Проблемный кроль и методы работы с таковыми

Гелла666

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Попался мне очень непробиваемый кролик. Поссорились с ним просто вдрызг. На связь не выходит. Долблю его вызовами различными. Сначала работала через чертей, бесов, далее руны. По диагностике вижу что крутит его и вертит только так, а на связь по прежнему не выходит.

Но вот в чем прикол вышел. После ритуалов на него меня в городе просто окружили машины как у него (и номера схожи, и цвета) как издевка какая то, а от него ни слуху ни духу.

Сталкивался кто то с таким?
 
Долблю его вызовами различными. Сначала работала через чертей, бесов, далее руны. По диагностике вижу что крутит его и вертит только так, а на связь по прежнему не выходит.
Вы практик?
После ритуалов на него меня в городе просто окружили машины как у него (и номера схожи, и цвета) как издевка какая то, а от него ни слуху ни духу.
Машины каким образом относятся к этому?
По диагностике вижу что крутит его и вертит только так
Вы делали диагностику сами?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы практик?
Машины каким образом относятся к этому?
Вы делали диагностику сами?
Да, я практик, и диагностику делала сама. Никогда проблем с вызовами и любятиной в целом у меня не было. Все поддавались, а тут казус такой

Вы практик?
Машины каким образом относятся к этому?
Вы делали диагностику сами?
Посчитала странным то, что пытаюсь выманить на связь человека, а выманились только такие же машины как у него. Вы не считаете это странным? Ведь раньше такого не было.
 
@Гелла666, может у него солярис какой нибудь или рио, их миллионы в каждом городе. А если без шуток, может вы хотите его заметить, по этому и обращаете внимание на такие же машины. Вот подсознательно вам и кажется их больше, просто раньше внимания не обращали. У меня парень как то мотоцикл купил, так я на все мотоциклы в городе начала обращать внимание.
 
@Гелла666, может у него солярис какой нибудь или рио, их миллионы в каждом городе. А если без шуток, может вы хотите его заметить, по этому и обращаете внимание на такие же машины. Вот подсознательно вам и кажется их больше, просто раньше внимания не обращали. У меня парень как то мотоцикл купил, так я на все мотоциклы в городе начала обращать внимание.
Знаете, возможно, вы правы
 
Попался мне очень непробиваемый кролик. Поссорились с ним просто вдрызг.
Чистите от негатива, если не чистили еще. После ссор всегда сложно спровоцировать на действия.
 
Поссорились с ним просто вдрызг.
Если начинать не с чистки объекта, кроме ещё большей ссоры получить что-либо в таких условиях сложно. Смотрите по диагностике итог, если начать с чистки, возможно и вызов будет не нужен.
 
диагностику делала сама
На мой взгляд себе точной диагностики не сделать, лучше обратится к тем, кто к вашей ситуации с мужчиной не имеет отношения и взгляд этого специалиста будет не предвзят, надо отметить, самой себе сделать приворот в разы сложнее, чем если бы вы его сделали для пары, которая вам совершенно безразлична.
 
Я соглашусь с выше написанным)для начала лучше было бы его почистить, убрать обиды на вас, потому что вы на эти эмоции сверху положили ещё, а потом представьте сколько работ у вас пластом сверху легло и через бесов, и через чертей и прочее . Вы очень перемудрили
 
Назад
Верх