, а к привычным практикам они уже так не лезут. ну и, как вариант, там на объекте защита стояла, вот вас и погнали оттуда. А вообще в таком случае лучше подать денег молча таким "парням с сумасшедшим видом"

- - - Добавлено - - -

Катерина а этот призыв он неполный?
В других местах написано ещё и имена кого призвать...
Он модифицирован, как написано. Он был сокращен, убраны излишние обещания бесам и прочее. И в таком вот упрощенном виде замечательно работает.
 
Рьяна, а сколько дней можно такой ритуал делать ,?? Свечи церковные перевёрнутые? Каждый день новые? Тушить или оставлять догорать?
Откуп после всех дней прочтения?

- - - Добавлено - - -

Я имею ввиду этот с призывом сил и с таким заговором "Черти- братушки мне подсобите..."
 
Alisa09, может не стоит самостоятельно с темными силами работать? Мало ли какая беда может приключиться, они же бесконтрольные. Если вам нужна помощь, обратитесь лучше к специалистам, уверена, вам никто не откажет.
 
Да я поняла , у меня не получается , они неприходят ко мне я ничего нечуствую вообще.
Видимо нужен опыт силы...
 
Рьяна, а сколько дней можно такой ритуал делать ,??
Который именно? тут же только призыв обсуждается.
Свечи церковные перевёрнутые
Никогда не кувыркаю свечи, они не перестанут от этого нести церковную энергетику. Понимаю еще икону перевернуть. Но я скептически отношусь к таким вещам, свечи восковые на рынке беру пачками.
они неприходят ко мне я ничего нечуствую вообще.
Совсем не факт. Знаю практиков, которые за многие годы чувствовать так и не научились. А результаты отменные. Не у всех развита сенситивность. А порой бывает и наоборот. Я вижу бесов и других сущей, даже богов астральным зрением, порой так приходят, что энергетика в комнате меняется, треск стоит, присутствие настолько плотно, что потом после обряда еще часами фонит. А результата может быть и нуль.
 
Модифицированный призыв из книги "Отреченное чтение в России XVII-XVIII веков":

"Встану я, (имя) не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или чистое поле, и стану призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику(имярек). Своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне. Призываю вас, царей черных великих."

После обряда не забудьте отпустить бесов своими словами. Поблагодарите и велите им ступать выполнять то что велено.
Если перед этим в обряде допусти призывали другими словами тс, обряд нужно читать 12 дней, если заменить призыв тс на который вы опубликовали или все таки лучше пользоваться который изначально призыв был?
 
Подскажите пример текста правильно отпустить поблагодарить но И НАПРАВИТЬ ДЕЛАТЬ ДЕЛО на что была цель призыва.
 
Назад
Верх