Про ведьму

Ludmila

Мастер
Сообщения
2 689
Пол
Женщина
Вчера была около озера, ходила к знакомой, заодно поговорили о одной бабке, дом у озера Неро, метрах в ста. В 70-80-х самая крутой колдуньей была. Как скажет так и будет.
Была война, она тогда во второй школе училась, на Пролетарской, после школы пошла на завод работать кофе цикорный. Сначала разнорабочей, потом каким-то образом в электрики. Вобщем бабку там периодически из-за ее растяпства било высоким током, пока она не попала в госпиталь. Вышла из госпиталя, через 3 месяца опять туда попала и как говорят, било ее там постоянно, пока однажды не ударило так, что впала она в кому, но каким-то образом через месяц выкарабкалась и опять на работу пошла. Так она там и работала до конца 70-х годов, пока однажды гуляя около озера ее не ударило молнией так, что думали ну теперь то точно старуха накрылась медным тазом. Но нет, полежала, через 3 недели пришла в себя и начала говорить на другом не понятном никому языке. Ладно, спишем это на то, что помутнение в голове, но это был японский язык - как!? - мы конечно не верили - лучше и не думать. Про это написали в газетке Правда, да и забыли. После чего она начала видеть внутренности людей, точно определяла что с человеком, впоследствии и врачи приводили людей смотреть, если рентгеновский аппарат сломается, а больница у нас как раз в 150 метрах от ее дома была тогда. Каким-то образом узнали японцы, приехали, сняли про нее фильм, начали ей посылки приходить из Японии, продукты, одежда, магнитофон японский даже прислали, по тем временам, кассетник это была невероятная ценность, можно было дом купить за такой девайс. Потом моя мама стала к ней иногда ходить и тогда, в начале 80-х мне мать рассказывала про картину у бабки, которая как телевизор - мы не поверили, не может быть телевизор картиной, наивные... После всего этого у нее начались видения, духи, тот мир, заговоры - вобщем весь спектр о чем может прочитать каждый на нашем форуме. Потом и вообще странные вещи стала исполнять, внука у нее хотели посадить, за кражу кофе с завода. Привели ее на суд, дело шло точно к сроку, 9 лет, хищение народного добра. После ее прихода был вынесен оправдательный приговор, ни судья ни прокурор не смогли ничего сказать про него плохого на суде, там же на суде оправдали и дали условно год! Случаев было много в промежутке этих 10 лет, вчера вспоминали, но некоторые не до конца помним, либо уже и забыли. И в итоге старуху перевезли в США, как уж она туда смогла пробиться, одному Богу известно, но провожали ее всем двором на Пролетарской. Ничего она не взяла, только сундук свой со своими нарядами на тележке вез ее внук, и все. Дом потом продали одной женщине, заселились, но через месяц съехали, жить невозможно, по ночам просто невероятные вещи происходили, ходило все ходуном. Приглашали батюшку, много раз, он с кадилом с книгой приезжал, 2 дня нормально, потом еще хуже чем до, как буд-то расплата за приход батюшки. Еще вспоминали вчера как она могла лечить руками, сращивала кости, лечила онко больных. Жила на Бебеля женщина, возил ее муж в Москву операцию делать на мозге, доброкачественная опухоль, просверлили ей дырок в черепной коробке, удалили опухоль размером с теннисный шар, ну и все приделали обратно. Женщина умная была до операции, а после как Даун, ничего не помнила, ходила улыбалась, но видно там мыслей нет никаких в глазах, почти овощ. Отвел ее муж к бабке этой, 3 сеанса и все, опять она поехала работать главным бухгалтером, а врачи ей пророчили инвалидность и конец разумной жизни. Лечила людей с церебральным параличом, детишек и так далее. Ну и к чему я веду то. Приезжает она иногда в Ростов, на могилу к мужу своему и знакомая говорит видела ее тем летом, ей, примерно 90 лет, а выглядит очень хорошо и приедет и этим летом наверно из Америки. И мне интересно, вот как она так может, в таком возрасте летать в Россию, наверняка там в Америке людей принимает и радуется что уехала отсюда и наверное там изучают ее способности ученые. А жила бы здесь, так бы наверное и померла уже с этими пациентами, потому что тут такие люди не нужны, тут никто ни во что не верит и люди вообще никому не нужны.
 
Очень интересно, с удовольствием прочитала. У нас такая страна, такой менталитет. Сколько ученых с разными изобретениями уехали в Советские времена за границу, полно. Я вот 4 года в Голландии прожила, и хочу сказать что отношение к магам и ценителям совершенно другое, более уважительное.
 
У нас в деревне пастуха-алкоголика молнией ударило. Он стал неплохим экстрасенсом, многие знакомые экстрасенсы его уважают и хотят у него учиться, он бросил пить, открыл свой салон. Я не шучу.
 
А жила бы здесь, так бы наверное и померла уже с этими пациентами
Здесь бы она уже не жила. И никому бы она была не нужна, кроме клиентов, которым надо только брать и ничего не давать взамен - эти бы из нее вытянули все соки, а потом бы еще и камнями закидали или на костре сожгли с криками "Ведьма".
 
а потом бы еще и камнями закидали или на костре сожгли с криками "Ведьма".
И это не шутки. У меня знакомый колдун дары к реке понес, ему женщина кричала, что задолбали уже вы, колдуны, тут ходить, на костре вас сжечь надо. Словно он ей мешает лично.
 
И мне интересно, вот как она так может, в таком возрасте летать в Россию
Возможно делает ритуалы и для себя любимой, не забывайте медицина в США совсем на другом уровне, 90 лет далеко не предел с их уровнем жизни.
 
Назад
Верх